• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 32219
Главный судья: Крэйг Поусон
Помощники судьи: Дэниэл Робатан, Ли Беттс
Резервный судья: Энди Мэдли

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
3Победы
4Ничьи
13Побед
Премьер-лига. 11.05.2021
Манчестер Юнайтед
12
Лестер
Кубок. 21.03.2021
Лестер
31
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 26.12.2020
Лестер
22
Манчестер Юнайтед

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЛестерМанчестер Юнайтед

Статистика матча

Лестер - logo
x 3
Манчестер Юнайтед - logo
Владение мячом
49%
51%
Удары по воротам
17
15
Удары в створ
11
6
Удары мимо
6
9
Фолы
5
17
Угловые удары
4
3
Штрафные удары
17
5
Вне игры
2
3

Трансляция Лестер - Манчестер Юнайтед

События матчаТекстовая трансляция
Лестер - logo
Матч окончен
Гол!  Дака
90’
+1’
Замена
Эванс   Вестергор
88’
86’
Желтая карточка
Погба
84’
Желтая карточка
Уан-Биссака
Гол!  Варди
Пас отдал Айосе Перес
83’
82’
Гол!  Рэшфорд
Пас отдал Линделеф
80’
Замена
Гринвуд   Лингард
80’
Замена
Матич   Мактоминей
Гол!  Сеюнджю
Пас отдал Айосе Перес
78’
Замена
Ихеаначо   Дака
77’
Замена
Мэддисон   Айосе Перес
73’
65’
Замена
Санчо   Рэшфорд
52’
Желтая карточка
Линделеф
2тайм
Перерыв
Гол!  Тилеманс
Пас отдал Ихеаначо
31’
19’
Гол!  Гринвуд
Пас отдал Бруну Фернандеш
Лестер
Шмейхель - Сеюнджю, Эванс, Амарти - Кастань, Мэддисон, Сумаре, Тилеманс, Рикарду Перейра - Варди, Ихеаначо
Запасные: Уорд, Бертран, Вестергор, Олбрайтон, Барнс, Чоудури, Дака, Лукман, Айосе Перес
1тайм
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака - Матич, Погба, Бруну Фернандеш, Санчо, Гринвуд - Роналду
Запасные: Хендерсон, Байи, Диогу Далот, Теллес, Лингард, Мата, Мактоминей, ван де Бек, Рэшфорд
Манчестер Юнайтед - logo
96'

Финальный свисток раздался в Лестере! Местный клуб сегодня разделался с «Манчестер Юнайтед», выиграв очень яркий матч со счетом 4:2!

95'

Лингард пяткой откатил Мактомини перед штрафной, и шотландец пробил метров с двадцати! Мяч полетел как раз в ту точку, где стоял Шмейхель.

93'

Самонаводящаяся передача Бруну Фернандеша! Мяч нашел Роналду прямо во вратарской, но нападающий не смог забить ногой в падении, сыграв коряво. Удар получился очень слабым. Шмейхель, наверное, рассмеялся где-то в глубине своего сознания.

91'

ГОООООООЛ! Дака восхитительно вышел на замену сегодня! «Лестер» заработал потенциально опасный штрафной в метре от лицевой линии. Тилеманс с этого стандарта метнул мячик во вратарскую. Там закипела борьба, и Дака оказался самым проворным парнем у дальней штанги, вовремя подставив свою ногу!

90'

Пять минут добавлены.

89'

Новая атака! Бруну Фернандеш катапультировал мячик во вратарскую с правого края, а Роналду подставил носочек в полете! Амарти помешал нанести акцентированный удар.

88'

Удар в створ! Лингард подкрался к штрафной хозяев с мячом и пробил подъемом правой ноги. Шмейхель уверенно поймал.

88'

Эванс покинул поле. Вестергор вышел на замену.

85'

«Лестер» опять насел! Перес ударил из вратарской, но Линделеф и Де Хеа не пропустили мяч мимо себя! Варди добивал из штрафной в касание! Шоу заблокировал удар нападающего!

84'

Уан-Биссака получил желтую карточку в порядке отложенного штрафа.

83'

ГОООООООЛ! Варди нужна только победа сегодня! Головокружительное течение матча! Перес отпасовал в центр штрафной с левого крыла, а Варди вообще никто не держал. Форвард сильным ударом в касание отправил мяч в дальнюю девятку! 3:2 в пользу «лис»!

82'

ГОООООООЛ! Рэшфорд сравнял счет! Он забил в своем первом матче в сезоне! «Лестер» провалился на линии офсайда, англичанин вышел один на один и отправил мяч под перекладину! 2:2 на табло теперь!

82'

Рикарду Перейра мог покончить с интригой в этом матче! «Лестер» очень классно развернул контратаку, и португалец бил из свободной зоны в штрафной, но мяч свалился в сторону от ворот!

