К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 95‘

Всем спасибо за внимание! Смотрите только красивый футбол. Пока!

• 94‘

ФИНИШ!!! «Рубин» одерживает первую, очень красивую и убедительную победу в чемпионате!

• 93‘

Два подряд угловых заработали казанцы. В атаках проводят парни Грасии концовку.

• 91‘

Бурлак вышел на поле вместо Набиуллина.

• 90‘

Три минуты компенсировал судья.

• 88‘

Маловато времени остается у гостей, чтобы спасти игру. Тем более, что гол Павлюченко во многом случайным вышел.

• 87‘

• 84‘

Ткачук со стандарта с правого фланга неожиданно пробил по воротам вместо напрашивавшегося навеса. Очень высоко и неточно!

• 83‘

Жемалетдинов вышел на поле у «Рубина» вместо Рочины.

• 81‘

Вместо Фидлера в составе «Урала» вышел Павленко.

• 79‘

Все уже ясно в матче. Казанцы добывают первую победу в сезоне, а уральцы с такой игрой далеко не уедут.

• 77‘

Павлюченко в подкате грязно срубил Самбрано. Желтая! Это не ДТП, с судьей тяжелее договориться.

• 76‘

• 75‘

Павлюченко приложился с 20 метров прям по центру, но не прижал мяч и тот ушел выше цели.

• 74‘

Невероятно мощно смотрится во втором тайме «Рубин». Именно такой игры ждали от казанцев со старта чемпионата.

• 72‘

• 72‘

Замена у «Урала». Жуков появился вместо Коробова.

• 71‘

Логичный и закономерный гол «Рубина». Давление во втором тайме на ворота «Урала» было невероятным, но казанцам долго не везло.

• 70‘

ГООООООООООЛ! Ткачук ударом с левой с 20 метров выцелил правую от Арапова девятку. Чудесный гол!

• 69‘

Уральцы редко атакуют и неубедительно. Вот угловой заработали., но разыграли безобразно.

• 67‘

КАНУННИКОВ! Заколдовали что-ли ворота «Урала» во втором тайме? Канунников после подачи углового с трех метров ногой пробил выше цели! С ума сойти.

• 66‘

Бедолагу Жонатаса меняет Лестьенн, за которого казанцы вывалили 2 миллионов евро.

• 64‘

Это уже совсем не смешно. Жонатас уже четвертый подряд губит голевой момент! Снова навес с фланга, нападающий на ударной позиции и с 10 метров бьет головой мимо!

• 63‘

Данцев промчался левым флангом и, не глядя, прострелил на дальнюю штангу в надежде, что там мяч уже ждет Павлюченко. Роман ждал, но где-то в районе центрального круга.

• 61‘

КАМБОЛОВ! Вот так выстрелил с 30 метров хавбек по центру ворот, но Арапов сегодня проводит один из лучших матчей в карьере. Только угловой.

• 60‘

Отчетливо пахнет вторым голом в ворота «Урала». Гости во втором тайме совсем мертвые, в атаку почти не ходят.

• 59‘

ЖОНАТАС!!! Это какой-то ужас! После прострела справа от Бауэра бразильский форвард с семи метров пробил выше ворот! Невероятно.

• 57‘

ЖОНАТАС!!! Несколько минут назад после навеса с левого фланга нападающий не забил ударом в упор, а теперь у него был похожий момент, только на метров пять дальше от ворот. На этот раз Жонатас пробил головой мимо!

• 56‘

В первом тайме гости нанесли четыре удара и все пришлись в створ ворот Рыжикова. После перерыва — ни одного удара, тем более, в створ.

• 55‘

• 54‘

Лунгу очень быстрый нападающий, но с таким чудом футбольной техники, как офсайд, ему уже в третий раз в матче не удается справиться.

• 53‘

Темп игры повыше будет, чем в первом тайме. Уральцы чаще с мячом, но никак не могут выбрать направление атак.

• 51‘

Если бы не вратарь «Урала», гости пропустили бы уже как минимум трижды.

• 51‘

АРАПОВ!!! Что творит вратарь «Урала»!!! После навеса Ткачука слева в штрафную гостей Жонатас ударом в упор головой расстреливал кипера, но Арапов сумел вытащить мяч из-под перекладины!

• 49‘

Рыжиков после навеса в его штрафную с правого фланга легко забрал мяч. Пока уральцы ничего выдающегося обороне хозяев не предлагают.

• 47‘

Мяч в дебюте второго тайма чаще у уральцев, а казанцы удачно прессингуют. Будут хозяева играть по счету?

• 46‘

Едем дальше!

• 45‘

• 45‘

ПАВЛЮЧЕНКО! После навеса с левого фланга от Данцева нападающий переправил мяч в сетку ворот головой. Но ОФСАЙД!

• 45‘

Одну минуту компенсировал судья.

• 43‘

И снова опасно было у ворот «Урала». Канунников после прострела справа Бауэра в падении летел на ворота и Фонтанелло в последний момент снял у него мяч с ноги.

• 41‘

ТКАЧУК!!! После навеса с правого фланга полузащитник «Рубина» с десяти метров пробил с отскоком от газона под перекладину и Арапов вытащил! Сумасшедший сэйв!

• 40‘

ПАВЛЮЧЕНКО!!! Кулаков прострелил справа на другой угол штрафной «Рубина», Павлюченко убрал на замахе защитника, но пробил с 17 метров точно в руки Рыжикову.

