К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 124‘

• 124‘

Спасибо, что были с нами! Счастливо и пока!

• 123‘

Резерв ЦСКА оказался не способен переиграть жаждущих борьбы хозяев. Вохможно, армейцы таким образом технично избавились от турнирного балласта. Но тем лучше для Кубка: вперед идет «Авангард».

• 122‘

ВСЕ! Празднуй, Курск! «Авангард» выбивает ЦСКА из Кубка России за счет реализованного пенальти в дополнительное время!

• 120‘

2 минуты сверху. 2 минуты у ЦСКА, чтобы превратить один пенальти в одиннадцать.

• 120‘

Коробов заработал ценнейший в плане уничтожения последних секунд стандарт.

• 119‘

Удар Чалова сродни удару отчаяния — спешно, в то же время поздно и мимо.

• 117‘

Митасов, вышедший на замену по ходу матча, не может доиграть овертайм. Болов вместо него. Очевидно, бороться за мяч.

• 117‘

Саутин просит защитника завязать ему шнурки. В перчатках-то неудобно.

• 116‘

ЦСКА бросился отыгрываться, Оланаре зарубился с защитником, но Саутин выпрыгнул выше всех. И падать пришлось больнее всех — цирковой трюк в вертикальном замирании с опорой на одном мяче в руках!

• 114‘

• 114‘

ГООООЛ! КОРОБОВ! Вот чего ждал весь Курск! Коробов развел Помазуна и мяч по углам — 1:0!

• 113‘

ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИИИИИ! Раньше времени решил устроить игру в удары с точки арбитр! Прямое попадание в руку Набабкина — и хозяева получают право пробить с 11 метров!

• 112‘

Пытаются хозяев сорвать джек-пот еще в основное время, но конструктивного в их действиях на чужой половине очень мало.

• 110‘

Неточный удар в исполнении Натхо. И Саутин никуда не торопится.

• 108‘

Гостевые болельщики зарядили мотив про пугачевские "100 друзей», на что местный суппорт ответил своим оживлением.

• 106‘

Ну все, еще 15 минут — и пенальти.

• 105‘

После пятиминутки армейцев команды отправляются к бровке на кофе-брейк.

• 104‘

Саутин ловит все. Даже фирменный дальний удар Головина.

• 103‘

Подрезка головой в створ «Авангарда»! Саутин начеку.

• 102‘

Натхо исполнил угловой, но в штрафной хозяева выше армейцев.

• 100‘

Оланаре обозначил борьбу за мяч, но Никитин на нем намного раньше. Правда, все равно понервничал и выбил в аут.

• 96‘

Головин сменил Гордюшенко. Гончаренко вынужден достать козыри.

• 95‘

ОГО! Мяч свалился с ноги Митасова и вместо кросса случился опаснейший удар в створ! Помазун еле успел отстегнуть руку и перевести мяч над перекладиной!

• 93‘

Армейцы продолжают срывать атаки настырных хозяев.

• 91‘

Начинаем допвремя.

• 90‘

• 90‘

ЧТД — 0:0. Овертайм нам в «награду».

• 90‘

Натхо обеими руками схватил ускользавшего соперника.

• 90‘

Помазун грудью опережает Аппаева за пределами штрафной.

• 88‘

Будь такой момент у москвичей, то даже Траоре бы его забил, не говоря уж об Оланаре. Супершанс проморгали куряне.

• 88‘

НУУУУУ! АППАЕВ! Дошел до него прострел с края штрафной и бил он совсем без помех с линии вратарской! Но умудрился послать мяч выше!

• 86‘

Шальной армейский удар прилетел в руки Саутину.

• 85‘

Командам пора определиться, кому идти дальше. Или так до ночи будут держать публику посредь недели во всяких овертаймах.

• 83‘

Аппаев открылся на ближний угол врвтарской и пробил с разворота из-под Васина! Над дальней девятиной — мяч скрылся в курских сумерках.

• 82‘

ПЕРЕКЛАДИНА! Гурфопв пальнул из-за периметра и потряс каркас!!

• 80‘

Саутин бегает по штрафной и отлавливает бесхитростные армейские кроссы.

• 77‘

Синяев меняет Альшина у хозяев.

• 74‘

Помазун тащит из угла! Двое курян выбрасывались на подачу стандарта, а мяч прямиком полетел под штангу, но не смог перехитрить московского кипера!

• 72‘

Аппаев рубится в атаке с тремя соперниками и сохраняет мяч для команды, заработав штрафной.

