• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А13 тур

Интер - Наполи: обзор матча 21 ноября 2021 , 17:00

О матче

Посещаемость: 56649
Главный судья: Паоло Валери
Помощники судьи: Фабиано Прети, Алессандро Джаллатини
Резервный судья: Маттео Маркетти

Серия А

Команда ИРМО
2Интер385284
3Наполи384379

Личные встречи

Последние 20 игр
6Побед
7Ничьих
7Побед
Серия А. 18.04.2021
Наполи
11
Интер
Серия А. 16.12.2020
Интер
10
Наполи
Серия А. 28.07.2020
Интер
20
Наполи

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИнтерНаполи

Статистика матча

Интер - logo
x 4
x 3
Наполи - logo
Владение мячом
45%
55%
Удары по воротам
12
7
Удары в створ
7
3
Удары мимо
5
4
Фолы
15
16
Угловые удары
4
1
Штрафные удары
14
14
Вне игры
2
0

Трансляция Интер - Наполи

События матчаТекстовая трансляция
Интер - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Джеко
90’
+2’
Замена
Перишич   Сатриано
88’
Желтая карточка
Ханданович
84’
78’
Гол!  Мертенс
Пас отдал Кулибали
Замена
Барелла   Димарко
75’
Замена
Мартинес   Гальярдини
75’
75’
Замена
Лосано   Элмаз
75’
Замена
Инсинье   Мертенс
Желтая карточка
Видаль
72’
Замена
Корреа   Джеко
62’
Замена
Чалханоглу   Видаль
62’
Гол!  Мартинес
Пас отдал Корреа
61’
55’
Замена
Осимхен   Петанья
2тайм
Перерыв
Гол!  Перишич
Пас отдал Чалханоглу
44’
Желтая карточка
Чалханоглу
41’
35’
Желтая карточка
Ррахмани
Гол!  Чалханоглу
С пенальти
25’
24’
Желтая карточка
Кулибали
Желтая карточка
Индзаги
24’
17’
Гол!  Зелиньски
Пас отдал Инсинье
10’
Желтая карточка
Осимхен
Интер
Ханданович - Бастони, Раноккия, Шкриньяр - Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дармиан - Мартинес, Корреа
Запасные: Кордац, Раду, Д`Амброзио, Димарко, Думфрис, Коларов, Гальярдини, Сенси, Весино, Видаль, Джеко, Сатриано
1тайм
Наполи
Оспина - Мариу Руй, Кулибали, Ррахмани, Ди Лоренцо - Фабиан Руис, Замбо-Ангисса, Зелиньски, Инсинье, Лосано - Осимхен
Запасные: Марфелла, Мерет, Гулям, Малькюи, Жезус, Элмаз, Лоботка, Мертенс, Петанья
Наполи - logo
98'

Финальный свисток прозвучал! Головокружительный матч завершился победой «Интера» со счетом 3:2! «Наполи» потерпел первое поражение в Серии А в этом сезоне, и борьба за скудетто теперь станет еще более интересной!

97'

Невероятно опасная атака «Наполи»! Замбо-Ангисса блистательно разобрался на правом фланге, уйдя от парочки игроков «Интера», и закрутил мяч в штрафную, а Мертенс пробил внутренней стороной стопы в касание с лета! Выше створа! Грандиозный шанс сравнять счет упущен!

97'

Очередная опасная атака «Наполи»! Замбо-Ангисса пяткой на фланге бросил в прорыв Ди Лоренцо, и итальянец прострелил в предместье вратарской, но там обработка подвела Элмаза!

96'

Руй навесил со стандарта. Шкриньяр выбил мяч из вратарской к границе штрафной. А Кулибали и Замбо-Ангисса помешали друг дружке в центре, поэтому внятного подбора и удара не случилось!

93'

Мертенс навешивал с правого края. Ханданович уверенно выловил мячик во вратарской.

92'

Джеко получил желтую карточку за излишнюю жесткость в борьбе с Ррахмани.