• 38‘

Павлюченко впервые в матче попал в кадр. После навеса из глубины Роман поймал мяч на ногу в штрафной соперника и пробил с разворота. Удар получился неплотным и Рыжиков легко поймал.

• 37‘

Набиуллин срезал в середине поля Фидлера и сравнял счет по предупреждениям — 1:1.

• 36‘

АРАПОВ!!! Что творит вратарь «Урала»! Ткачук после серии рикошетов вывалился один на один с кипером гостей и пробил в угол — Арапов вытянулся и достал, переведя мяч в штангу!

• 34‘

Пошел открытый футбол! Вот она жара! Вот только мгновение назад Рыжиков вынес мяч из своей штрафной кулаком, как уже Арапов парировал удар с 25 метров Канунникова!

• 33‘

Ничего не предвещало, что счет будет открыт. Даже намеков не было, но стандарт — мощное оружие в любой игре.

• 31‘

Во раскочегарились парни! Лунгу с левого фланга ворвался в штрафную «Рубина» и с левой пробил — мяч попал в кого-то из защитников и выплюнулся из штрафной.

• 30‘

Канунников после навеса с углового подправил мяч в сетку с пары метров! Но гол записали на защитника «Урала» Новикова, который последним коснулся мяча.

• 29‘

ГОООООООООООООООООЛ! Из ничего забили казанцы!

• 28‘

От дебютного преимущества «Рубина» не осталось и следа. Мяч в основном пляшет в середине поля.

• 26‘

ОПАСНО! Да-да, вы все правильно прочитали. Атакующий хавбек «Рубина» Рочина стрельнул с правой с 20 метров по центру в метре над перекладиной!

• 25‘

А пока объявление. «Пропал нападающий. Прозвище — Спящий Гигант». Павлючено за 25 минут ни разу не касался мяча. Интересно, на который час он завел будильник?

• 25‘

Что-то похожее на опасный момент возник в штрафной «Урала», но Арапов уверенно вышел из ворот и выбил мяч в район центрального круга после подачи слева Ткачука.

• 24‘

Как там говорит Парфенов в рекламе одной страховой компании? «Такой футбол нам не нужен». Это в точку.

• 23‘

Уральцы настолько обнаглели, что даже первый угловой подали в матчи. Первый в матче на две команды. Разыграли потрясающе бездарно.

• 22‘

В последние минуты казанцы стали сбиваться на навесы в чужую штрафную. Самое скверное решение -, это не английский футбол 90-х. Да и до конца времени еще навалом.

• 21‘

Стадион где-то заполнен на треть, поэтому поддержка у «Рубина» сегодня слабенькая.

• 20‘

Емельянов теперь стал и автором первой желтой в игре. На бровке на полном скаку он сшиб Набиуллина.

• 19‘

Рыжиков в деле! Емельянов врезал со средней дистанции — несильно и точно в руки вратарю!

• 18‘

• 17‘

Ждем остроты теперь от уральцев. Неужели Рыжиков для мебели сегодня на поле?

• 16‘

Поддавливает «Рубин», очень хотят забить казанцы в праздник. Да и вообще.

• 14‘

НАКОНЕЦ-ТО! Первый опасный момент родили команды на двоих за треть тайма. Камболов разрядил свою пушку с 25 метров и Арапов в прыжке парировал!

• 13‘

ОПА! Ткачук слева мылился продраться в штрафную, но после столкновения с защитником решил упасть. Очень бездарная симуляция!

• 12‘

Сложно доставить мяч в штрафную, если каждый третий пас идет в ноги соперникам.

• 11‘

Время идет, а опасные моменты до сих пор в Красную книгу занесены в Казани. Пока даже намека не было.

• 10‘

Наконец-то бодрая атака прошла у казанцев левым флангом, но проход Жонатаса ни к чему опасному не привел.

• 8‘

Всем составом в обороне окопались уральцы. На своей половине поля даже Павлюченко ходит.

• 7‘

Вот в чем преуспевают парни, так это в том, чтобы вмазать друг другу по ногам. Не тот вид спорта кое-кто выбрал.

• 6‘

Столько брака в исполнении игроков! Даже в ФНЛ мяч бодрее и точнее ходит. Ужас.

• 5‘

Вратари в игру пока еще не вступали. Рыжиков так и вовсе даже ногами мяч не щупал.

• 4‘

Опасный стандарт исполняли казанцы на ворота уральцев, но Ткачук подал безобразно.

• 3‘

Три минуты, три фола. Жесткое начало!

• 2‘

У казанцев атаки разгоняет звездный Сонг. Ну как разгоняет — пешком это тяжело сделать.

• 1‘

Поехали!

• В Казани сегодня отмечают праздник Курбан-байрам, и по этому в городе сегодня выходной. В такой день «игроки „Рубина“ не имеют права подкачать.

• Вчера бешенный матч выдали молодежные составы клубов, сыгравшие вничью 3:3. Но что-то подсказывает, что взрослые сыграют «на меньше».

• Перед игрой состоялся жесткий разговор между игроками и фанатами «Рубина». Повлияет ли это в лучшую сторону на игру казанцев?

• Всем привет! Программу шестого тура чемпионата России закрывают существенно укрепившийся летом, но неожиданно осевший на предпоследнем месте «Рубин», который встретится с имеющим всего на два пункта больше «Уралом». Получится ли у казанцев победить впервые в чемпионате?

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.