• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон: обзор матча 1 февраля 2020 , 17:30

Завершен
00
0.88xG1.55
Трансляция:Okko, olimp.bet
Трансляция:Okko, olimp.bet

О матче

Стадион: Олд Траффорд
Посещаемость: 73363
Главный судья: Пол Тирни
Помощники судьи: Марк Перри, Харри Леннард
Резервный судья: Крис Кавана

Премьер-лига

Личные встречи

Последние 20 игр
12Побед
4Ничьи
4Победы
Кубок. 15.01.2020
Манчестер Юнайтед
10
Вулверхэмптон
Кубок. 04.01.2020
Вулверхэмптон
00
Манчестер Юнайтед
Премьер-лига. 19.08.2019
Вулверхэмптон
11
Манчестер Юнайтед

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМанчестер ЮнайтедВулверхэмптон

Статистика матча

Манчестер Юнайтед - logo
x 3
x 2
Вулверхэмптон - logo
Владение мячом
63%
37%
Удары по воротам
13
9
Удары в створ
5
4
Удары мимо
8
5
Фолы
14
15
Угловые удары
4
6
Штрафные удары
14
14
Вне игры
0
1

Трансляция Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон

События матчаТекстовая трансляция
Манчестер Юнайтед - logo
Матч окончен
90’
+1’
Замена
Хименес   Дендонкер
Замена
Джеймс   Диогу Далот
88’
Замена
Мата   Лингард
88’
Желтая карточка
Шоу
84’
Желтая карточка
Линделеф
79’
76’
Замена
Траоре   Поденсе
Замена
Перейра   Гринвуд
72’
71’
Желтая карточка
Моутинью
70’
Замена
Диогу Жота   Нету
57’
Желтая карточка
Рубен Невеш
Желтая карточка
Бруну Фернандеш
55’
2тайм
Перерыв
Манчестер Юнайтед
Де Хеа - Шоу, Магуайр, Линделеф, Уан-Биссака - Фред, Перейра, Джеймс, Бруну Фернандеш, Мата - Марсьяль
Запасные: Ромеро, Диогу Далот, Джонс, Уильямс, Чонг, Лингард, Гринвуд
1тайм
Вулверхэмптон
Руй Патрисиу - Саисс, Коуди, Боли - Кастро, Моутинью, Рубен Невеш, Доэрти - Диогу Жота, Хименес, Траоре
Запасные: Радди, Килмен, Поденсе, Бруну Жордау, Дендонкер, Гиббс-Уайт, Нету
Вулверхэмптон - logo
95'

Дан финальный свисток. 0:0. Хозяева «Олд Траффорд» не приблизились к «Челси» и даже пропустили на пятое место «Шеффилд Юнайтед», который сегодня выиграл у «Кристал Пэлас».

94'

«Ман Юнайтед» мог вырвать победу! Уан-Биссака круто навесил на линию вратарской, мяч опускался в убойную точку! Просто ударь – будет гол! Далот почему-то хотел бить головой, а не ногой, и не смог согнуться должным образом, не подстроился под мяч.

91'
91'

Хименес очень медленно уходил с поля. Его заменил Дендонкер.

90'

Тирни добавил четыре минуты.

88'

Далот заменил Джеймса.

88'

Лингард вышел вместо Маты.

87'

Острейший момент у ворот гостей! Мяч после навеса Фреда вывалился в ноги Магуайру! Он бил с угла вратарской! Патрисиу успел парировать, бросившись наперерез!

85'

Десятый номер «волков» лихо прострелил к ближней штанге, там Доэрти был готов забить, но Магуайр вмешался, и «Ман Юнайтед» избежал гола!

84'

У Шоу теперь тоже есть желтая. Он срубил Поденсе в остервенелой попытке отобрать мяч.

80'

Саисс мог забить! Он чисто выиграл воздух в штрафной «Ман Юнайтед», выпрыгнув выше всех после подачи со стандарта! Лоб Ромена четко попал по мячу, вот только удар вышел совсем неточным. Слишком высокая траектория, мимо створа.

79'

Линделеф пополнил клуб тех, кто сегодня выхватил желтую за фол в центре поля.

78'

Опасный двойной рикошет прямо перед воротами! Патрисиу успел сложиться и поймать на линии! Дальний удар Гринвуда привел к этой суматохе! «Ман Юнайтед» едва не повел в счете!

76'
76'

Все, Адама заменен. Вышел новичок «Вулверхэмптона» Поденсе. До последнего времени он играл за «Олимпиакос» в Греции. «Уондерерс» подписали Даниэла буквально на днях.

76'

Медики опять оказывают помощь Траоре. На этот раз у него что-то с ногой.

