• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса», «МЮ», «Челси» и «Атлетико» интересуются Мастантуоно из «Ривера». Отступные 17-летнего аргентинца – 45 млн евро
16

«Барса», «МЮ», «Челси» и «Атлетико» интересуются Мастантуоно из «Ривера». Отступные 17-летнего аргентинца – 45 млн евро

Франко Мастантуоно привлек внимание ряда топ-клубов Европы.

За 17-летним атакующим полузащитником «Ривер Плейт» следят несколько клубов АПЛ – в числе заинтересованных «Манчестер Юнайтед» и «Челси», сообщает Sky Sports.  

Кроме того, игроком также интересуется «Барселона», а «Атлетико» уже направил своих представителей в Буэнос-Айрес, чтобы посмотреть игрока вживую.

Отступные Мастантуоно составляют 45 миллионов евро – это рекордная сумма в истории аргентинского клуба. Его контракт действует до 2026 года.

Мастантуоно является воспитанником академии «Ривер Плейт», откуда также вышли такие игроки, как Энцо Фернандес (ныне в «Челси») и Хулиан Альварес («Атлетико»).

Левоногий полузащитник забил три гола и отдал две результативные передачи в 11 матчах за «Ривер» во всех турнирах этого сезона.

Ранее Франко неоднократно связывали с возможным переходом в «Реал Мадрид».

ДаВалерий Карпин
НетДеян Станкович
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости