• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

7 февраля 2021 , 11:00

О матче

Стадион: Estadio Pedro Sancho
Главный судья: Борха Мартинес Гарсия
Помощники судьи: Jorge Ruiz, Enrique Acero

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
4Эбро18-228
5Осасуна Б18-124

Личные встречи

Последние 2 игры
0Побед
2Ничьи
0Побед
Первый дивизион RFEF. 07.11.2020
Осасуна Б
00
Эбро
Товарищеские матчи (клубы). 29.07.2017
Осасуна Б
00
Эбро

Кто победит?

Статистика матча

Эбро - logo
Осасуна Б - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Эбро - Осасуна Б

События матча
Эбро - logo
Матч окончен
87’
Желтая карточка
Морено
Замена
Carrión Gallardo   Кесада
87’
Желтая карточка
Carrión Gallardo
81’
73’
Замена
Уальде   Cárdenas Añorga
73’
Замена
Кордоба   Бенито
Замена
Морильяс   Real Hernández
67’
Замена
Уче   Игон
61’
Замена
Себас Мойяно   Fernández Lavado
61’
Желтая карточка
Себас Мойяно
59’
58’
Желтая карточка
Уальде
Желтая карточка
Palomares Poza
53’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
García Moreno
43’
Желтая карточка
Морильяс
34’
Желтая карточка
Gutierrez Martinez
13’
Эбро
Loscos Ramos - Alonso Pena, Gutierrez Martinez, Осеринхауреги, Palomares Poza, Parejo González, Уче - Carrión Gallardo, García Moreno, Себас Мойяно - Морильяс
Запасные: Matić, López García, Игон, Кесада, Fernández Lavado, Real Hernández
1тайм
Осасуна Б
Мартинес - Эррандо, Jiménez García, Lizarraga Murillo, Морено - Уальде, Ибаньес, Орос, Santafé Mena - Кордоба, González Crespo
Запасные: Рамирес, Сабатер, Garriz Mendaza, Cárdenas Añorga, Уарте, Muro García, Великич, Бенито, Soeiro Silva
Осасуна Б - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Эбро
Осасуна Б
Эбро
Основной состав
ESP
Eduardo
Loscos Ramos
ВР
ESP
Blas
Alonso Pena
ЗЩ
ESP
Juan
Gutierrez Martinez
ЗЩ
ESP
Daniel Jesús
Palomares Poza
ЗЩ
ESP
Rafael
Parejo González
ЗЩ
ESP
José María
Carrión Gallardo
87’
ПЗ
ESP
Israel
García Moreno
ПЗ
Осасуна Б
Основной состав
ESP
Gorka
Jiménez García
ЗЩ
ESP
Javier
Lizarraga Murillo
ЗЩ
ESP
Daniel
Santafé Mena
ПЗ
ESP
Jonathan
González Crespo
НАП
Тренер
ESP
Manuel
Real Jiménez
Тренер
ESP
Santiago
Castillejo Castillejo

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 31.01.2021
    Эхеа
    00
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 24.01.2021
    Эбро
    10
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 17.01.2021
    СД Логроньес
    30
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 10.01.2021
    Исарра
    30
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 13.12.2020
    Эбро
    21
    Мутильвера
  • Первый дивизион RFEF. 03.02.2021
    Эхеа
    10
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 30.01.2021
    Осасуна Б
    31
    Аро
  • Первый дивизион RFEF. 24.01.2021
    Туделано
    21
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 17.01.2021
    Осасуна Б
    31
    Тарасона
  • Первый дивизион RFEF. 12.12.2020
    Осасуна Б
    00
    Калаорра