Реклама 18+

«Порту» потребовал от «Бенфики» раскрыть все детали перехода Витцеля в «Зенит»

«Порту» потребовал от «Бенфики» раскрыть финансовые детали трансфера полузащитника Акселя Витцеля в «Зенит», а также ответил на запрос вице-президента лиссабонского клуба Руя Гомеша да Силвы о сумме перехода нападающего Халка.

Официальное заявление «Порту» было опубликовано в связи с тем, что накануне вице-президент «Бенфики» в эфире одного из португальских каналов выразил сомнение в том, что «Порту» действительно выручил от продажи Халка 40 миллионов евро.

«Порту» действительно получил за переход Халка 40 миллионов евро, однако полная сумма трансфера превышает эту цифру. Определенная сумма была перечислена компании, которая владела 15 процентами прав на Халка, еще часть перечислена первому клубу Халка, определенную сумму получили и агенты, занимавшиеся этой сделкой.

«Порту», в свою очередь, просит «Бенфику» раскрыть в ответ финансовые подробности перехода Акселя Витцеля. Нас интересует, были ли выплачены деньги первому клубу игрока, включает ли озвученная сумма (40 миллионов евро – прим. Sports.ru) выплаты посредникам, владели ли частью прав на Витцеля третьи лица», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «Порту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
200 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пойду спрошу у соседа, те 22 рубля за батон, которые он уплатил в магазине, включают ли в себя выплаты фермеру, что вырастил зерно, коровам, что удобрили поля.
+51
0
+51
Ответ заблокированному пользователю
походу мы Порту нае..ли
Нет, это они меряются, кто больше нае...л зенит...
+15
0
+15
Отлично, пусть порты теперь перегрызутся.
+13
0
+13
Вот Бенфика, требует, и я считаю мы тоже должны потребовать от Газпрома раскрыть все! Все зарплаты, перечисления и прочее. Народ должен знать!
+9
0
+9
Спартак потребовал от Зенита купить им Фалькао
+9
0
+9
че там раскрывать деньги тоже такие же краденные
+11
-3
+8
да задрали уже с деньгами-оч хоч посмотреть новичков в деле
а фин сторона неинтересна-все равно от нас ничего не зависит-так чего визжать попусту.
наконец (надеюсь)не будем выглядеть напуганными новобранцами в ЛЧ ,особенно на выездах,пора на таких турнирах стоновиться завсегдатаями-и чтоб нас всерьез воспринимали все гранды-да и свой чемп интереснее стоновится с такими именами
Ведь с КХЛ получилось-уровень не ниже НХЛ,и дай Бог с футболом получится-радоваться надо и верить,а не орать про деньги с которых ни кому из нас все равно ни рубля бы не обломилось
+8
-1
+7
«накануне вице-президент «Бенфики» в эфире одного из португальских каналов выразил сомнение в том, что «Порту» действительно выручил от продажи Халка 40 миллионов евро.»
--------------

Это наверно португальский Карпин )
+9
-2
+7
Бенфика: Мы нагрели зеню на 40 лямов
Порту: А мы на 60
Бенфика: А докажи
Порту: вы сначала про 40 докажите
ЛОЛ
+6
0
+6
У ЦСКА весь годовой бюджет порядка 70 млн долларов.
Придворный клуб партии жуликов и воров за два часа потратил 100 млн евро людских денег...
Весело живем в нищей стране!
+6
-1
+5
уже и в футболе, где торчат уши самозванца российского и его «друзей» сплошные вопросы по откатам и т.д. ждем подорожания газа и сказок про частные деньги «народного достояния»
+5
0
+5
о ни там разум потеряли от рухнувшего на них бабла. теперь накупят трески на всю сумму и будут жрать всей страной до конца света.
+5
0
+5
в итоге окажется что зенит потратил на обоих игроком 500 лямов
+5
0
+5
И ключ от квартиры, где деньги лежат.
+4
0
+4
интересно сколько себе квартир купил Карпин после отката с Кариоки например
+5
-1
+4
А меж тем,зарплаты бюджетников не будут индексироваться 3 года.Такой проект бюджета внесён в Госдуму.
+6
-2
+4
Ответ rleo
Не буду уточнять имена «кормилиц» итальянских клубов, они и так у всех на слуху, особливо в сексуальном подтексте. Однако болельщиков этих клубов я сексуальными маньяками не считаю. И «итальянцы» могли бы быть поадекватней.
Так вы адекватней начните смотреть на мир... вы не короли на этом празднике футбола. Вы всего лишь очередной клуб из восточной Европы, что хочет до рези в одном месте удивить европейский футбольный бомонд...
Чуть больше адекватности. А то у вас и Милан - 7-кратный обладатель кубка чемпионов, это уже клуб на равных... Вы хоть немного соразмеряйте статусы... И в официале и в кулуарах Милан вас сделает как щенков. И в случае если нужно будет выбрать Милан или Зенит, то конечно же отдадут предпочтение Милану. Это как 2 солдата, только один весь в медалях, а другой нахальный и дерзкий...
Вот вы лично не задумались над тем, что такую легкую группу «дали» не вам, а Милану? А ведь именно им в первую очередь она выгодна, коли в этом году они затеяли перестройку...
+4
0
+4
Срач между Порто и Бенфикой-это бонус для Зенита,поржать)))
+5
-1
+4
В Спортинге сейчас, наверное, чувствует себя обделенными. Праздник прошел мимо.
+4
0
+4
походу мы Порту нае..ли
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости