Видео

«Локомотив» – «Терек» – 2:1. Дубль Павлюченко принес хозяевам победу

«Локомотив» в матче 26-го тура российской премьер-лиги встречался с «Тереком» и одержал победу (2:1).

В составе «железнодорожников» дубль сделал форвард Роман Павлюченко. У гостей единственный мяч на счету Аилтона.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Терек».

+12
Мы доказали, что у нас есть характер и даже при всех потерях мы можем и обязаны выигрывать такие матчи!! Борьба продолжается!!!
+12
вспомнилась фраза Евсеева Х.. ВАМ , Х.. ВАМ. хочется прокричать всем кто болел против Локо. кстати , кроме болельщиков Терека они болели за своих. Терек был хорош
+6
0
+6
Если бы я был телкой,первый в списке от кого бы я хотел детей - Рома Павлюченко.Шутки шутками,но спасибо ему огромное за голы))Мы в Игре!
+8
-2
+6
Очевидно, что Ткачев - более мастеровитый игрок, чем Григорьев. Почему он не в старте?
+3
Не напрасно отмечал я Романа - дубль! 2-1!
Ну и что,овцеебы???)))
ты за футбол болей,а не говори ерунду,судить кого то по 4 роликам с закавказья неумное дело,я вот молчу про тысяча ваших роликов..и в голову не приходит всем такое говорить,овец резать и пасти надо,как почти все пророки делали..а не совокупляться,это нормальному человеку в голову не придет,,так что лечись.
+2
0
+2
Ответ MyGerodot
0-1 после первого тайма ведёт Терек. Поймали ментов на контратаке. Но Локо в конце тайма нажал круто, сидел на воротах у Терека. Терек устоял, с трудом, если честно. Ну лупил Локо в спешке мимо ворот.
Каких ментов они поймали в контратаке? Динамовцы на поле выскочили что ли?
+2
0
+2
болелы терека и анжи самые дружные в России)))
+3
-1
+2
+2
0
+2
Рма-умница! Проснулся тогда, когда было необходимо. А вообще, спасибо всем парням, которые бились до последнего. Нотки семинского, боевого, волевого, чемпионского Локо приятно наблюдать=)