• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 213 тур

8 марта 2021 , 13:30

О матче

Стадион: Stadion Juliska
Главный судья: L. Szikszay
Помощники судьи: M. Volf, P. Kotalík

Лига 2

Личные встречи

Последние 14 игр
8Побед
2Ничьи
4Победы
Товарищеские матчи (клубы). 08.08.2020
Усти-над-Лабем
10
Дукла
Лига 2. 13.06.2020
Усти-над-Лабем
32
Дукла
Лига 2. 21.09.2019
Дукла
32
Усти-над-Лабем

Кто победит?

Статистика матча

Дукла - logo
Усти-над-Лабем - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Дукла - Усти-над-Лабем

События матча
Дукла - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Фабри
86’
Гол!  Думбия
84’
Замена
Хлумецки   Studnička
80’
76’
Желтая карточка
Билек
Замена
Айонг   Mentberger
74’
73’
Замена
Кушей   Коубек
Желтая карточка
Коверников
69’
69’
Замена
Čičovský   Černý
Гол!  Фабри
66’
Замена
Kozel   Kim
65’
Замена
Гадашчок   Фабри
65’
Гол!  Kozel
56’
46’
Замена
Jakš   Chodora
Замена
Faleye   Бухвалдек
46’
46’
Замена
Písačka   Эммер
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Faleye
40’
28’
Замена
Голльнак   Прошек
Гол!  Хлумецки
24’
15’
Желтая карточка
Тврдонь
Гол!  Соучек
14’
13’
Красная карточка
Глекнер
Дукла
Рада - Барац, Хлумецки, Коверников, Соучек - Думбия, Kozel, Коваль - Айонг, Faleye, Гадашчок
Запасные: Бухвалдек, Kim, Mentberger, Studnička, Фабри
1тайм
Усти-над-Лабем
Тврдонь - Глекнер, Hudec, Písačka, Страда - Билек, Jakš, Кушей, Miskovič, Čičovský - Голльнак
Запасные: Chodora, Černý, Прошек, Эммер, Коубек
Усти-над-Лабем - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Дукла
Усти-над-Лабем
Дукла
Основной состав
Усти-над-Лабем
Основной состав
CZE
Bohumil
Hudec
ЗЩ
CZE
Matyáš
Písačka
46’
ЗЩ
CZE
Михал
Билек
ПЗ
CZE
Karel
Jakš
46’
ПЗ
CZE
Jiří
Miskovič
ПЗ
CZE
Adam
Čičovský
69’
ПЗ
Тренер
CZE
Roman
Skuhravy
Тренер
CZE
Jaromír
Jindráček

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 27.02.2021
    Высочина
    22
    Дукла
  • Товарищеские матчи (клубы). 20.02.2021
    Дукла
    51
    Jablonec II
  • Товарищеские матчи (клубы). 20.02.2021
    Дукла
    51
    Slavia Praha II
  • Товарищеские матчи (клубы). 13.02.2021
    Влашим
    11
    Дукла
  • Товарищеские матчи (клубы). 07.02.2021
    Viktoria Plzeň II
    31
    Дукла
  • Товарищеские матчи (клубы). 22.02.2021
    Богемианс-1905
    22
    Усти-над-Лабем
  • Товарищеские матчи (клубы). 13.02.2021
    Усти-над-Лабем
    10
    Славой Вышеград
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.02.2021
    Viktoria Plzeň II
    45
    Усти-над-Лабем
  • Лига 2. 05.12.2020
    Усти-над-Лабем
    00
    Лишень
  • Лига 2. 02.12.2020
    Бланско
    01
    Усти-над-Лабем