• 70‘

Наяир Тикнизян заменил Олейникова. Гончаренко продолжает бросать в бой молодежь.

• 67‘

Много валят друг друга соперники посреди поля, стыки наличествуют, но арбитр обходится без желтых карточек.

• 65‘

Хозяева при опасности сразу же выносят мяч из штрафной. Так надежнее.

• 60‘

Мяч не находится подолгу в воздухе, но борьба в середине поля снова не пускает его на передовые рубежи.

• 57‘

Коробов добрался до верхового мяча и пытался скинуть его на свободного Аппаева! Перехватили армейцы.

• 55‘

САУТИН! Первоклассный сейв после резкого и неожиданного удара Чалова в ближний угол! Пошла вода горячая.

• 51‘

МЯЧ В СЕТКЕ! Оланаре поставил корпус Концедалову и расстрелял Саутина! Но за секунду до этого получил мяч как раз в офсайде, который заметили судьи.

• 49‘

Аппаев ищет мяч и открывается по вертикали из глубины, но частенько попадается в офсайд.

• 46‘

Войнов не вышел на второй тайм у хозяев. Но воинственности меньше не стало: Митасов в игре.

• 45‘

• 45‘

Перерыв! Нули на «Трудовых резервая» Курска. ЦСКА резервом пока не справляется с «Авангардом».

• 45‘

Оланаре танцует с мячом спиной к воротам, чтобы отдать пас назад. Перспективный малый, надо будет последить за ним в ЛЧ.

• 44‘

Есть! Олейников влепил в створ с периметра штрафной! Саутин потащил.

• 43‘

Аппаев рвется вперед, убирает мяч от защитников под свою левую и наносит удар! В паре метров от ворот. Пометим этот эпизод как опасный за неимением альтернативы.

• 42‘

Двое армейцев крутились в атаке, пытаясь за счет стеночек обыграть всю оборону хозяев. Куряне взяли числом.

• 41‘

«Трудовые резервы» забиты до отказа, песни льются с трибун. А футболисты не удосужились хоть один голевой момент на двоих создать за тайм.

• 39‘

Армейцы не брезгуют мелкими фолами в центре поля. Кучаев не по правилам не позволил Альшину продвинуться вперед.

• 36‘

Миланов продолжает устраивать канонаду с дистанции. Все пока неточно.

• 33‘

Васин вытягивается в полный рост в подкате под соперника. Рискованный, но чистый отбор в собственной штрафной.

• 32‘

Дашаев вовремя встречает Чалова, чтобы тот ничего не выдумал в редкой московской вылазке.

• 30‘

Аппаев попался в офсайд — еще одна примета атакующей активности хозяев.

• 28‘

Никитин чуть не успел к передаче в лицевую — родное поле закончилось сликом рано.

• 25‘

Куряне огрызнулись ударом капитана от угла штрафной, но Багаев лишь послал мяч высоко на трибуны.

• 23‘

Издали тоже пробуют прикладываться армейцы, но так мяч даже не долетает до ворот.

• 21‘

Коварный выстрел Миланова из-под защитников пришелся мимо створа.

• 18‘

• 17‘

Довольно продолжительное время с мячом возятся именно хозяева. ЦСКА пока присматривается, насколько все серьезно.

• 14‘

Васин тоже пригодился в нелегком кубковом деле — снял верный мяч с ноги Аппаева после отличного кросса Багаева.

• 12‘

Миланов не стесняется легких правонарушений ради того, чтобы партнеры успели вернуться в оборону.

• 10‘

Оп! Олейников подрезал мяч внешней стороной стопы — вышел неприятный для хозяев удар в дальний! Небольгшой перелет.

• 7‘

Легкой добычей становится армейская подача для местного кипера.

• 5‘

Дважды подряд хозяева отбирают мяч на половине поля армейцев и едва не проникают на ударную позицию.

• 3‘

Гордюшенко неточно забрасывает в чужую штрафную — мяч отправился сразу за лицевую.

• 1‘

• 1‘

Поехали!

• «Авангард», несмотря на название, никак не впереди. Застрял в середине таблицы ФНЛ курский клуб, едва набрав больше очков, чем сыграв матчей. Есть шанс проявить себя в кубковой битве.

• После лиссабонского триумфа должно быть сложно настроиться на матч такого уровня. Но для армейской молодежи каждый матч в основе в радость. Ну, по идее-то.

• Физкульт-привет. ЦСКА приехал в Курск — прорубать путь к Кубку России.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.