Вот топ-8 клубов Европы: все четвертьфиналисты ЛЧ. Кто заберет трофей?
Каждому известен путь.
После развязки мадридского дерби знаем всех четвертьфиналистов Лиги чемпионов-2024/25. В двух других вечерних парах интриг и не было.
Сетка Лиги чемпионов: кто на кого вышел в 1/4 финала?
Кто и на кого вышел.
«Реал» – «Арсенал»
«ПСЖ» – «Астон Вилла»
«Барселона» – «Боруссия» Д
«Бавария» – «Интер»

Первые матчи в Мадриде, Париже, Барселоне и Мюнхене.
Расписание и регламент: что дальше?
Вся сетка уже сформирована перед 1/8 финала, больше никаких жеребьевок, каждый видит свой трек до финала.
Нам жить без Лиги чемпионов почти месяц: первые матчи только в апреле, зато ответные сразу через неделю после них. Вот дальнейшее расписание:
8 апреля: «Арсенал» – «Реал», «Бавария» – «Интер»;
9 апреля: «ПСЖ» – «Астон Вилла», «Барселона» – «Боруссия» Д;
15 апреля: «Астон Вилла» – «ПСЖ», «Боруссия» Д – «Барселона»;
16 апреля: «Реал» – «Арсенал», «Интер» – «Бавария».
Потом 29-30 апреля и 6-7 мая – полуфиналы, а финал – 31 мая в Мюнхене. Да-да, потенциально домашний для «Баварии».
Кто, на ваш взгляд, выиграет Лигу чемпионов?
Но как при этом поднимается язык говорить такое: "Реал доминирует в Европе, Реал не замечает соперников в ЛЧ и т.п"
Ну честно, фанаты Реала - вам только статистика и количество кубков интересно, вы саму игру не смотрите, только обзоры после матча? Нет никакой мысли, никакого футбола и в текущей команде - задача одна, доставить мяч бегункам на фланги, а они что-нибудь да придумают. при Зидане план был на 1% посложнее, доставить мяч на полуфланг и навешивать до бесконечности, а вся атакующая линия в этот момент влетала в штрафную (кто то сразу падал, кто то пытался замкнуть) и так все последние 10 минут матча, а 80 минут - просто на отбой играть.