Дмитрий Селюк: «Я работорговец? Фанаты ЦСКА мечтали бы оказаться на месте Яя Туре»
Дмитрий Селюк, агент хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре, рассказал о своем отношении к болельщикам ЦСКА.
- Слышали, что вас теперь называют работорговцем, не имеющим права называть фанатов «убогими людьми»?
- Я не называл их убогими, а пожелал добра и счастья, потому что только счастливые люди не будут обижать других.
Ну, а те, кто говорит про работорговлю, пускай для начала возьмут словарь Ожегова и сравнят с тем, чем я занимаюсь. Каждый из них, каждый раб, как они говорят, был бы счастлив оказаться на месте Туре, Разака и других ребят.
Если руководители российских клубов не начнут работать с фанатами сейчас, потом может быть уже поздно и начнутся провокации, которые скажутся на организации ЧМ-2018, — сказал Селюк.
Напомним, УЕФА начал расследование в отношении судьи Овидиу Хацегана, не остановившего игру ЦСКА – «Манчестер Сити» из-за расистских оскорблений.