92'

Джеко помог своим после подачи с углового. Он забинтованной головой выбил мяч из вратарской.

91'

Суперголевой момент! «Наполи» упустил крутейший шанс сравнять счет! Ди Лоренцо аккуратно навесил с правого крыла в район дальней штанги, где Рую даже не пришлось прыгать, чтобы пробить головой с отскоком от газона! Ханданович ухитрился сложиться на ленточке и вытащить мяч!

90'

Восемь минут добавлены к тайму! Времени еще много!

90'

«Наполи» заработал стандарт у угла штрафной. Зелиньски закрутил мяч на границу вратарской. Петанья и Кулибали стремились сыграть головой, но на деле борьбу в воздухе выиграл Раноккия.

89'

Элмаз привел мяч к центральному входу в штрафную «Интера». Зелиньски пробросил себе на ход и ускорился, но далековато отпустил, что позволило Дармиану вынести в сторону.

88'

Сатриано заменил Перишича.

86'

Сверхопасный момент в штрафной «Наполи»! Подача со стандарта привела к тому, что мяч упал в ноги Перишича, стоявшего правее дальней штанги. Хорват прострелил вдоль линии ворот. Джеко был готов забить с полуметра, но Ррахмани вмешался в последний миг!

84'

Хандановичу выписана желтая карточка за затяжку времени.

83'

Опасная атака «Наполи»! Мертенс собирался пробить из середины штрафной, но касание получилось корявым и не привело к нормальному удару. Бельгиец не выключился, ему в борьбе помогал Петанья. Мяч откатился назад. Из глубины поля набегал Замбо-Ангисса. Но Зелиньски не дал ему пробить и сам нанес удар с разворота. Мяч полетел слишком высоко.

82'

Возникла продолжительная пауза в игре. У Джеко и Оспины теперь головы замотаны бинтами. Они приобняли друг друга.

79'

Очень неприятное столкновение! Оспина вылетел за границу штрафной, чтобы сыграть на перехвате, и врезался в Джеко всей своей массой! Они столкнулись головами!

79'

ГОООООООЛ! Фантастический удар Мертенса! Джеко потерял мяч неподалеку от штрафной «Интера», позволив Кулибали эффективно вступить в отбор. Защитник не стал медлить и отдал пас Мертенсу. Бельгиец исполнил великолепный удар под перекладину, пробив правой стопой метров с двадцати! 3:2 на табло теперь.

76'

Перишич получил мяч левее штрафной и попытался прострелить внутрь прямоугольника, но вмешался Замбо-Ангисса и прервал передачу.

75'

Гальярдини заменил Мартинеса.

75'

Димарко вышел вместо Бареллы.

75'

Лосано свое отбегал на сегодня. Элмаз вступил в игру.

75'

Мертенс появился на поле. Инсинье заменен.

74'

Лосано открылся на правой стороне штрафной «Интера» и набросил на дальний угол вратарской. Там зачистил Дармиан, сыграв головой.

72'

Видаль засадил по голени Кулибали! Желтая карточка!

70'

Перишич хотел сделать счет крупным! Он сместился с левого края к центру вдоль линии штрафной и пробил в ближний нижний с правой! Оспина сыграл внимательно.

68'

Зелиньски направил мяч в центр штрафной «Интера». Там вовремя очутился Брозович, и опасного момента не возникло.

62'

Джеко вышел вместо Корреа.

62'

Видаль заменил Чалханоглу.

61'

ГОООООООЛ! Корреа подхватил мяч у штрафной «Интера» после неубедительной попытки Руиса и протащил через все поле, а затем аккуратным пасом вывел Мартинеса к воротам. Нападающий точно пробил в дальний нижний! 3:1 в пользу миланской команды!

60'

Неплохая комбинация «Наполи» обеспечила Руису возможность пробить из центра с двадцати метров, чтобы завершить позиционную атаку. Но удар испанца был заблокирован.

