Манчестер Сити - Кристал Пэлас: 22 декабря 2018

Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

На этом все, поклонникам «Сити» не расстраиваться, вся борьба в чемпионате еще впереди! Пока!

• 94‘

«Сити» отпускает «Ливерпуль» вперед на 4 очка в чемпионской гонке, а «Пэлас» перемещается 14-е место в таблице.

• 94‘

Все! Матч окончен! Сенсационная победа «Кристал Пэлас» со счетом 3:2!

• 94‘

Замена у «Пэлас». Панчон вместо Майера.

• 93‘

Показалось, что Эдерсон сбил сейчас Айю в штрафной, но нет, Джордан упал сам.

• 93‘

Желтая карточка Гуаите за задержку игры.

• 92‘

Какой момент запарывает Жезус! Очередная потрясающая подача от де Брюйне, Габи остался совсем один и бил с близкого расстояния головой, но удар прошел выше перекладины.

• 90‘

4 минуты есть у «Сити», чтобы спасти хотя бы ничью.

• 89‘

«Сити» насел на чужие ворота, закончилась очередная атака подачей Силвы на Сане, но Лерой не достал до мяча.

• 88‘

Айю вместо Заа у «Пэлас» вышел.

• 87‘

Паника у ворот «Кристал Пэлас», занервничали гости и отбиваются из последних сил.

• 85‘

• 85‘

ГОООООЛ! 2:3! Подача де Брюйне залетела в дальнюю девятку!

• 84‘

Прекрасная проникающая передача от де Брюйне на Сане, но Лерой неловко пробил по мячу. От ворот.

• 83‘

Подача Уокера чуть было не залетела за шиворот Гуаите, повезло сейчас «Пэлас».

• 81‘

Хорошая резкая подача получилась у де Брюйне, мяч дошел до Жезуса, но бразилец промедлил с решением и потерял мяч.

• 80‘

Макартур получил горчичник за фол на Жезусе.

• 78‘

Продолжает «Ман Сити» поддавливать, но до опасных моментов редко доходит, в основном идут перекатывания мяча на чужой половине поля.

• 76‘

Штанга! Сане классно пробил со штрафного, но мяч, ударившись о штангу, улетел за лицевую.

• 75‘

Грубо сбили де Брюйне. Желтая карточка ван Анхолту.

• 73‘

Редкая вылазка «Пэлас» на чужую половину, Уан-Биссака подержал мяч у чужой штрафной, а Макартур заработал штрафной удар.

• 71‘

11-й угловой подал «Сити», у «Кристал Пэлас» их ноль.

• 70‘

Последняя замена у «Манчестер Сити». Марез вместо Стерлинга.

• 69‘

Гюндоган мощно пробил из-за пределов штрафной, совсем немного мяч разминулся со штангой.

• 67‘

Де Брюйне пытается обострять после выхода на поле, но пока пасы его уходят либо в аут, либо в ноги соперников.

• 65‘

Много подач исполняют манкунианцы, не совсем понятен их замысел, ведь впереди только не самый высокий Жезус.

• 64‘

• 63‘

Дождь не прекращается.

• 62‘

Де Брюйне вместо Делфа у «Сити».

• 61‘

Майер вторым темпом поддержал атаку «Пэлас», после ложного движения опасно подал, но некому было замкнуть кросс.

• 60‘

Де Брюйне разминается, видимо, скоро войдет в игру Кевин.

• 60‘

Лапорт пробил от отчаяния метров с 35, но сильно неточно.

• 58‘

Жезус получил мяч от Силвы и пробил с левой, но удар заблокировали защитники.

• 57‘

Не получается у «Сити» вскрывать оборону гостей, очень плотно они обороняются, а последний пас отдать не выходит.

• 55‘

Подача в штрафную на Жезуса, но Гуаита забирает мяч.

• 54‘

Самым неожиданным образом развиваются у нас события, снова защита манкунианцев потеряла концентрацию и допустила сразу несколько ошибок, теперь нужно забивать минимум дважды.

• 52‘

ГОООООЛ! 1:3! Миливоевич уверенно в правый угол пробил с точки, Эдерсон угадал направление, но не дотянулся до мяча.

• 51‘

Сперва Таунсенд пробил головой в каркас, а затем Майера сбил Уокер.

• 51‘

Штанга и пенальти в одном эпизоде у нас! В ворота «Сити»!

• 50‘

Лапорт выиграл воздух после подачи углового, но пробил головой мимо ворот.

• 50‘

Агуэро вместо Отаменди у «Манчестер Сити».

• 49‘

Очередную подачу Сане прерывает Таунсенд. Угловой.

• 47‘

Уокер со Стерлингом разыгрывали комбинацию на правом фланге, но Майер перехватил мяч.

• 46‘

Агуэро разминается, его помощь сегодня явно не будет лишней.

• 46‘

Начался второй тайм!

• 45‘

Перерыв! Сенсационные 1:2 у нас после первого тайма. Контролировал игру «Ман Сити», но «Кристал Пэлас» выжал максимум из своих полумоментов.

