К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!

• 94‘

ФИНИШ! 3:1! «Зенит» мощно провел 2-й тайм и одержал волевую победу над «Оренбургом». Питерцы по-прежнему лидируют в РПЛ.

• 90‘

+3 минуты.

• 89‘

Заболотный все-таки выходит вместо Дзюбы.

• 88‘

• 88‘

ГОООООООЛ! 3:1! Азмун! Фролов не успел подобрать отскок, и иранец был тут как тут! Вратарь сыграл неловко.

• 87‘

Нобоа выходит навести порядок в центре поля (гости взбодрились). Дриусси может отдыхать.

• 85‘

«Оренбург» впервые в матче применяет прессинг, но хозяева выходят из-под него.

• 84‘

Андрей Козлов меняет Бреева.

• 83‘

«Зенит» повел в счете, и выход Заболотного на замену отменяется.

• 81‘

• 81‘

ГОООООООЛ! 2:1! Ракицкий! Изумительно со штрафного посылает мяч в девятку! Не хуже Месси!

• 80‘

Дзюба продавил двоих, но Афонин сфолил. Хорошая точка для стандарта.

• 78‘

Сброс Дзюбы после заброса Ракицкого — Азмун пробежал мимо мяча.

• 76‘

Ракицкий схлопотал отложенный горчичник за то, что срубил Мишкича.

• 75‘

Малых наказан за блокировку Дриусси.

• 74‘

Ригони наелся и уступает место Маку.

• 73‘

Сутормина увозят на электромобиле, у него свело ногу. Чуканов на поле.

• 72‘

Удар Оздоева заблокирован в штрафной.

• 71‘

«Зенит» ослабил хватку, и «Оренбург» совершил три подхода к штрафной, но дальше навесов дело не дошло.

• 68‘

Терехов бьет головой по уходящему, перебрасывая и Лунева, и ворота.

• 66‘

Галаджан вместо Деспотовича. Гости освежают атаку.

• 65‘

Перевес «Зенита» все ощутимее к середине 2-го тайма, у «Оренбурга» пропала контригра.

• 64‘

Прострел Жиркова выносят из штрафной.

• 62‘

• 62‘

Фролов под прессингом Ивановича с трудом смахивает на угловой. Питерцы усиливают натиск.

• 60‘

Дзюба в ответ любезно отдает на ход Азмуну — Фролов безупречен на выходе.

• 59‘

Азмун от бровки нашел в штрафной Дзюбу, но тот замешкался и потерял мяч.

• 57‘

• 57‘

Козлов прихватил Азмуна перед штрафной, иранец упал в ее пределах — Волошин не увидел фола. Семак гневается на резервного Левникова.

• 57‘

«Оренбург» отодвинул на пару-тройку минут игру в середину, но «Зенит» снова наседает.

• 53‘

Ригони пуляет в Микшича, зарабатывая угловой.

• 50‘

Фролов играючи вылавливает навес Ригони со стандарта.

• 48‘

• 48‘

ГОООООООЛ! 1:1! Азмун! Жирков обыгрался с Дзюбой, прострелил от лицевой, и набегавший Азмун вносит в пустые!

• 46‘

Продолжаем!

• 45‘

• 45‘

«Оренбург» внезапно впереди в газпромовском дерби после 1-го тайма 1:0. У «Зенита» территориальное преимущество, но контратаки гостей острее. Отдохнем.

• 45‘

Микшич запарывает выход 2 в 2 — Анюков лег под удар хорвата!

• 44‘

Не получается у «Зенита» взломать оборону в позиционке.

• 42‘

• 42‘

А теперь Дзюба мажет слета из пределов штрафной.

• 41‘

Жирков хлещет с подбора, мяч пролетает в двух метрах от штанги!

• 40‘

Жирков грубо подкатился под Бреева.

• 38‘

Сутормин вновь на острие! Делал навес на Мишкича — Лунев забрал мяч.

• 34‘

ГООООООЛ! 0:1! Сутормин! Кросс Терехова, Иванович не успел, и Сутормин легко переправил мяч в сетку!

• 33‘

• 33‘

Афонин дал Азмуну пробить из-за штрафной — Фролов на месте.

• 31‘

Азмун с Дзюбой помешали друг другу после подачи Ригони с углового, мяч свалился с головы иранца.

• 30‘

Лунев ликвидирует прострел на Деспотовича.

• 27‘

Упс, Ригони сплоховал, навесив с углового во внешнюю сетку.

• 26‘

• 24‘

«Оренбург» смелеет на глазах. Микшич неточно прикладывается со средней дистанции.

• 23‘

А теперь «Зениту» повезло! Терехов откликнулся на заброс к углу вратарской, но не попал в створ!

• 22‘

Жирков выбивает из вратарской первый угловой в исполнении «Оренбурга». Сам же Юрий его и привез.

• 20‘

Дзюба ставит голову под навес Оздоева — тоже перелет!

• 19‘

Ригони! Убрал на входе в штрафную защитника и пальнул над перекладиной! Первый более-менее момент.

• 18‘

Хозяева пару минут катали мяч вокруг штрафной, но не нашли острого продолжения.

• 16‘

Бреев подставляется в стенке под выстрел Ригони. Очередной угловой.

• 16‘

Довольно ощутимый перевес «Зенита» к четверти часа, «Оренбург» отвечает редкими контратаками.

• 13‘

Иванович замыкает подачу с углового, мяч задевает Ойеволе — еще один корнер.

• 11‘

Деспотович атакует со второго этажа после кросса — выше цели.

• 8‘

Дзюба скидывает сверху, но за спину, а не на ход Азмуну.

• 7‘

• 7‘

Мишкич выносит из вратарской после острого прохода по лицевой Дзюбы!

• 6‘

• 6‘

У Дриусси не получился удар низом, мяч летел мимо, но Фролов зачем-то отбил на угловой.

• 4‘

Ригони подает со стандарта — Оздоев фолит в атаке.

• 2‘

«Оренбург» неожиданно контролирует игру и уже пару раз наведался к чужой штрафной.

• 1‘

Стартуем!

• Смольников пропускает игру из-за перебора карточек, вместо него Анюков — с капитанской повязкой.

• Всем привет! «Зенит» лидирует в чемпионской гонке, но конкуренты наступают на пятки. Сегодня питерцам нужно побеждать «Оренбург».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.