57'

Бастони подключился к атаке. Он послал мяч с левого фланга в центр штрафной «Наполи», а там не оказалось никого из хозяев.

56'

Лосано навешивал с правого крыла атаки. Мяч пролетел непосредственно над перекладиной, но подача была слишком высокой и не привела к удару.

55'

Вынужденная замена! Осимхен получил удар по голове в верховом единоборстве, и это привело к сотрясению, похоже! Петанья вышел на поле.

50'

А вот опасная атака гостей! Лосано получил мяч в штрафной, находясь чуть правее ворот, и пробил с острого угла в дальний нижний! Шкриньяр сыграл в метре от ленточки! Защитник вынес мяч, хотя в створ тот и так не направлялся.

48'

«Наполи» вынужден обороняться на первых минутах после перерыва! Барелла с правого крыла прострелил на ближний угол вратарской, но Кулибали выпроводил мячик оттуда.

48'

Оспина выручил «Наполи»! Чалханоглу ассистировал Мартинесу, и аргентинец пробивал с близкого расстояния, но вратарь выиграл дуэль!

46'

Второй тайм начался.

45'

Время тайма истекло. «Интер» пропустил первым, но затем нарастил свое игровое преимущество и заслуженно забил два гола в ворота «Наполи». Действующий чемпион силен!

44'

ГОООООООЛ! «Интер» забил благодаря низкой подаче Чалханоглу с корнера! Перишич опередил всех перед ближним углом вратарской и подсек головой! Оспина среагировал и выгреб ладошкой мяч, но тот уже успел побывать за ленточкой, и автоматическая система фиксации гола зарегистрировала это. 2:1 в пользу «Интера»!

43'

Корреа получил мяч у центрального входа в штрафную! Не получилось нанести сильный удар. Мяч кого-то зацепил и укатился на угловой.

43'

Барелла хорош на перехвате! Он взял мяч под свой контроль прямо перед штрафной «Наполи» и плотно пробил с правой в дальний угол! Оспина парировал, растянувшись в броске!

41'

Чалханоглу подкатом-ножницами срезал Ди Лоренцо с газона! Желтая карточка!

39'

Дельная атака «Наполи»! Лосано за счет финта классно разобрался у боковой границы штрафной и набросил в центр, а Осимхен выпрыгнул над линией вратарской и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

39'

«Интер» подавал угловой с правого крыла атаки. Шкриньяр собирался пробить головой из центра штрафной, но Ррахмани первым сыграл в воздухе.

38'

Дармиан подал на дальний угол вратарской. Мяч пролетел мимо Корреа, а Ди Лоренцо аккуратно сыграл головой, чтобы исключить возможность автогола.

37'

Осимхен прессинговал Хандановича. И вратарь решил отдать пас партнеру через центр прямо в штрафной! В результате закипела борьба. Осимхену досталось в стыке с Брозовичем, но фола со стороны хорвата точно не было, а вот нападающий, возможно, играл не по правилам как раз.

35'

Мартинес классно завершал атаку «Интера»! Перишич с левого края отпасовал в центр. А нападающий оперативно развернулся на границе штрафной и пробил с правой! Рядом с дальней штангой просвистел мячик.

35'

Ррахмани сбил с ног Корреа и получил желтую карточку за это.

34'

Выпад «Наполи»! Лосано прострелил низом с правого крыла, а Осимхен пробил в касание! Шкриньяр стал преградой на пути мяча в районе ближнего угла вратарской!

31'

Оспина сыграл в высоком прыжке на выходе. Колумбиец перехватил подачу, направленную во вратарскую с фланга атаки «Интера».

29'

Барелла справа от штрафной откатил Дармиану, а тот прострелил в район вратарской низом в попытке обострить. Неточная передача получилась.

27'

Чалханоглу неплохо закрутил во вратарскую с углового. Кулибали вышиб мяч головой.

25'

ГОООООООЛ! Чалханоглу подошел к точке и с идеальной точностью пробил в левый от себя нижний угол! Оспина не угадал направление удара.