• 45‘

Пытаются хозяева создать момент на последних минутах тайма, но «Пэлас» стеной выстроились у своих ворот.

• 45‘

2 минуты добавлено к первому тайму.

• 44‘

Заа грубо играет против Гюндогана и получает желтую карточку.

• 43‘

Испортилась погода в Манчестере. Накрапывавщий дождик превратился в ливень.

• 42‘

Стерлинг, находящийся в тени в первом тайме, неплохо прошел по правому флангу, но накрыли его на подступах к штрафной.

• 40‘

Неприятная потеря «Кристал Пэлас» около своих ворот, тут же Силва отправил в прорыв Сане, тот прострелил, но Томкинс на месте.

• 38‘

Опасный штрафной заработал «Сити» на левом фланге, совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча Стоунз после подачи.

• 37‘

Абсолютно нелогичные два гола «Пэлас». Тотальный контроль «Ман Сити», но два шальных удара гостей достигли цели.

• 36‘

ГОООООЛ! 1:2! Что творит «Кристал Пэлас»! Выбил Силва мяч прямо на ногу Таунсенду, а тот потрясающе пробил издали слету под перекладину, просто фантастика!

• 35‘

На кураже побежали игроки «Пэлас» вперед, снова Заа накручивает соперников и зарабатывает опасный штрафной удар.

• 33‘

ГООООЛ! 1:1! Заа зацепился за мяч на правом фланге, проткнул на Макартура, тот отпасовал еще левее на Шлуппа, а Джеффри здорово пробил низом в дальний угол.

• 31‘

Не могут гости сделать и пары точных передач, мгновенно накрывают их игроки «Сити».

• 29‘

Не изменилась картина матча после забитого мяча. Продолжает «Сити» непрерывно атаковать.

• 27‘

ГОООООООЛ! 1:0! Гюдоган! Прекрасная подача Делфа из глубины на подключившегося к атаке Гюндогана, спокойно немец головой расстрелял ворота гостей с близкого расстояния.

• 26‘

Сане зарядил издали, но Гуаита забрал мяч намертво.

• 25‘

Очередной угловой зарабатывает «Манчестер Сити», пока не торопятся гости, играют спокойно, понимая, что включиться на полную катушку можно будет во втором тайме.

• 23‘

Таунсенд с Заа пытались разыграть двоечку, но в итоге мяч забрал Эдерсон.

• 21‘

Продолжает «Сити» катать мяч на чужой половине, «Кристал Пэлас» прижался к своим воротам и выбивает мяч при первой возможности.

• 19‘

Стерлинга сбили в штрафной, но пенальти нет, допустимым посчитал контакт Марринер.

• 17‘

Опасно у ворот «Пэлас»! Бернарду Силва из пределов штрафной навесил, Стерлинг пробил, но неудачно, мяч снова прилетел к португальцу, тот пробил с близкого расстояния, но Уан-Биссака заблокировал удар.

• 16‘

Длинный пас Стоунза на Стерлинга, но Рахим не догнал мяч.

• 14‘

Только Заа пока удается изредка цепляться за мяч у гостей, позволяет игра Уилфрида немного передохнуть защитникам.

• 13‘

Снова получил мяч Сане в чужой штрафной, на этот раз после подачи Уокера, но скидка Лероя до партнеров не дошла.

• 11‘

Отличный пас вразрез Жесус выдал на Сане, немец бил с острого угла, но не попал в ближний угол.

• 10‘

Владение мячом по итогам первых десяти минут — 85 на 15. Красноречиво.

• 9‘

Чуть в свои ворота не срезали мяч защитники лондонцев, но с линии ворот выбили мяч.

• 8‘

Прижали хозяева «Кристал Пэлас» к воротам, уже четвертый угловой зарабатывают игроки «Сити».

• 6‘

Контратака «Пэлас», Заа падает на линии чужой штрафной, но Марринер нарушения не увидел.

• 5‘

Хороший перевод от Уолкера на Сане, но Лерой оказался вне игры.

• 4‘

Делф ошибается в передаче на чужой половине поля, но сразу же «горожане» возвращают себе мяч.

• 3‘

• 2‘

Сразу же очень опасная атака «Сити». Стерлинг подошел к чужой штрафной, отдал Делфу, а тот пробил издали под перекладину, Гуаита перевел мяч на угловой.

• 1‘

Начался матч!

• «Манчестер Сити» сегодня явный фаворит, им нужно догонять «Ливерпуль», который вчера обыграл «Вулверхэмптон». «Пэлас» же тоже желательно набирать очки, они лишь на 3 балла впереди в таблице команд из зоны вылета.

• В стартовый состав «Сити» вернулись Стоунз и Стерлинг, в запасе остался Марез, а также де Брюйне и Агуэро, которые пока не набрали оптимальные кондиции после травм. Пропускает матч Фернандиньо. У «Пэлас» в основе их лидер Заа, а также Мамаду Сахо, Макс Майер и Эндрос Таунсенд.

• Привет! Сегодня последим за матчем 18-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Кристал Пэлас».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.