• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион - logo

9 декабря 2023 , 19:00

О матче

Стадион: The NEST
Посещаемость: 708
Главный судья: K. Clerkx
Помощники судьи: J. Biron, B. Devriese

Первый дивизион

Личные встречи

Последние 4 игры
1Победа
3Ничьи
0Побед
Первый дивизион. 21.04.2023
Брюгге II
00
Андерлехт II
Первый дивизион. 03.03.2023
Андерлехт II
12
Брюгге II
Первый дивизион. 11.11.2022
Брюгге II
22
Андерлехт II

Кто победит?

Статистика матча

Брюгге II - logo
x 3
x 3
Андерлехт II - logo
Владение мячом
50%
50%
Удары по воротам
4
13
Удары в створ
2
6
Удары мимо
2
7
Фолы
15
10
Угловые удары
4
10
Штрафные удары
9
13
Вне игры
3
2

Трансляция Брюгге II - Андерлехт II

События матча
Брюгге II - logo
Матч окончен
86’
Желтая карточка
Tristan De Greef
Желтая карточка
Bi Abdoul Kader Yameogo
83’
Замена
Laurens Goemaere   Alejandro Granados Torres
83’
82’
Замена
Бушуари   Массхо
Желтая карточка
Laurens Goemaere
81’
Замена
Benjamin Thoresen Faraas   Jesse Eugen Bisiwu
78’
77’
Замена
Nail Moutha-Sebtaoui   Engwanda
72’
Желтая карточка
Арнстад
70’
Желтая карточка
Юр
Замена
Эт-Таиби   Bi Abdoul Kader Yameogo
67’
Замена
Oleksandr Yakymenko   Kaye Furo Tamuno Iyowuna
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Oleksandr Yakymenko
42’
22’
Гол!  Юр
Брюгге II
Шинтон - Сейс, Simba, Jano Willems, Эт-Таиби - де Смет, де Смет, Laurens Goemaere, Oleksandr Yakymenko - Benjamin Thoresen Faraas, Хомма
Запасные: Axl De Corte, Bi Abdoul Kader Yameogo, Alejandro Granados Torres, Tobias Lund Jensen, Вермант, Jesse Eugen Bisiwu, Kaye Furo Tamuno Iyowuna, Jessi Rémy-Nzuzi Pedro Da Silva
1тайм
Андерлехт II
Косеманс - Nail Moutha-Sebtaoui, Amando Lapage, Лиссенс, Бушуари - Anas Tajaouart, Арнстад, Tristan De Greef - Luca Monticelli, Юр, Ангуло
Запасные: Веркаутерен, Ismaël Baouf, Nunzio Engwanda-Ongena, Массхо, Engwanda, Tudor Olorunninbe Mendel-Idowu, Lilian Xavier Vergeylen
Андерлехт II - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок
46’
21  Kaye Furo Tamuno Iyowuna
67’
25  Bi Abdoul Kader Yameogo
78’
42  Jesse Eugen Bisiwu
83’
8  Alejandro Granados Torres
4-4-2
33  Шинтон
5  Сейс
16  Simba
3  Jano Willems
15  Эт-Таиби
14  де Смет
6  де Смет
17  Laurens Goemaere
18  Oleksandr Yakymenko
9  Benjamin Thoresen Faraas
62  Хомма
4-3-3
26  Косеманс
67  Nail Moutha-Sebtaoui
73  Amando Lapage
47  Лиссенс
34  Бушуари
78  Anas Tajaouart
61  Арнстад
83  Tristan De Greef
68  Luca Monticelli
×1
69  Юр
32  Ангуло
77’
65  Engwanda
82’
64  Массхо
Брюгге II
Андерлехт II
Остались в запасе
20
BEL
Axl
De Corte
ВР
7
DNK
Tobias
Lund Jensen
ПЗ
41
BEL
Jessi Rémy-Nzuzi
Pedro Da Silva
НАП
Остались в запасе
51
BEL
Ismaël
Baouf
ЗЩ
71
BEL
Nunzio
Engwanda-Ongena
ЗЩ
77
ENG
Tudor
Olorunninbe Mendel-Idowu
ПЗ
59
BEL
Lilian Xavier
Vergeylen
НАП
Тренер
NLD
Marink
Reedijk

Факты о командах

RSC Anderlecht II побеждает в 3 последних матчах в гостях в турнире «Первый дивизион»
В последних 5 играх RSC Anderlecht II забивает в среднем 1.80 гола за игру
RSC Anderlecht II забивает в 10 из 12 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Первый дивизион. 02.12.2023
    Дейнзе
    13
    Брюгге II
  • Первый дивизион. 25.11.2023
    Брюгге II
    33
    Остенде
  • Первый дивизион. 10.11.2023
    Дендер
    20
    Брюгге II
  • Первый дивизион. 05.11.2023
    Брюгге II
    02
    Берсхот
  • Первый дивизион. 28.10.2023
    Серезьен
    21
    Брюгге II
  • Первый дивизион. 02.12.2023
    Андерлехт II
    02
    Васланд-Беверен
  • Первый дивизион. 25.11.2023
    Зюлте-Варегем
    25
    Андерлехт II
  • Первый дивизион. 11.11.2023
    Андерлехт II
    13
    Дейнзе
  • Первый дивизион. 04.11.2023
    Андерлехт II
    11
    Ломмел
  • Первый дивизион. 29.10.2023
    Льеж
    02
    Андерлехт II