73'

Моутинью вольготно обрабатывал мяч у угла штрафной, готовя удар, но в итоге запустил куда-то в сторону трибуны! Обе команды сегодня просто плохо бьют по воротам. Моментов для ударов хватает. Зачастую можно исполнять без сопротивления с хороших точек. И все мячи летят либо мимо, либо в руки киперов. Это точно сильнейшая лига мира?

72'

Сульшер пытается добавить остроты. Гринвуд заменил Перейру.

71'

Шанс забить у Перейры! Мяч выкатился ему в ноги в штрафной, и линия огня не была перекрыта! Удар вышел слабым и не очень точным – в руки Патрисиу.

71'

Моутинью получил желтую за фол в центре поля.

70'

«Уондерерс» невнятно распорядились угловым. Жалкая подача на ближнюю штангу не имела шансов на успех.

70'
70'

Нуну привычно тасует своих португальцев в колоде. Нету заменил Жоту.

69'

Голевой момент у Хименеса! Он выбежал на свиданку с Де Хеа под острым углом и пробил в ближний! Давид оперативно поднял руки, будет корнер!

68'

Мяч попал в локоть Жоау после удара Фреда, это факт. Но пенальти уже точно не будет, решение принято.

66'

Фред попал в руку Моутинью, пробивая с двадцати метров! По крайне мере, так показалось. Тирни все видел, пенальти не будет. Игрой рукой там действительно не пахло. Расстояние до Моутинью было небольшим, площадь тела он не расширял.

64'

Нуну, видимо, излишне активничал у бровки! Тирни не поленился подбежать к границе поля, чтобы влепить желтую тренеру «волков»!

62'

Уан-Биссака сделал дуболомный прострел с правого края и попал в ближайшего соперника. Мяч, правда, отлетел в аут, так что владение остается у «Ман Юнайтед».

60'

Смачный удар Маты! Хуан крутанулся перед штрафной и с подъема пробил низом, пытаясь поймать Патрисиу на противоходе! Почти получилось, но мяч прошмыгнул в сантиметрах от штанги!

58'

Довольно-таки слабо пробил Бруну в правую от Патрисиу сторону. Не слишком близко к штанге. Кипер почему-то сперва выронил мяч из рук, но затем подобрал, а никого из хозяев рядом с вратарем не было.

58'

Бруну и Фред готовятся исполнить штрафной. Мяч установлен прямо по центру. Позиция отличная, хотя до ворот аж тридцать метров.

57'

Невеш сравнял счет по карточкам. Гарпунный подкат под Мату выглядел жутко!

56'

Бруну нагло сорвал контратаку, схватив Хименеса за плечо. Желтая для новичка «Ман Юнайтед»!

53'

Жота обострил! Он прокинул мимо Линделефа, будто это школьник, и помчался прямиком к воротам, но затем упал после легкого контакта с рукой Магуайра. Вескоко повода для пенальти нет.

50'

Жота сыграл с изюминкой! Он пяточкой отбросил мяч на ход Хименесу, вбегавшему в штрафную! Жаль, этот пас получился неточным. Мог родиться красивый гол!

49'

Фред лажово исполнил стандарт. Совсем низкая подача на линию штрафной, «Вулверхэмптон» сразу вынес мяч без малейших проблем.

47'

Уан-Биссака дошел до углового флага и низко подал на ближнюю штангу. Джеймс не добрался до мяча.

46'

Игра возобновилась!

45'

Свисток на перерыв! 0:0 на табло «Олд Траффорд», счет не открыт. В первом тайме соперники действительно были равны, хотя удары по воротам Де Хеа смотрелись опаснее, чем полумоменты в штрафной гостей.

45'
45'

Бруну активно перемещается по полю, предлагая себя партнерам в разных локациях и чуточку тяготея к правому флангу. К борьбе за мяч он также всегда готов.

45'

Медики пытаются заговорить плечо Траоре. Этот парень нужен «волкам» сегодня, замена нежелательна!

44'

Теперь Траоре больно! Он опустился на газон в совсем неестественной позе и держится за область ключицы!

42'

Уан-Биссака грубовато выбросил шипы в сторону стопы Моутинью! Уже второй раз за тайм Жоау жестко досталось! Он крепкий и остается на поле.

40'

Хороший шанс забить был у Бруну! Хозяева развернули атаку по левому флангу и выкатили мяч в центр. Бруну остался один перед линией штрафной! Он пробил по центру ворот, прямо в руки Патрисиу!

39'

«Ман Юнайтед» надолго обосновался в окрестностях чужой штрафной и пытается выстроить комбинацию. «Вулверхэмптон» обороняется спокойно, уверенно.

38'

Команда Сульшера владеет мячом гораздо чаще, чем соперник, но толку от этого очень мало, если честно.

37'

Вратарь «Ман Юнайтед» прямо к угловому флажку выбежал за мячом. Никого из гостей рядом не было, так что это безобидный маневр.

