• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
CZEЛига 27 тур

Варнсдорф - Таборско: обзор матча 27 августа 2023 , 15:00

Завершен
02
Таборско - logo

О матче

Стадион: Stadion v Kotlině
Посещаемость: 695
Главный судья: J. Krejsa
Помощники судьи: J. Mojžíš, J. Hádek

Лига 2

Команда ИРМО
3241339
1423-325

Личные встречи

Последние 20 игр
8Побед
8Ничьих
4Победы
Лига 2. 14.05.2023
Варнсдорф
53
Таборско
Лига 2. 23.10.2022
Таборско
11
Варнсдорф
Лига 2. 08.05.2022
Варнсдорф
20
Таборско

Статистика матча

Варнсдорф - logo
Таборско - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Варнсдорф - Таборско

События матча
Варнсдорф - logo
Матч окончен
85’
Замена
Катержиняк   Яворек
82’
Гол!  Jan Mach
80’
Желтая карточка
Matouš Varačka
74’
Замена
Джорджич   Jan Mach
74’
Замена
Jakub Matoušek   Шашинка
72’
Желтая карточка
Jakub Matoušek
Замена
Ambler   Simon Omon
69’
Желтая карточка
Josef Švanda
69’
66’
Замена
Alexandr Sojka   Skopec
64’
Желтая карточка
Катержиняк
Замена
Гембицки   Jakub Hodek
57’
Замена
Rudnyckyy   Firbacher
57’
48’
Желтая карточка
Джорджич
Замена
Solomon Osarosemwen Osaghae   Kosař
46’
Замена
Кржиж   Dufek
46’
2тайм
Перерыв
32’
Гол!  Плахы
Желтая карточка
Кубиста
29’
Желтая карточка
Странски
27’
Варнсдорф
Pesl - Коуржил, Кубиста, Josef Švanda - Ambler, Кржиж, Solomon Osarosemwen Osaghae, Samko, Странски - Гембицки, Rudnyckyy
Запасные: Simon Omon, Kosař, Dufek, Jakub Hodek, Firbacher
1тайм
Таборско
Пасторницки - Фолтын, Koné, Плахы, Тусьяк - Блага, Катержиняк, Alexandr Sojka, Matouš Varačka, Джорджич - Jakub Matoušek
Запасные: Skopec, Jan Mach, Яворек, Шашинка
Таборско - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига 2. 19.08.2023
    Лишень
    21
    Варнсдорф
  • Кубок. 16.08.2023
    Kosmonosy
    14
    Варнсдорф
  • Лига 2. 13.08.2023
    Варнсдорф
    22
    Спарта-2
  • Лига 2. 06.08.2023
    Дукла
    43
    Варнсдорф
  • Лига 2. 02.08.2023
    Варнсдорф
    33
    Влашим
  • Лига 2. 19.08.2023
    Таборско
    11
    Вышков
  • Лига 2. 13.08.2023
    Высочина
    30
    Таборско
  • Кубок. 09.08.2023
    Клатовы
    16
    Таборско
  • Лига 2. 05.08.2023
    Таборско
    21
    Зброевка
  • Лига 2. 02.08.2023
    Хрудим
    03
    Таборско