Запасные: Гомис, Муссо, Галан, Хименес, Ле Норман, Лангле, Рикельме, Серрано, Корреа, Гризманн, Симеоне

«Атлетико» не смог добиться победы на поле «Райо Вальекано».

Баталья зафиксировал мяч на выходе, отреагировав на высокую подачу Гризманна.

89'

Мумин не позволил Корреа очутиться на ударной позиции в штрафной!

Защитник грамотно перерезал направление движения форварда.

89'

Молина выцарапал мяч сбоку от створа и отдал пас Корреа, вставшему у угла вратарской!

Нападающий пробил с разворота, заваливаясь назад уже! Не получилось прошить Баталью.

88'

Гризманн с фланга набрасывал к границе штрафной…

Рациу сыграл пяткой с лета, чтобы прервать передачу!

87'

Баталья выскочил на фланг, но не успел вынести! Джулиано Симеоне накрыл кипера!

Мяч отлетел в штрафную! Впрочем, там не было никого, кроме Мумина. Защитник не ошибся.

86'

Витцель отбил мяч в середине штрафной «Атлетико» после заброса.

85'

Джулиано Симеоне представился шанс проявить себя. Серлот покинул поле.

85'

Гвардиола вышел вместо Паласона.

85'

Балиу заменил де Фрутоса.

83'

Хамес не упустил возможность и пробил низом из-за пределов штрафной!

Облак прибрал мячик с полным спокойствием.

83'

Витцель эффективно сдерживал Камельо на полуфланге.

82'

Корреа хотел срезать угол на правой стороне штрафной. Чаваррия отсек аргентинца от мяча.

81'

Рациу плавно подавал на Камельо!

Витцель не позволил форварду сыграть головой.

80'

Гризманн загружал к воротам!

Баталья на выходе выпихнул мяч!

78'

Хамес не смог пасом вывести Камельо к воротам. Мяч стал добычей Облака.

76'

Гости обосновались у штрафной, и Альварес пальнул в створ!

Баталья в броске парировал удар!

73'

Хамес вступил в игру!

Нтека заменен.

73'

Подача Гризманна была плохой. Мяч очутился вне пределов поля.

71'

Валентин не мог пересечься с мячом в штрафной после наброса из района углового флажка.

70'

Паласон подавал на линию вратарской. Это был неточный навес.

69'

Де Фрутос подработал себе под правую неподалеку от угла штрафной!

Сильного удара не получилось. Мяч пришел к Облаку.

67'

Сисс сыграл головой и скинул мяч к воротам своей команды!

Баталья дотянулся и накрыл в броске.

66'

Мумин не устоял в борьбе с Серлотом и сыграл рукой, упав у края штрафной «Райо Вальекано». Мелеро Лопес по неясной причине решил, что нападающий «Атлетико» фолил.

65'

Валентин вышел вместо Унаи Лопеса.

65'

Камельо заменил Эмбарбу.

62'

Очередная подача Молины была неточной.

62'

Альварес открылся и отдал Серлоту в штрафной…

У норвежца не получился удар.

61'

Молина неточно навесил с корнера.

60'

Гризманн накидывал в направлении Серлота. Мяч был выбит на угловой.

58'

Молина подавал с правого края. Мяч не задержался у ворот хозяев.

55'

Подача с левого фланга атаки «Райо Вальекано» вышла слишком сильной. Мяч перелетел Паласона у дальней штанги.

49'

ГОООООООЛ! «Атлетико» сравнял счет!

Серлот продолжал маневрировать справа от центра и в итоге откатил под удар Галлахеру, а англичанин здорово пробил в ближний нижний угол с периметра штрафной!

49'

Серлот выбежал к штрафной и пробросил в сторону от метнувшегося навстречу Батальи!

Пришлось догонять мячик на полуфланге. Серлот уже не мог пробить по воротам.

48'

Чаваррия закручивал в штрафную с левой стороны поля. Оборона «Атлетико» сработала нормально.

46'

Второй тайм начался.

46'

Корреа вышел вместо Льоренте.

46'

Гризманн заменил Лино.

45'

Перерыв начался.

45'

Сисс резко пробил из зоны подбора!

Удар показался неподготовленным.

45'

Навес Эмбарбы получился неточным.

45'

Паласон положил корпус у периметра штрафной и пробил с лета!

Мяч не протиснулся сквозь скопление футболистов.

45'

Скидка в направлении Батальи могла показаться рискованной, но Альварес не успевал опередить вратаря.

45'

Три минуты добавлены к тайму.

45'

Аспиликуэта вышел за боковую линию. Хименес появился на поле.

44'

Аспиликуэта повредил ногу в момент приземления. Замена нужна.

42'

Розыгрыш корнера вылился в подачу Коке к дальней штанге. Оборона «Райо Вальекано» не ошиблась.

42'

Был назначен штрафной у боковой линии…

Молина навесил на Витцеля, чтобы тот пробил головой в падении! Мяч выскочил на угловой.

39'

Нтека прессинговал Витцеля в центре штрафной «Атлетико». Бельгиец не занервничал.

