Омск
В чемпионате регионов по безумию Омск набрал очередные 10 баллов.
В Омске исчезли дети. Родители начали поиск. Неизвестная женщина позвонила и сообщила родителям, что дети лежат в психбольнице, под чужими фамилиями. И родителям надо бы поторопиться, чтобы спасти своих детей ибо завтра их уже не будет. Оказывается, их похитили, чтобы изъятm внутренние органы. 20 родственников блокировали два выхода из психбольницы и приготовились к штурму. Тетя постоянно кричала имя детей. В окне появился один из похищенных детей, но его тут же заволокли обратно. И детей были вынуждены отдать.
Турнирная таблица
Пермский край
Омская область
Приморье
Новгородская область
В следующем туре встречаются...
Лишился работы помощник судьи Нуримановского храма Фемиды, решившийся продемонстрировать гаишникам полноту своих полномочий. Мужчина приехал на штрафстоянку, чтобы вызволить «арестованный» трактор своего знакомого. 41-летний водитель агрегата двигался по дороге, не имея ни водительского удостоверения, ни документов на технику. Инспектора ГАИ остановили горе-водителя и изъяли у него трактор, отправив легкомысленного драйвера домой пешком.
Каково же было удивление сотрудников патрульно-постовой службы, когда через час на штрафстоянку ворвался нетрезвый мужчина и, представившись сотрудником суда, потребовал немедленно вернуть ему сельскохозяйственную машину. В случае, если гаишники откажутся подчиняться, визитер пообещал разобраться с каждым в отдельности и уволить строптивых, не пожелавших исполнять приказы работника правосудия. Разъярившийся пьянчуга, и в самом деле оказавшийся помощником судьи, поняв, что к его гневным речам никто не собирается прислушиваться, бросился в драку. Буяна удалось скрутить, а позже доставить на медицинское освидетельствование. Экспертиза установила, что помощник служителя Фемиды пьян в дугу и удивительно, как он вообще доехал на своей иномарке до штрафстоянки. Автомобиль сотрудника суда остался рядом с «арестованным» трактором, дожидаться, пока хозяин протрезвеет. Уже на следующий день после случившегося хулигана уволили с работы.
Меховые манто потом сбыли в Татарстане. А в марте 2008-го злодеи попытались обналичить 200 тысяч поддельных 500-рублевок, надеясь заработать 100 миллионов рублей. Но на этом карьера горе-мошенников закончилась – всех членов банды арестовали, а недавно Верховный суд РБ вынес приговор – главарь получил 20 лет лишения свободы строгого режима, а четыре женщины в общей сложности 26 лет заключения. Остальные отделались условными сроками. Приговор зачитывали восемь часов.
Оказалось, что муж г-жи Камалтдиновой после кражи и продажи шуб, получив значительные средства, затеял гигантскую аферу – решил обналичивать фальшивые деньги. Превращать нарисованные банкноты в реальные аферист решил очень простым способом – зачисляя подделки через банкоматы на пластиковые карточки и тут же снимая настоящие купюры. Главную операцию предполагалось провести в Москве, мужчина уже нашел людей, на имена которых открывал кредитки. Если бы преступники осуществили задуманное, то нанесли бы ущерб всей экономике России.
Для того, чтобы осуществить столь грандиозный замысел семейство купило профессиональную множительную технику на сумму более двух миллионов рублей и отправило сына учиться в полиграфическое училище, чтобы тот получил необходимые знания для изготовления фальшивых денег.
вроде как фэйк это, люди в комментах сошлись на таком мнении