• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

1 сентября 2019 , 17:00

О матче

Главный судья: Самир Амар
Помощники судьи: Outman El Mehdi, Joaquín Barrera

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Последние 10 игр
3Победы
4Ничьи
3Победы
Первый дивизион RFEF. 13.01.2019
Линенсе
02
УКАМ Мурсия
Первый дивизион RFEF. 26.08.2018
УКАМ Мурсия
01
Линенсе
Первый дивизион RFEF. 04.03.2018
УКАМ Мурсия
11
Линенсе

Кто победит?

Статистика матча

Линенсе - logo
УКАМ Мурсия - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Линенсе - УКАМ Мурсия

События матча
Линенсе - logo
Матч окончен
Замена
Игор Мартинес   Серхио
85’
Замена
Alcalde Martínez   Альбисуа
70’
68’
Замена
López García   Chavero Muñoz
Замена
Банде   Malagón Amate
58’
56’
Замена
Barbosa León   Морено
46’
Замена
Camacho Ramírez   Хусто
2тайм
Перерыв
Линенсе
Монтойя - Банде, Carrasco Correa, Sánchez Mesa, Sánchez Valera, Вега - Alcalde Martínez, Bandaogo, Игор Мартинес, Молина - González Dopico
Запасные: Mirás Blanco, Danese, Альбисуа, Malagón Amate, Серхио, Абдельлауи, Koroma
1тайм
УКАМ Мурсия
Джанни Кассаро - Barbosa León, Виктор Диас, Galas Nebot, Гурдьель, Альварес - Camacho Ramírez, López García, Майораль, Presa Duarte - Акече
Запасные: Ирисибар, Terranova Montoya, Chavero Muñoz, León Soto, Хусто, Морено, Пералес
УКАМ Мурсия - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Линенсе
УКАМ Мурсия
Линенсе
Основной состав
ESP
José Manuel
Carrasco Correa
ЗЩ
ESP
Tomás
Sánchez Mesa
ЗЩ
ESP
Jordan
Sánchez Valera
ЗЩ
ESP
Luis Alejandro
Alcalde Martínez
70’
ПЗ
BFA
Abdaoul
Bandaogo
ПЗ
ESP
Jon Ander
González Dopico
НАП
УКАМ Мурсия
Основной состав
ESP
Álvaro
Barbosa León
56’
ЗЩ
ESP
Cristian
Galas Nebot
ЗЩ
ESP
Alejandro
Camacho Ramírez
46’
ПЗ
ESP
Carlos José
López García
68’
ПЗ
ESP
Kevin
Presa Duarte
ПЗ
Тренер
ESP
Jordi
Roger Ceballos
Тренер
ESP
Rubén
Albés Yáñez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 24.08.2019
    Вильярробледо
    02
    Линенсе
  • Товарищеские матчи (клубы). 12.08.2019
    Los Barrios
    01
    Линенсе
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.07.2019
    Линенсе
    11
    Кадис
    Серия пенальти: 45
  • Первый дивизион RFEF. 19.05.2019
    Картахена
    10
    Линенсе
  • Первый дивизион RFEF. 12.05.2019
    Линенсе
    13
    Дон Бенито
  • Первый дивизион RFEF. 25.08.2019
    УКАМ Мурсия
    00
    Атлетико Санлукеньо
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Эркулес
    00
    УКАМ Мурсия
    Серия пенальти: 43
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.08.2019
    УКАМ Мурсия
    22
    Валенсия Б
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.08.2019
    Ориуэла
    32
    УКАМ Мурсия
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.07.2019
    УКАМ Мурсия
    02
    Эльче