36'

Бригада Мелеро Лопеса зафиксировала офсайд сперва…

После вмешательства ВАР судьи поняли, что гол был забит по правилам. «Райо Вальекано» впереди!

35'

ГОООООООЛ! Хозяева забили, провернув быструю атаку по вертикали!

Де Фрутос пробежался по чужой половине с мячом и заметил Рациу, предложившего себя в штрафной. Латераль понизу резко отдал к дальней штанге и выключил Облака, а Паласону оставалось лишь вбить в сетку с пары метров!

34'

Де Фрутос пулял к ближней штанге. У Нтека не было возможности опередить соперника.

34'

Де Фрутос водился на крыле штрафной с желанием прострелить. Не удалось даже повторного корнера добиться.

33'

Рациу бил из-за пределов штрафной. Мяч вылетел на угловой.

32'

Чаваррия накидывал с левого крыла атаки. Оборона гостей не поплыла под давлением.

31'

Набежавший Сисс пробил низом из окрестностей штрафной!

Витцель оказался на пути у мяча!

31'

Нтека проломился к вратарской с левой стороны и прострелил!

Облак сыграл в падении у ближней штанги! Мяч не задержался на пятаке.

30'

Де Фрутос на подступах к штрафной подыграл Унаи Лопесу, а тот фактически доставил мяч Облаку.

28'

«Атлетико» выпал шанс провести контратаку, Молина решил пробить сам с дистанции!

Баталья совладал с мячом.

26'

Нтека упал рядом со штрафной и схватился за ноги. Мелеро Лопес посчитал, что Льоренте не фолил.

25'

Эмбарба вырезал подачу со штрафного, Паласон в прыжке ткнул головой в семи метрах от створа!

Не получилось сбросить мяч под штангу.

22'

Льоренте подхватил на правом крыле штрафной и решил ударить!

Чаваррия выступил в качестве блока.

22'

Перекладина зазвенела!

Крутой дальний удар Альвареса увидели зрители! Форвард влепил по мячу правой стопой после смещения с левого полуфланга атаки и чуть было не засадил точно в дальнюю девятку!

21'

Эмбарба решил отдать под удар, а не навешивать с углового…

Рациу так пнул по мячу, что тот улетел за ворота.

18'

Эмбарба палил со штрафного!

Мяч пролетел по дуге и не занырнул в дальнюю девятку!

17'

Подача Рациу с правого фланга получилась слишком сильной. Мяч отправился к дальнему краю поля.

16'

Альварес и Серлот вдвоем мчались в пустую штрафную!

Аргентинец далеко отпустил мяч сразу после обработки! К тому же Чаваррия настиг форварда и слегка пихнул его плечом. Баталья метнулся навстречу Альваресу и зачехлил мяч.

15'

Рациу подбежал к границе чужой штрафной, чтобы пробить!

Мяч набрал слишком большую высоту.

14'

Молина загрузил в штрафную со стандарта, Серлот сделал скидку, Аспиликуэта попробовал пробить головой!

Баталье ничто не мешало поймать мячик.

12'

Рациу отпасовал Эмбарбе на подступах к штрафной…

Аспиликуэта подставил голову и отбил мяч после дальнего удара игрока «Райо Вальекано».

6'

Эмбарба технично отпасовал на Чаваррию на левой стороне штрафной!

Латералю не удалось прострелить от лицевой линии.

5'

Рациу направил подачу к дальней штанге, скидка оттуда последовала!

Витцель не выпустил Паласона у себя из-за спины рядом со створом.

5'

Нтека придержал мячик в зоне, прилегающей к штрафной, и подыграл партнеру…

Эмбарба по дуге здорово запулил в створ! Облак в броске отвел в сторону пикировавший вниз мяч!

3'

Серлот не разобрался с оппонентом в штрафной, но мяч достался Лино, и бразилец нанес плотный удар в ближний нижний!

Баталья не подвел свою команду!

3'

Эмбарба залетел на угол штрафной, принялся энергично финтить, дрыгая ногами, и нелепо упустил мяч.

1'

Де Фрутос предпринял диагональный проход из середины поля и пробил низом с большого расстояния!

Мяч прокатился в стороне от штанги.

1'

Рефери Мелеро Лопес свистнул, матч начался.

В форме «Атлетико» с первых минут будут играть Облак, Молина, Лино, Рейнилду, Аспиликуэта, Витцель, Галлахер, Коке, Льоренте, Альварес и Серлот.

В стартовый состав хозяев попали Баталья, Чаваррия, Лежен, Мумин, Рациу, Паласон, Сисс, Унаи Лопес, де Фрутос, Нтека и Эмбарба.

Около года назад «Атлетико» выиграл в Вальекасе со счетом 7:0. А что ждет зрителей в это воскресенье?

«Райо Вальекано» сейчас пребывает в статусе середняка.

«Кольчонерос» нужно побеждать, чтобы не отставать от «Барселоны» и «Реал Мадрид» в борьбе за самые высокие места.

Ола! «Райо Вальекано» и «Атлетико» закроют игровую программу воскресенья в Ла Лиге.