Матч! Футбол 2

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Матч окончен! Нельзя сказать, что "Реал" добыл легкую победу - у "Леванте" были свои шансы, но валенсийцам не хватило опыта и мастерства. А вот мадридцы, несмотря на счет, скорее будут недовольны своей игрой - она далека от идеала и против более сильных команд могут быть очень серьезные проблемы.

• 93‘

Совсем остановились игроки "Леванте" в собственной штрафной и только чудо не позволило Иско и Хесе забить и четвертый мяч в ворота хозяев.

• 92‘

Гоол! Роналду до конца отработал момент и смог достать мяч у лицевой линии и даже прострелил на Иско, который грамотно пробил в дальний угол ворот!

• 90‘

Еще четыре минуты прибавил арбитр. Довольно щедрое решение.

• 88‘

Роналду в штрафной откинул мяч на Хесе, но тот пробил слабо и точно в руки вратарю.

• 85‘

Хесе вышел на поле вместо Майораля.

• 82‘

Рубен Гарсия приложился к мячу с линии штрафной, но сумел Навас отбить мяч на угловой! Знаете, а "Реал" ведь может и доиграться такими темпами.

• 79‘

Иско вышел вместо Хамеса.

• 76‘

Криштиану опять пробил в касание - и опять он не может попасть в створ! Второй тайм для португальца проходит под знаком минус.

• 73‘

Рубен Гарсия выходит вместо Камараса.

• 72‘

Зидан не слишком доволен игрой своей командой, но оперативные возгласы со скамейки запасных пока что не помогают настроить атакующую игру.

• 69‘

Вместо Симао вышел Верду.

• 67‘

Классный заброс из глубины нашел Роналду, который с лета пробил в ближний угол - штанга! И мяч отлетел за пределы поля.

• 65‘

Данило простреливал в сторону Роналду, но что тому и удалось создать, так это недовольный гул с трибун. В остальном же моментов нет.

• 62‘

Касадесус сменил Росси - первая замена в матче.

• 59‘

Лопес с правого фланга выполнил отличный навес в штрафную, где Дейверсон опередил Пепе и пытался переправить мяч в дальний угол. Немного, но мимо!

• 57‘

Контролирует мяч в центре поля "Леванте", но для продвижения вперед не хватает инициативности от игроков средней линии.

• 54‘

Мощнейший удар Начо с большущим трудом парировал Мариньо!

• 51‘

Каземиро мог нарваться даже на удаление, но судья отреагировал на его опасную игру сквозь пальцы. Даже желтой нет.

• 49‘

Дейверсон опасно столкнулся с Васкесом и несколько мгновений приходил в себя.

• 46‘

Второй тайм начался!

• 45‘

Перерыв! "Реал" впереди, но "Леванте" пока не собирается сдаваться. Впереди еще 45 минут интересного футбола!

• 42‘

Симао так увлекся атакой, что не заметил, как потерял мяч и тут же сфолил на сопернике. Сфолил ровно на желтую карточку.

• 40‘

Гооол! "Леванте" не сдается! Дейверсон поборолся в чужой штрафной, ушел от положения вне игры и точно пробил мимо Кейлора Наваса!

• 39‘

У Васкеса первая желтая в матче.

• 38‘

Гооол! Борха Майораль чуть было не забил свой первый мяч в Примере - ударил он в штангу, и уже от нее мяч попал в спину Мариньо и отлетел в ворота!

• 36‘

Кроос решился на дальний удар метров с 35-ти, но немцу не помешало бы перед этим подправить свой прицел.

• 34‘

Гол! Моринья угадывает, куда будет бить Роналду, но удар португальца вышел слишком точным и сильным - 1:0!

• 33‘

Пенальти! Васкес на скорости обошел Орбана, который не удержался и ударил молодого игрока "Реала" по ногам.

• 32‘

А вот теперь Роналду бил с разворота в ближний угол - и Мариньо сделал практически аналогичный сейв, что и у Наваса на первых минутах матча!

• 30‘

Моралес аккуратно навешивал на дальнюю штангу, но Пепе удалось кончиком макушки отправить мяч на угловой! Не садится в оборону "Леванте", продолжают атаковать хозяева!

• 27‘

А вот с углового Хамес подал куда лучше - и Роналду не хватило сантиметров для того, чтобы головой поразить ближний угол ворот!

• 25‘

В отличную контратаку убегали игроки "Реала" (!), но Хамес уж слишком сильно навесил, Роналду до такого мяча даже со своим прыжком бы не достал. Правда, Криштиану партнеру все же поапплодировал.

• 22‘

Хамес после свистка зачем-то ударил по мячу, так еще и попал в шею Орбану. И знаете, нехилая такая потасовка сейчас на поле, все игроки "Леванте" чуть ли не горой за своего партнера.

• 19‘

Васкес успешно прострелил на Роналду, который с довольно острого угла все же попал по воротам. Но в такой ситуации Мариньо не имел права пропускать, поэтому только еще один угловой. Уже пятый по счету у "Реала".

• 17‘

Майораль, который заменил травмированного Бензему, пока что довольно незаметен. Один фол на чужой половине поля - вот и вся активность от него за половину первого тайма.

• 14‘

Роналду, сместившись с фланга, пробил в район ближней штанги с линии штрафной. Но голом тут и не пахло.

• 11‘

Орбан в классном подкате прерывает рейд Васкеса правым флангом.

• 8‘

Заработал "Реал" угловой, но ничего из момента выжать не смог. Слабенькое начало от Королевского клуба.

• 6‘

Пять минут матча прошло, а вспомнить даже вылазку вперед от "Реала" очень сложно - полностью, как ни странно, контролируют игру хозяева.

• 3‘

Голевой момент у "Леванте"! Прострел с фланга застал врасплох защитников гостей, и Росси с разворота бил мощно и практически в упор - первое спасения от Наваса!

• 1‘

Поехали!

• Конечно, последние три дня в Мадриде прошли под знаком Криштиану Роналду - португалец после проигранного дерби Атлетико внезапно выдал огненное интервью, в котором заявил, что если бы его партнеры играли на его уровне, то и "Реал" бы занимал место повыше. Чем вызвал настолько бурное обсуждение, что даже после его извинений испанская пресса продолжает строить конспирологические и трансферные теории. И нет этому конца и края.

• "Реал" в последних двух турах потерял сразу 5 очков и, тем самым, практически лишил себя шансов на борьбу за чемпионство. Что и подтвердил в одном из интервью и сам Зидан, так что теперь основной целью мадридского клуба будет Лига Чемпионов. Но продолжать безвыигрышную серию в Примере нельзя - позади подпирает сильный сейчас "Вильярреал", который в нынешней форме может и побороться даже за третью позицию.

• Добрый вечер, дамы и господа! Добро пожаловать на текстовую трансляцию поединка испанской Примеры, в котором "Леванте" при поддержке домашних трибун попытается воспользоваться маленьким кризисом "Реала".

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.