то-есть ты хочешь сказать, что доп. время должно быть на равных? и насрать, что команда все равно играет дома при своих болельщиках? очень глупо, а Интер сами виноваты, что не забили 4 мяч, моменты были у них, и Комбьссо должен был попадать в дальний угол и заканчивать матч!
Да, я считаю, что это глупое правило. Команды сыграли 2 матча по 90 минут и показали одинаковые результаты,дополнительное время должно быть на равных условиях. То что Интер играет дома, это их заслуга, они заняли первое место в своей группе. По такой логике можно в серии пенальти гостям +1 удар давать, раз они не при своих болельщиков бьют пенальти. Но тут у каждого своя точка зрения будет, я просто свою высказал
Что за бред????? Почему не было серии пенальти после ничьей в экстратаймах???? Какой нахрен гол на чужом поле по истечению основного времени???? Обидно за Интер.
Правила гола на чужом поле в доп время- возможно самое дебильное в футболе! Если команды 2 матча отыграли одинаково, то не должно больше ничего иметь значения! И дополнительное время должно быть на равных условиях!
Обидно за Интер.