Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Ангушт - Спартак Нальчик
Турнир
Кубок
3-й раунд
8 августа 2017 , 14:00
Ангушт
34′
Муслуев
автогол
80′
Конов
8 августа 2017
, 14:00
Завершен
2
3
Спартак Нальчик
31′
Ахриев
36′
Алиев
95′
Гугуев
34′
Муслуев
автогол
80′
Конов
31′
Ахриев
36′
Алиев
95′
Гугуев
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Центральный стадион имени Рашида Аушева
Посещаемость:
580
Главный судья:
V. Ermakov
Помощники судьи:
Адлан Хатуев
,
Андрей Образко
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
3-й раунд
07.08.2017 16:00
Арарат Москва
1
Леон Сатурн
0
07.08.2017 15:30
Торпедо
1
Чертаново
2
07.08.2017 15:30
Текстильщик
0
3
Торпедо Владимир
0
4
07.08.2017 15:00
Калуга
1
Энергомаш
2
07.08.2017 15:30
Динамо Брянск
2
Псков-747
0
07.08.2017 14:00
Знамя Труда
2
Зоркий
1
01.08.2017 08:00
Смена
1
Сахалин
0
01.08.2017 10:00
Зенит Иркутск
1
Чита
5
01.08.2017 12:00
Иртыш
3
Динамо Барнаул
2
07.08.2017 15:00
Сокол
2
5
Зенит-Ижевск
2
3
07.08.2017 14:00
Волга Ульяновск
1
1
Сызрань-2003
1
3
08.08.2017 14:00
Ангушт
2
Спартак Нальчик
3
08.08.2017 16:00
Черноморец
2
Афипс
0
08.08.2017 16:00
ФК Армавир
4
Динамо Ставрополь
0
4-й раунд
23.08.2017 16:00
Арарат Москва
2
Балтика
1
23.08.2017 14:00
Чертаново
0
Сочи
2
23.08.2017 16:00
Химки
0
Шинник
2
23.08.2017 15:30
Торпедо Владимир
0
Пари НН
1
23.08.2017 16:00
Энергомаш
0
Тамбов
1
23.08.2017 15:30
Динамо Брянск
0
Авангард Курск
1
23.08.2017 15:00
Ротор
0
Волгарь
2
23.08.2017 13:30
Знамя Труда
0
Факел
1
24.08.2017 07:30
Смена
0
2
Луч
0
3
23.08.2017 09:30
Чита
1
7
Енисей
1
8
23.08.2017 11:30
Иртыш
0
Томь
4
23.08.2017 14:00
Тюмень
2
Сибирь
1
23.08.2017 15:00
Сокол
1
Оренбург
3
23.08.2017 15:00
Сызрань-2003
0
Крылья Советов
2
23.08.2017 15:30
Спартак Нальчик
1
4
Черноморец
1
2
23.08.2017 16:00
ФК Армавир
0
2
Кубань
0
3
1/16 финала
21.09.2017 16:00
Арарат Москва
1
СКА Хабаровск
2
21.09.2017 17:00
Сочи
3
Зенит
2
20.09.2017 12:00
Шинник
3
Урал
0
21.09.2017 15:00
Пари НН
1
4
Уфа
1
1
20.09.2017 12:00
Тамбов
1
Арсенал Тула
0
20.09.2017 14:00
Авангард Курск
1
ЦСКА
0
20.09.2017 15:00
Волгарь
0
Ростов
2
21.09.2017 16:00
Факел
0
Амкар
4
20.09.2017 09:00
Луч
2
Анжи
0
21.09.2017 12:00
Енисей
3
Ахмат
0
20.09.2017 12:00
Томь
2
Краснодар
1
20.09.2017 14:00
Тюмень
1
Тосно
2
20.09.2017 12:00
Оренбург
0
Рубин
2
21.09.2017 15:30
Крылья Советов
3
Локомотив
2
20.09.2017 15:30
Спартак Нальчик
0
4
Динамо
0
2
20.09.2017 16:00
Кубань
0
Спартак
2
1/8 финала
25.10.2017 08:30
СКА Хабаровск
2
Сочи
0
25.10.2017 12:00
Шинник
4
Пари НН
0
25.10.2017 11:00
Тамбов
0
Авангард Курск
2
25.10.2017 15:30
Ростов
1
9
Амкар
1
10
25.10.2017 09:00
Луч
2
Енисей
1
25.10.2017 16:00
Тосно
0
6
Томь
0
5
25.10.2017 16:00
Рубин
1
Крылья Советов
2
25.10.2017 16:00
Спартак
5
Спартак Нальчик
2
1/4 финала
27.02.2018 08:30
СКА Хабаровск
0
1
Шинник
0
4
27.02.2018 14:30
Амкар
0
6
Авангард Курск
0
7
28.02.2018 16:30
Тосно
2
Луч
1
04.04.2018 14:30
Крылья Советов
1
Спартак
3
Полуфинал
18.04.2018 15:00
Авангард Курск
1
Шинник
0
18.04.2018 15:30
Спартак
1
4
Тосно
1
5
Финал
09.05.2018 16:00
Тосно
2
Авангард Курск
1