Испания забила Германии на 119-й минуте. Мерино отправил мяч в ворота головой после паса Ольмо

Сборная Испании забила Германии на 119-й минуте.

Дани Ольмо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской. Микель Мерино вовремя выдвинулся к воротам, выпрыгнул за спиной у Антонио Рюдигера и головой вбил мяч в сетку.

Этот гол стал для Испании победным и вывел ее в полуфинал.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Sports
67 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ламин Ямаль самый молодой футболист завершивший карьеру Тони Кроосу:)
+73
Тони Крыыс: полезных действий за весь турнир - 0; неполученных желтых карточек - 5.

Ответ Senator_rz
Многие ли вспомнят руку в штрафной от Кукурельи в дополнительное время?
Там был офсайд у Фюллькруга, на матч тв Генич все неправильно прокомментировал по этому моменту
+14
0
+14
Вот такие матчи и должны быть на Евро, но судья какой то неадекват , его бы даже в ФНЛ судить не взяли
+15
-3
+12
Мерино красивейший гол победный забил , как он завис в воздухе и технично головой мяч сбросил в " девятку" ! Это будет один из лучших голов ЧЕ !
+7
0
+7
Организаторам надо тащить Турцию, иначе как завлекать люд на стадион? Один хозяин еще остался
+6
0
+6
Так благодаря судье такой матч и получился. Ты считай сам и проговорился. А прикинь удалил бы Кросса на шестой минуте?!
+6
0
+6
Ответ Max Maximus
1:0 2008 1:0 2010 2:1 2024 В футбол играют Испания и Германия, но побеждают всегда испанцы🇪🇸👍😄
10 лет **** немцев
+7
-2
+5
У Фюлькруга был офсайд перед эпизодом с рукой Кукурельи!