80'

Лингард вышел вместо Гринвуда.

80'

Мактомини заменил Матича.

78'

ГОООООООЛ! Серия серьезных атак «Лестера» дала результат, и каскад сэйвов Де Хеа не помешал этому! Дака выцепил мяч в центре штрафной после углового, чтобы хлестко пробить с правой. Де Хеа вновь парировал ногой! Но на добивании был Сеюнджю, и он затолкал мячик в сетку из вратарской.

78'

Де Хеа надежен! Дака сорвался с линии офсайда, выбежал к углу вратарской и сильно пробил низом! Кипер парировал ногами!

77'

Дака заменил Ихеаначо.

77'

Роналду не реализовал явный голевой момент! Рэшфорд отдал поперечный пас в штрафной, а португалец пробил по центру ворот, и Шмейхель четко подставил свои ладони!

76'

Тилеманс с углового закрутил во вратарскую. Мяч быстро покинул опасную зону.

75'

Штанга затряслась! «Манчестер Юнайтед» провалился на центральной оси, Тилеманс подбежал к границе штрафной и пробил с правой! Де Хеа зацепил мячик ладошкой в великолепном броске, а затем и штанга пришла на помощь!

73'

Перес заменил Мэддисона.

70'

Сеюнджю обескуражил Роналду! Мяч вылетел из-за мощного турка и влепился в лоб нападающему, который уже опускался на землю на излете прыжка. Не получилось нормально пробить головой с угла вратарской.

69'

Свежий нападающий включился в дело! Рэшфорд покрутился перед штрафной и создал возможность для удара Бруну Фернандеша. Португалец пальнул мимо дальнего угла. Не самая опасная попытка.

65'

Рэшфорд заменил Санчо.

65'

Опаснейшая атака «Ман Юнайтед»! Бруну Фернандеш заслал мяч на пятачок, Роналду поборолся, и Гринвуд пробил с границы вратарской! Шмейхель изловчился выручить «Лестер»!

61'

Уан-Биссака помчался в контратаку и сделал навес с правого края. Мяч стал легкой добычей для Шмейхеля.

60'

«Лестер» остроумно разыграл угловой. Вместо навеса пошла передача низом. И Ихеаначо сыграл на ближнем углу вратарской! Но форвард просто выбил мяч из штрафной гостей фактически.

59'

Линделеф обрубил прострел. Будет корнер.

58'

Тилеманс попытался ударить с угла штрафной. Мяч отправился на трибуну. Неточный удар.

57'

Мэддисон слишком хитро исполнил стандарт. Мяч улетел на правый фланг, не попав в штрафную «Манчестер Юнайтед».

55'

Молодецкий удар Матича! Серб пробил на силу из зоны подбора, и мяч едва не ввинтился под перекладину! Бросок Шмейхеля сделал этот игровой эпизод еще более красивым.

54'

Мэддисон не воспользовался двойным шансом! Сперва он попал в голову Линделефу, выпрыгнувшему в составе стенки, а затем послал мяч выше ворот.

52'

Линделеф грубо зашиб Варди в двадцати пяти метрах от ворот и получил желтую карточку. Опасный штрафной назначен!

50'

И еще раз попробовал ударить Гринвуд! И вновь не удалось впечатлить кого-либо.

48'

Новая попытка Гринвуда! Мяч полетел гораздо выше ворот.

46'

Ихеаначо подкрался с мячом к чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции! У Де Хеа не возникло серьезных проблем, впрочем. А мог Ихеаначо и пас на Варди отдать!

46'

Игра возобновилась.

45'

Смотрите матч «Лестер» – «МЮ» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/svGRGV

45'

Истекло время первого тайма. Счет пока ничейный. Тилеманс ответил на гол Гринвуда. Оба точных удара были редкими по красоте!

45'

Хитроумный розыгрыш штрафного! Мэддисон не стал бить с тридцати метров, решив задействовать Тилеманса. Бельгиец в падении отпасовал во вратарскую, а там Варди едва не подставил свою конечность!

45'

Вау! Роналду исполнял бисиклету! Он хотел пробить ударом через себя после мягкого навеса в исполнении Бруну Фернандеша, но Рикарду Перейра помешал, а к тому же нападающий залез в офсайд.

40'

Достойный удар Ихеаначо! Тилеманс активировал нигерийца, который развернулся перед штрафной и пробил низом с левой! Рядом с углом ворот!

34'

Шоу выполнил прямолинейный навес. Мяч закончил путь в руках у Шмейхеля.

33'

Роналду захотелось ударить с дистанции. Эту попытку нельзя было назвать опасной.