24'

Не только пенальти стал следствием нарушения. Кулибали получил желтую карточку также.

24'

Пенальти назначен с помощью ВАР! Коллеги помогли судье Валери понять, что Кулибали сыграл рукой перед воротами после опасного удара Бареллы.

24'

Тренер «Интера» Индзаги получил желтую карточку за бурные протесты по поводу решения рефери.

23'

Опасная атака! Дармиан правой стопой сделал скидочку, а Барелла сильно пробил в касание с разворота и попал в руку Кулибали! Трибуны взревели в Милане! Судья Валери не зафиксировал нарушение в штрафной «Наполи».

22'

Чалханоглу покатил на ход Перишичу. Хорват понизу прострелил с левого фланга в середину штрафной. Ррахмани выпнул мяч в поле.

19'

Опасная подача Чалханоглу! Шкриньяр слегка задел мячик челкой в нескольких метрах от дальней штанги, а Мартинес мог подправить ногой, но проскочил мимо!

17'

ГОООООООЛ! Барелла потерял мяч в центральном круге. Инсинье примчался к границе штрафной хозяев и отдал поперечный пас, а Зелиньски сильно пробил под перекладину с восемнадцати метров примерно! 1:0 в пользу «Наполи»!

16'

Дармиан опасно вышел к границе штрафной «Наполи»! Этот парень сместился по диагонали с фланга, а затем пальнул с левой! Мимо ближнего угла ворот.

10'

Первая желтая карточка в матче! Осимхен, видимо, наступил на Шкриньяра в единоборстве.

7'

Достойная атака «нерадзурри»! Перишич сделал нацеленную подачу с левого края, Корреа отвлек внимание обороны, а Мартинес пробил головой, выпрыгнув на излете своего рывка! Выше створа.

6'

Брозович выполнил рискованный поперечный пас в штрафной «Интера»! Осимхен вытянул ногу вперед, но не смог перехватить мяч прямо перед воротами.

5'

У Руиса поехала нога в штрафной хозяев, и он в падении послал мяч в створ ворот. Видимо, это не был осмысленный удар, просто передача не получилась. Ханданович забрал мячик.

1'

Судья Валери дал первый свисток. «Интер» развел с центра поля.

За гостей будут играть Оспина, Ди Лоренцо, Кулибали, Ррахмани, Руй, Зелиньски, Руис, Замбо-Ангисса, Инсинье, Лосано и Осимхен.

Стартовый состав миланской команды: Ханданович, Дармиан, Раноккия, Шкриньяр, Бастони, Перишич, Брозович, Чалханоглу, Барелла, Корреа, Мартинес.

«Наполи» еще не потерпел ни одного поражения в текущем чемпионате. И выездной матч с «Интером» – одно из главных испытаний, которые осталось пройти в первом круге.

Привет всем ценителям кальчо! «Интер» на семь очков отстал от «Наполи» в борьбе за скудетто. Миланцы могут отыграть часть этой форы в воскресном домашнем матче!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕИнтерНаполи

Факты о командах

Интер не проигрывает в 6 последних матчах
Интер – Наполи: Интер не проигрывает в 5 из 7 последних матчей против этого соперника
Наполи не проигрывает в 8 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 07.11.2021
    Милан
    11
    Интер
  • Лига чемпионов. 03.11.2021
    Шериф
    13
    Интер
  • Серия А. 31.10.2021
    Интер
    20
    Удинезе
  • Серия А. 27.10.2021
    Эмполи
    02
    Интер
  • Серия А. 24.10.2021
    Интер
    11
    Ювентус
  • Серия А. 07.11.2021
    Наполи
    11
    Верона
  • Лига Европы. 04.11.2021
    Легия
    14
    Наполи
  • Серия А. 31.10.2021
    Салернитана
    01
    Наполи
  • Серия А. 28.10.2021
    Наполи
    30
    Болонья
  • Серия А. 24.10.2021
    Рома
    00
    Наполи