• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига 2 - logo
Лига 210 тур

11 октября 2015 , 08:15

Завершен
02
Усти-над-Лабем - logo
Усти-над-Лабем

О матче

Стадион: eFotbal aréna
Посещаемость: 588
Главный судья: J. Váňa
Помощники судьи: L. Ratajova, Кристоф Менцл

Лига 2

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Славой Вышеград - logo
Усти-над-Лабем - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Славой Вышеград - Усти-над-Лабем

События матча
Славой Вышеград - logo
Матч окончен
90’
+1’
Гол!  Eliáš
83’
Замена
Miskovič   Veverka
82’
Замена
Новотны   Eliáš
Замена
Šimkovský   Polanský
78’
78’
Замена
Смола   Гошек
76’
Желтая карточка
Šnirc
Замена
Schön   Грегора
70’
Желтая карточка
Йиндрачек
60’
Вторая желтая карточка
Mysliveček
59’
Желтая карточка
Schön
49’
Замена
Kucera   Эгерт
46’
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Šimkovský
34’
18’
Гол!  Смола
С пенальти
Желтая карточка
Mysliveček
17’
Славой Вышеград
Krbecek - Петрашек, Šimkovský - Amégan, Kucera, Mysliveček, Schön - Блажек, Йиндрачек, Krbeček, Smolák
Запасные: Эгерт, Polanský, Грегора
1тайм
Усти-над-Лабем
Zacharda - Гичка, Vaněk, Zeman, Zukić, Šnirc - Martykan, Miskovič, Новотны, Peterka - Смола
Запасные: Eliáš, Гошек, Veverka
Усти-над-Лабем - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Славой Вышеград
Усти-над-Лабем
Славой Вышеград
Основной состав
CZE
Lukas
Krbecek
ВР
CZE
Jakub
Šimkovský
78’
ЗЩ
DEU
Vignon Amegbor
Amégan
ПЗ
CZE
Martin
Kucera
46’
ПЗ
CZE
František
Mysliveček
ПЗ
CZE
Vladislav
Schön
70’
ПЗ
CZE
Tomáš
Krbeček
НАП
CZE
David
Smolák
НАП
Тренер
CZE
Petr
Němec

Последние матчи

  • Лига 2. 03.10.2015
    Сигма Оломоуц II
    00
    Славой Вышеград
  • Кубок. 29.09.2015
    Славой Вышеград
    02
    Яблонец
  • Лига 2. 19.09.2015
    Таборско
    21
    Славой Вышеград
  • Лига 2. 13.09.2015
    Славой Вышеград
    02
    Баник Соколов
  • Лига 2. 05.09.2015
    Тршинец
    33
    Славой Вышеград
  • Лига 2. 02.10.2015
    Усти-над-Лабем
    31
    Тршинец
  • Лига 2. 25.09.2015
    Ческе Будеевице
    01
    Усти-над-Лабем
  • Кубок. 22.09.2015
    Усти-над-Лабем
    42
    Славия
  • Лига 2. 18.09.2015
    Усти-над-Лабем
    41
    Пардубице
  • Лига 2. 12.09.2015
    Фридек-Мистек
    11
    Усти-над-Лабем