31'

ГОООООООЛ! «Ман Юнайтед» опростоволосился у своей штрафной, дав Ихеаначо перехватить мяч, а Тилеманс волшебным ударом телепортировал точно в дальнюю девятку! Возможно, это была подача на самом деле, но получилось идеально точное попадание по воротам у бельгийца.

29'

Бруну Фернандеш разумно пропустил под ногами перед штрафной, а Погба плотно пробил низом! Мяч прошел мимо ворот «Лестера» после рикошета.

28'

Роналду вполне мог забить! Он прокрался во внешнюю часть штрафной, дождался паса и хлестко ударил щечкой стопы, но попал точно в Шмейхеля. И все равно вратарю было непросто!

27'

Крайне опасный выпад «Лестера»! Рикарду Перейра сыграл с лета, пытаясь сделать передачу на Варди, а мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги после касания португальца!

24'

Хорошая подача Бруну Фернандеша с углового! Магуайр чуть было не сыграл головой в середине вратарской. Вот только перед этим защитник «Ман Юнайтед» толкнул в спину Эванса, а это явный фол в атаке.

22'

Три удара в одной атаке! Попытки Кастаня и Ихеаначо были заблокированы, а Варди пробил низом по центру ворот, у Де Хеа не возникло проблем в этом случае.

19'

ГОООООООЛ! Фантастический дальний удар Гринвуда! Бруну Фернандеш у угла штрафной активировал молодого англичанина, а тот сместился чуть ближе к центру и пробил точно в дальнюю девятку! Мяч влетел в сетку от штанги!

17'

«Ман Юнайтед» выжал кое-что из углового! Бруну Фернандеш подал во вратарскую, а там Погба сыграл головой! Удар не получился ни сильным, ни точным.

15'

Роналду предложил себя, заняв позицию во вратарской. Гринвуд послал туда мяч, но сыграл неточно. Португалец не вступил в дело.

13'

Плотный удар Гринвуда! Этот парень разогнался по центру, примчался к штрафной и пробил с левой. Шмейхель стоял в правильном месте.

10'

Вновь Мэддисон в деле! Он развернулся на боковой границе штрафной и плотно пробил с правой! Де Хеа на месте.

9'

Новый прорыв! Мэддисон проскочил к вратарской после комбинации с участием Ихеаначо и покатил в центр! Оборона «Ман Юнайтед» справилась, не допустив результативного замыкания.

6'

Очень опасная атака «Лестера»! Ихеаначо, Мэддисон и Тилеманс разыграли комбинацию в штрафной, и Магуайру пришлось выручать своих, прерывая прострел во вратарской!

4'

Атака «Ман Юнайтед»! Санчо отдавал в штрафную, рассчитывая на Роналду, но мяч достался Шмейхелю.

1'

В состав гостей попали Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу, Матич, Погба, Бруну Фернандеш, Санчо, Роналду и Гринвуд.

1'

В форме «Лестера» вышли Шмейхель, Рикарду Перейра, Эванс, Амарти, Сеюнджю, Кастань, Тилеманс, Мэддисон, Сумаре, Варди и Ихеаначо.

1'

Стартовый свисток!

Смотрите матч «Лестер» – «МЮ» и все матчи АПЛ в Okko: https://sprts.cc/svGRGV

До перерыва на матчи сборных манкунианцы не побеждали в двух играх чемпионата подряд. А у «Лестера» в этом плане дела даже хуже. Кто-то из соперников добьется долгожданного успеха в субботу или будет ничья?

Привет-привет! Увязший в середине таблицы «Лестер» примет претендующий на высокие места «Манчестер Юнайтед» в 8-м туре Премьер-лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Лестер – Манчестер Юнайтед: Манчестер Юнайтед не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника в гостях в турнире «Англия. Премьер-лига»
Манчестер Юнайтед не проигрывает в 6 из 7 последних матчей в турнире «Англия. Премьер-лига»
В последних 5 играх Манчестер Юнайтед пропускает в среднем 1.00 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 03.10.2021
    Кристал Пэлас
    22
    Лестер
  • Лига Европы. 30.09.2021
    Легия
    10
    Лестер
  • Премьер-лига. 25.09.2021
    Лестер
    22
    Бернли
  • Кубок лиги. 22.09.2021
    Миллуолл
    02
    Лестер
  • Премьер-лига. 19.09.2021
    Брайтон
    21
    Лестер
  • Премьер-лига. 02.10.2021
    Манчестер Юнайтед
    11
    Эвертон
  • Лига чемпионов. 29.09.2021
    Манчестер Юнайтед
    21
    Вильярреал
  • Премьер-лига. 25.09.2021
    Манчестер Юнайтед
    01
    Астон Вилла
  • Кубок лиги. 22.09.2021
    Манчестер Юнайтед
    01
    Вест Хэм
  • Премьер-лига. 19.09.2021
    Вест Хэм
    12
    Манчестер Юнайтед