• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

18 мая 2019 , 16:00

О матче

Стадион: Ciudad Deportiva de Buñol - Campo 1
Главный судья: Иван Гонсалес
Помощники судьи: Francisco Sarmiento, José García

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
9Эбро38-452
11Леванте Б38-245

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
2Ничьи
0Побед
Первый дивизион RFEF. 06.01.2019
Эбро
11
Леванте Б
Первый дивизион RFEF. 12.03.2017
Леванте Б
11
Эбро
Первый дивизион RFEF. 23.10.2016
Эбро
01
Леванте Б

Кто победит?

Статистика матча

Леванте Б - logo
Эбро - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Леванте Б - Эбро

События матча
Леванте Б - logo
Матч окончен
73’
Замена
Danfakha   Martínez Rojo
Замена
Хауреги   Хуан Дельгадо
72’
68’
Замена
Сельфа   Cortés Zamorano
59’
Замена
Ferrone Brualla   Tirado García
Замена
Блеса   Георгиу
46’
2тайм
Перерыв
Замена
Руло   Rodríguez Satorres
37’
Леванте Б
Olmedo López - Руло, Serrano Conesa, Солер - Блеса, Пепелу, Молина, Монтерде, Pascual Sejias, Viana Martínez - Хауреги
Запасные: Fernández Sainz Pardo, Moreno Sabater, Benktib, Георгиу, Кинтана, Хуан Дельгадо, Rodríguez Satorres
1тайм
Эбро
Abad Aliagas - Amelibia Do Nascimento, Ferrone Brualla, Виктор Гарсия, Убаи Лусардо - Cabezas Chounavelle, Сельфа, Стетен, Тоскано - Danfakha, González Robles
Запасные: De La Cruz Pastor, Jaraba Ballera, Bisanga, Cortés Zamorano, Martínez Rojo, Tirado García, Ньегра
Эбро - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Леванте Б
Эбро
Леванте Б
Основной состав
ESP
Javier
Olmedo López
ВР
ESP
Pablo
Serrano Conesa
ЗЩ
ESP
Aitor
Pascual Sejias
ПЗ
ESP
Manuel
Viana Martínez
ПЗ
Эбро
Основной состав
ESP
Aarón
Abad Aliagas
ВР
ESP
Jon Ander
Amelibia Do Nascimento
ЗЩ
ITA
Luca
Ferrone Brualla
59’
ЗЩ
ESP
Francisco Javier
Cabezas Chounavelle
ПЗ
SEN
Bangaly Diakhaby
Danfakha
73’
НАП
ESP
Raúl
González Robles
НАП
Запасные
ESP
Salvador
De La Cruz Pastor
ВР
ESP
Yeray
Jaraba Ballera
ЗЩ
ESP
Kever Embeya
Bisanga
ПЗ
ESP
Sergio
Cortés Zamorano
68’
ПЗ
ESP
Daniel
Martínez Rojo
73’
ПЗ
ESP
Teodoro José
Tirado García
59’
ПЗ
Тренер
ESP
Luis
García Tevenet
Тренер
ESP
José Manuel
González Álvarez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 12.05.2019
    Эспаньол
    21
    Леванте Б
  • Первый дивизион RFEF. 04.05.2019
    Леванте Б
    13
    Вильярреал Б
  • Первый дивизион RFEF. 20.04.2019
    Леванте Б
    12
    Атлетико Балеарес
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Барселона Б
    32
    Леванте Б
  • Первый дивизион RFEF. 07.04.2019
    Леванте Б
    11
    Конкенсе
  • Первый дивизион RFEF. 12.05.2019
    Эбро
    02
    Корнелья
  • Первый дивизион RFEF. 05.05.2019
    Теруэль
    41
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 28.04.2019
    Олот
    00
    Эбро
  • Первый дивизион RFEF. 21.04.2019
    Эбро
    11
    Эспаньол
  • Первый дивизион RFEF. 13.04.2019
    Вильярреал Б
    12
    Эбро