• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «НТВ-Плюс» и «Спорт» близки к соглашению по вопросу трансляций российской премьер-лиги
11

«НТВ-Плюс» и «Спорт» близки к соглашению по вопросу трансляций российской премьер-лиги

Владеющий эксклюзивными  правами на телевизонные трансляции российской премьер-лиги «НТВ-Плюс» и телеканал «Спорт» могут договориться о сублицензии на показ матчей чемпионата России до конца этой недели.

По информации газеты «Советский спорт», «Спорт» готов выплатить не более полутора миллионов долларов вместо шести, которые просил «НТВ-Плюс». Но в то же время канал может предоставлять «НТВ-Плюс» для производства трансляций купленную недавно суперсовременную передвижную техстанцию (ПТС). Также речь может идти о рекламном времени, сублицензии на показ матчей чемпионата Италии и сотрудничестве в других областях.

«Надеемся, до начала чемпионата каналы все-таки договорятся. Понимаем, что люди хотят видеть как можно больше футбола. Мы же заинтересованы в том, чтобы как можно больше болельщиков увидели его», – цитирует исполнительног директора премьер-лиги Сергея Чебана «Советский спорт».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости