Блин, че за глупые разговоры тут в комментариях? Прическа, гавнюк, заматерел, некрасивый жест...
Откуда, вы знаете что там между ними произошло? Да, Генрих некрасиво себя повел, но может между ними ссора какая-то до этого произошла. Может это вообще Клопп виноват. А может и Генрих.
Да ничего не произошло, просто парень перед матчем наверное час прическу наводил, а тут её подпортить решили, это скорее всего журналюги раздувают просто
С такой длиной волос, он час прическу наводил?
На лицо, явное недовольство Генриха, вытекающее в некрасивый жест с его строны по отношению к Юргену
Пользователь заблокирован
Ответ заблокированному пользователю
Он молиться на Клоппа должен, что то из него человека сделал, а не выпендриваться из-за испорченной прически.
долго думал, прежде чем глупость эту накарябать ? Генрих приходил в Боруссиию УЖЕ сформировавшимся игроком. ЗЫ. проступок Генриха не одобряю
Я сам армянин. Я не говорил, что он не виноват. Возможно, виноват именно он. Просто не надо делать поспешных и глупых выводов по одной гифке.
Но это все же выглядит как-то слишком уж хамско. ...мое мнение может считаться необъективным, учитывая, что я азербайджанец, но все же, забыв о национальности, такое отношение к тренеру, который тебя пригласил сюда, и который сейчас покидает команду - это грубо и по-хамски
Да ниче там нет грубого. Клопп просто прикололся в очередной раз, а Генрих, видно, не в настроении был. Видно же, что Клопп специально именно его "против шерсти" погладил, причем таким резким движением. С остальными только руки пожимал. Ну, не понравилось игроку, отодвинул тренера. Че раздувать-то?
Откуда, вы знаете что там между ними произошло? Да, Генрих некрасиво себя повел, но может между ними ссора какая-то до этого произошла. Может это вообще Клопп виноват. А может и Генрих.
Не будьте такими глупыми судьями.
На лицо, явное недовольство Генриха, вытекающее в некрасивый жест с его строны по отношению к Юргену
ЗЫ. проступок Генриха не одобряю