Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Финальный свисток прозвучал, игра окончена! «Шахтер» добыл очередную победу, причем заслуженно. Если в 1-м тайме «Днепр-1» выглядел неплохо и создавал моменты, то второй тайм превратился в сплошные фолы и замены. Спасибо, что были с нами, до свидания!

• 90‘

Полевой получил желтую за эмоции, у нас сегодня половина желтых за такое.

• 90‘

3 минуты добавил судья.

• 88‘

Доигрывают команды матч. Что-то вроде и пытаются сотворить, но всем все понятно.

• 85‘

Тете сменил Патрика.

• 83‘

GOAL! Тайсон затолкал мяч с линии вратарской. Ошибся Сапронов, зацепив мяч ногой в попытке перехватить пас, но так и не сделав этого. 0–2.

• 80‘

Кулиш сменил Когута. Будет играть в 2 нападающих Михайленко и давно пора: его команда проигрывает, осталось 10 минут, а с моментами глухо совсем.

• 75‘

Желтую получил Когут за фол над Исмаили, наступив сзади на пятку бразильцу.

• 73‘

Подали штрафной гости, была возможность просто выбить мяч со штрафной хозяевам, но защитник попал в своего, начался сумбур и все закончилось неточным ударом игрока «Шахтера».

• 72‘

Коркишко меняет Чичикова.

• 70‘

Булеца сменил Вакулко.

• 69‘

Марлоса меняет Соломон, а Коваленко сменил Коноплянку. Трибуны негодующе свистят.

• 67‘

Желтая Мораеу за фол в центре.

• 64‘

Скучноватый второй тайм, кроме удара Патрика и вспомнить нечего. Но на табло 0–1 и «Днепр-1» должен что-то предпринять.

• 58‘

Тайсон получил желтую за лишние эмоции.

• 58‘

А сейчас с такого же дальнего стандарта Кравченко решил уже пробить, но удар не получился сильным, Пятов на месте.

• 56‘

Дальний станданрт днепрян закончился безрезультативной подачей в штрафную.

• 55‘

Отличный удар в дальний угол от Патрика со стандарта, Юрчук в падении отбил мяч на угловой!

• 54‘

Мяч попал в руку Когуту, будет опасный стандарт у самой штрафной днепрян.

• 53‘

Конополянка по классике прорвался в штрафную и прострелил, но Логинов блокировал мяч.

• 50‘

Активно начал «Шахтер», но без опасносных моментов.

• 46‘

Второй тайм начался!

• 45‘

Закончился 1-й тайм. После быстрого гола игра подровнялась. Но по ощущениям исключительно благодаря «Шахтеру», который дает играть сопернику. Тем лучше для нас, интриги достаточно на тайм второй. Перерыв!

• 45‘

2 минуты добавил судья.

• 45‘

Опасный момент за долгое время. Получил пас Исмаили в центре штрафной, но удар с места на исполнение пошел выше ворот.

• 42‘

Снова Конопллянка простреливал, и опять заблокировали прострел защитники.

• 39‘

Днепряне заработали штрафной почти в центре поля, но заброс в штрафную оказался безрезультатным.

• 35‘

Коноплянка простреливал в центр штрафной, но его заблокировали.

• 34‘

Последние минуты доминируют именно «горняки», пару ударов с прострелами было заблокировано днепрянами, отстающая команда пока про атаку забыла.

• 34‘

Степаненко получил желтую за разговоры с арбитром.

• 29‘

Лопыренок бросился под мяч и не дал Мораесу пробить с близкого расстояния.

• 27‘

Ну что, половина тайма прошла, после изначальной доминации «Шахтера» и забитого гола в игру постепенно включился и «Днепр-1». Сейчас моменты пошли у обоих команд. Есть шанс у днепрян сравнять счет, другое дело, что потом наверняка включится соперник и снова забьет.

• 26‘

Вакулко получил желтую карточку за фол против Тайсона в центре.

• 23‘

Как? Мяч после углового проскочил на Бондаря, который стоял сам на углу вратарской, но игрок пробил выше ворот!

• 22‘

Степаненко отлично пробил с дальней дистанции, Юрчук в падении отбил мяч, пошли моменты у нас!

• 21‘

Коноплянка пробил на исполнение с угла штрафной, но вратарь хозяев на месте.

• 19‘

Супряга пробивал головой после кросса с левого фланга, но неточно.

• 18‘

Вакулко отлично пробил из-за штрафной, Пятов на месте, в падении отбив мяч!

• 14‘

Коноплянка заработал штрафной на фланге, но момента со стандарта не последовало. После гола совершенно никакой остроты у команд. Хотя скорости неплохие.

• 11‘

Два или даже три игрока днепрян пытаются встречать соперника, но гости за счет мобильности и быстрого паса не испытывают больших затруднений.

• 8‘

После пропущенного гола хозяева активизировались, сумели подобраться к штрафной соперника, но пока у обеих команд без моментов.

• 4‘

ГООООООООООООООЛ! Мораес забил головой с угла вратарской, получив навес от Степаненко.

• 3‘

Пока мяч только во владении игроков гостей. Но без остроты.

• 1‘

Стартовый свисток прозвучал, игра началась!

• Команды уже торжественно построились для прослушивания гимна Украины, матч начнется совсем скоро!

• «Днепр-1» после 9 игр имеет 11 очков, расположившись на 7-й строчке.

• У «Шахтера» 9 побед из 9, команда идет на 1-м месте с отрывом в 7 очков от «Десны», у которой игра в запасе.

• Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко прокомментировал предстоящий матч:

«Уже разбирали игру этой команды. Нас ждет непростой матч. Команда у «Днепра-1» играющая, старается играть в интересный футбол, выходить в атаку через пас и не играет в бей-беги.

Уверен, что «Шахтеру» в Днепре будет нелегко. Но все равно наши мысли только о трех очках в этом матче».

• Предматчевый комментарий тренера «Днепра-1» Дмитрия Михайленко: Для нас матч против «Шахтера» – непростое тестирование. Уровня Лиги Чемпионов. Это действительно так.

Команда показывает сейчас самый качественный футбол в нашей стране, мы рады, что можем с ними сыграть, и думаю, что нам надо будет показать не только бойцовские качества, но и какое-то умение, чтобы остановить их победную серию».

• Состав «Шахтера»: Пятов — Додо, Кривцов, Бондарь, Исмаили — Степаненко, Алан Патрик — Марлос, Тайсон, Коноплянка — Мораес.
    Запасные: Шевченко, Хочолава, Маркос Антонио, Тете, Коваленко, Соломон, Дентиньо.

• Состав «Днепра-1»: Юрчук — Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой — Кравченко, Когут — Чичиков, Вакулко, Назаренко — Супряга.
    Запасные: Клищук, Шаповал, Гуйе, Батагов, Коркишко, Булеца, Кулиш.

• Приветствуем вас, уважаемые друзья) Сегодня мы проследим за матчем «Днепр-1» – «Шахтер». Свои мысли и предположения об исходе матча оставляйте в комментариях ниже:)

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.