35'

Какой выстрел Траоре! Афроиспанец не отдал на ход забегавшему Доэрти и сам сильно пробил с правой, но чуть не попал в рамку! Удар показался очень опасным! Не факт, что Де Хеа достал бы…

33'

Дальний удар Бруну! Мяч заметно свалился в сторону от ворот, Патрисиу все контролировал. Но Бруну старается нащупать свою игру, не тушуется, это видно.

30'

Невеш ответил Бруну своим фэйлом со штрафного. Была классная позиция для прямого удара, можно было прям в девятину засадить, пробив без лишних хитростей, но португалец послал мяч на трибуну «Олд Траффорд». Сильно выше створа.

29'

Бруну подавал со штрафного и фактически вышвырнул мяч за лицевую линию. Болельщики «Ман Юнайтед» ждут большего от новичка.

25'

Магуайр подхватил мяч в глубине поля, сделал пару шагов вперед и пробил с подъема! Выше створа. Но сравнительно близко к дальней девятке, небезнадежно!

23'
23'

Доэрти нагнетает у чужих ворот! Он обыгрался с Невешем на углу штрафной и прострелил в центр! Защита «Ман Юнайтед» разобралась в эпизоде.

20'

Доэрти головой пробил в девятину! Де Хеа успел сместиться и подставить кулак! Он вынес мяч из угла ворот! Защитник «Уондерерс» очень классно выпрыгнул на корнере!

18'

Опасная атака хозяев! Мата у угла штрафной обыгрался с Джеймсом и прострелил! Гости опрометчиво выбили, мяч выскочил на ногу Перейры. Он удар по воротам, но попал в рекламный щит. А позиция была очень хорошей…

15'

Медики оказывают помощь Моутинью после жесткого стыка с Фернандешем. Бруну фактически пнул по голеностопу Жоау! Португальцы зарубились уже в самом начале!

13'

Траоре впервые включил свою скорость! Он прорезал левый фланг обороны «Ман Юнайтед» и по высокой траектории набросил в центр штрафной от лицевой! Уан-Биссака переборол Жоту.

13'

Пока идет довольно скучная борьба за инициативу, можно так сказать. «Вулверхэмптон» выглядит несколько более уверенно.

12'

Доэрти хочет в привычной манере поддерживать атаки на правом краю, но начал он с того, что упустил мяч за боковую после не слишком удобного перевода.

5'

Момент в штрафной «Ман Юнайтед»! Мяч после углового выскочил на ногу Саиссу близ одиннадцатиметровой! Защитник гостей ударил по воробьям. Ему пришлось разворачиваться вокруг своей оси, чтобы пробить, в этом была проблема.

4'

Гости заработали стандарт у угла штрафной. Подача Моутинью во вратарскую оказалось несложной для Перейры. Вернее, бразилец помешал удару Саисса.

1'

«Вулверхэмптон» сегодня в черных футболках, а «Ман Юнайтед» вышел в традиционных красных.

1'

Рефери Пол Тирни свистнул, и игра началась!

Тренер «Вулверхэмптона» Нуну решил выпустить с первых минут Патрисиу, Доэрти, Боли, Коуди, Кастро, Саисса, Моутинью, Невеша, Траоре, Жоту и Хименеса. Состав гостей близок к оптимальному!

Сульшер включил в стартовый состав Де Хеа, Шоу, Магуайра, Линделефа, Уан-Биссаку, Фреда, Перейру, Фернандеша, Джеймса, Мату и Марсьяль. Бруну дебютирует сразу после перехода из «Спортинга»!

Добрый вечер! «Ман Юнайтед» принимает «Вулверхэмптон»! Команда, которая сегодня победит, чуть повысит свои шансы угнаться за «Челси» в борьбе за место в топ-4. Сейчас у «Ман Юнайтед» и «Уондерерс» очков поровну, так что игра на «Олд Траффорд» крайне важна.

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Кубок лиги. 29.01.2020
    Манчестер Сити
    01
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 26.01.2020
    Транмер Роверс
    06
    Манчестер Юнайтед
  • Премьер-лига. 22.01.2020
    Манчестер Юнайтед
    02
    Бернли
  • Премьер-лига. 19.01.2020
    Ливерпуль
    20
    Манчестер Юнайтед
  • Кубок. 15.01.2020
    Манчестер Юнайтед
    10
    Вулверхэмптон
  • Премьер-лига. 23.01.2020
    Вулверхэмптон
    12
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 18.01.2020
    Саутгемптон
    23
    Вулверхэмптон
  • Кубок. 15.01.2020
    Манчестер Юнайтед
    10
    Вулверхэмптон
  • Премьер-лига. 11.01.2020
    Вулверхэмптон
    11
    Ньюкасл
  • Кубок. 04.01.2020
    Вулверхэмптон
    00
    Манчестер Юнайтед