Зелимхан Бакаев: «Еще немного – и «Спартак» дожал бы «Динамо». Мы скорее потеряли 2 очка»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев высказался после матча 11-го тура РПЛ с «Динамо» (2:2).

«Еще бы немного времени, и, думаю, дожали бы «Динамо». Мы скорее потеряли два очка. Бывает такое, когда вначале не получалось.

Это дерби, это эмоции. Была стычка и стычка. Кто-то ударил – и началось. Вы будто первый раз это видите, ха-ха.

В раздевалке все спокойные, думаем о «Лестере». Мы сегодня видели его в деле с «Манчестером». Это непростая команда, мягко говоря. Надо меньше говорить и готовиться. Будет тяжело», – заявил Бакаев.

Героическая ничья «Спартака»: ушли с 0:2 за 4 минуты, снова спасают Джикия и Жиго. К Максименко остаются вопросы

Источник: «Чемпионат»
80 комментариев
Просто разрывали Динамо за исключением первых 85 минут матча!
+591
-20
+571
Ну начинается. Отскочили на последней минуте и сразу "потеряли очки". Соберись лучше и к Лестеру готовься. Молодцы, что отыгрались, но это не повод для таких настроений.
+242
-16
+226
Ага конечно, с такой-то игрой... Скорее отскочили...
+62
Бакаев живет в выдуманной для себя вселенной, где он Марадона и все еле уносят ноги от мощной игры Спартака
+36
Зелимхану от звёздной болезни и завышенного мнения от своей игры надо отходить..больше работать
Ответ crazy_elky
Хаха идеальное описание матча. Как же нашим болельщикам подобных моменты замыливают глаза. Игры нет, ну совсем
+15
-2
+13
Скажите спасибо Тюкавину,который не реализовал выход один на один при счете 2:0.
+13
-1
+12
Что ты несёшь? Бездарная игра и два шальных гола в конце! Кого ты там дожимать собрался? 🤦‍♂️