-
Селюк о Тюкавине: «Усилил бы «Зенит». 25 миллионов евро — сумасшедшие деньги, но у ВТБ все хорошо с ними»
23 -
Селюк о Барко: «Не занимаюсь латиносами как раз потому, что они едут в РПЛ, когда никому не нужны, получают большие деньги, а как предложение – сразу забывают, кто им помог, и собирают манатки»
20