10

Войцех Ковалевски: «Быть спартаковцем – большая честь для меня»

Бывший голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски заявил, что с гордостью вспоминает времена выступления за красно-белых.

«Мне повезло, что я всегда выступал за особенные клубы с мощной поддержкой болельщиков. Мне частенько приходилось объясняться после матчей.

Представьте, что на выходе вас ждет 200 болельщиков, которые хотят знать, почему вы пропустили нелепый гол. В таких ситуациях я всегда старался пообщаться с фанатами, чтобы прояснить ситуацию. Всегда нужно уметь принимать критику.

На одной из подобных встреч кто-то не согласился с моими аргументами и начал оскорблять меня, но другие болельщики быстро его успокоили. Фанаты приняли мою сторону.

Болельщики «Спартака» считают меня своим. Быть спартаковцем – большая честь для меня. Ведь «Спартак» – народная команда с огромным количеством болельщиков. Такие команды не для всех», – приводит голкипера Przeglad Sportowy.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости