Реклама 18+
Тихуана - состав команды

Тихуана - состав команды

Состав 2023/2024

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Хосе Родригес 30
1 Фото спортсмена Хосе Корона 42 184 76

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Диего Барбоса 26 173 71
5 Фото спортсмена Кевин Баланта 26 183 75
Фото спортсмена Николас Диас 24 180
189 Фото спортсмена Хесус Вега 23 172 70
Фото спортсмена Родриго Годинес 30 185

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
Фото спортсмена Карлос Гонсалес 30 182 80
Фото спортсмена Лукас Родригес 26 169 64
Фото спортсмена Лукас Каваллини 30 180 84
Фото спортсмена Алексис Канело 31 178
Фото спортсмена Франсиско Контрерас 24 165 64
Фото спортсмена Брайан Ромеро 32 178 75