Реклама 18+

LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» и «Динамо-2» сыграли 2:2, «Зенит-2» победил вологодское «Динамо»

«Амкар» проиграл «Соколу» (1:2) во 2-м туре группы 4 LEON Второй лиги Б.

В субботу «Ростов-2» проиграл ялтинскому «Рубину» (1:2). В воскресенье «Спартак-2» сыграл вничью с «Динамо-2» (2:2).

LEON Вторая лига

Дивизион Б

Группа 1

5-й тур

Дата проведения
20 апреля, 14.00, «Stadion Sudostroitel', Astrakhan'»
Голы:
1:0 – 39 Болонин, 1:1 – 45+3 Кокоев, 2:1 – 47 Полушин.
АстраханьКрасильников, Седов, Илик, Arno, Dudarev, Abzalilov, Злобин, Болонин, Левченков, Полушин, Penchelyuzov.
Алания Владикавказ-2Гогниев, Işık, Byazrov, Bagaev, Дзахов, Pavlenko, Tagaev, Kupeev, Кокоев, Kanteev, Khugaev.
Предупреждения:
Болонин (37), Kanteev (43), Pavlenko (45+1), Левченков (71).

 

Дата проведения
20 апреля, 15.00, «Stadion Trud»
Голы:
1:0 – 30 Абдурагимов, 1:1 – 31 Ruban, 1:2 – 36 Ruban, 1:3 – 62 Ruban.
Динамо-2 МахачкалаГошев, Ибрагимов, Amiraliev, Akaev, Dzhabrailov, Gadzhiev, Dzhamuev, Rikmatullaev, Tashtemirov, Magomedov, Абдурагимов.
Строитель Каменск-ШахтинскийМироник, Куканов, Dryga, Skvortsov, Mikityuk, Демченко, Balan, Sevostyanov, Titarenko, Dyakov, Ruban.
Предупреждение:
Titarenko (85).
Удаление:
Gadzhiev (86).

 

Дата проведения
20 апреля, 15.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
Гол:
1:0 – 53 Abdulkhamidov.
Динамо СтавропольМатюша, Макоев, Телепов, Машуков, Yartsev, Kokoev, Дышеков, Bolgov, Abdulkhamidov, Stepanovich, Dryaev.
ДружбаЯгьяев, Magomedbekov, Abdullaev, Khachirov, Kamnev, Гайдаров, Сергеев, Коломийцев, Orazaev, Koblev, Delok.
Предупреждения:
Magomedbekov (15), Телепов (16), Koblev (49), Макоев (70).

 

Дата проведения
20 апреля, 15.30, «Anzhi Sports Complex pole 3»
Голы:
0:1 – 45 Rymar, 1:1 – 90+4 Maysultanov.
Победа ХасавюртЭльмурзаев, Фазылов, Shikhanmatov, Abdulaev, Abulashov, Zhiga, Labazanov, Kasabov, Maysultanov, Vagabov, Kudbudinov.
Нарт ЧеркесскТрощенков, Kablakhov, Rymar, Tarnov, Dyachenko, Джумаев, Zakaev, Mikhaylov, Kurdin, Tsanava, Kurachinov.
Предупреждения:
Tarnov (37), Labazanov (38), Abdulaev (39), Kurdin (73), Rymar (86), Kenzhev (89).

 

Дата проведения
20 апреля, 16.00, «Stadion Urozhay»
Голы:
0:1 – 56 Алиев, 1:1 – 90+3, пенальти Revazov.
Кубань Холдинг – Kopylov, Garaev, Izvekov, Babayan, Drozdov, Цимбал, Gorelov, Maloletov, Fadeev, Bagiev, Mironov.
Ангушт – Abubakarov, Garisultanov, Khidriev, Gadzhimagomedov, Khamkhoev, Осмаев, Макоев, Akhilgov, Estamirov, Алиев, Гугуев.
Предупреждение:
Kopylov (39).

 

Дата проведения
20 апреля, 16.00, «СКС-Арена»
Гол:
1:0 – 90 Ганус.
СевастопольПотапов, Ганус, Гевлич, Melikyan, Tyshchenko, Рзаев, Смирнов, Mironenko, Suprun, Zelenkevich, Иванов.
Легион-ДинамоМагомедов, Гасанов, Мохбалиев, Isaev, Ismailov, Панаев, Массуренко, Gamzatov, Polkovnikov, Абдуллаев, Tokaev.
Предупреждения:
Kurbanov (77), Mironenko (86), Массуренко (89), Иванов (90+2), Polkovnikov (90+5).

 

Дата проведения
20 апреля, 16.00, «Stadion Biolog, Progress»
Голы:
0:1 – Тлупов, 1:1 – 28 Malysh, 2:1 – 40 Malysh, 2:2 – 72 Тобоев, 3:2 – 76, пенальти Malysh.
БиологЛиваднов, Неплюев, Piriev, Kucheyko, Borisov, Timakov, Korotkov, Лысенко, Переверзев, Malysh, Kondramashin.
Спартак НальчикЛелюкаев, Kadykoev, Malomusov, Karkaev, Kardanov, Масленников, Khachirov, Khatsukov, Bliev, Тлупов, Тобоев.
Предупреждения:
Неплюев (2), Лелюкаев (26), Borisov (57), Kardanov (81), Ливаднов (87), Timakov (88), Kadykoev (88), Kucheyko (89), Тлупов (90+1).
Удаление:
Тобоев (75).

 

Дата проведения
20 апреля, 17.00, «Олимп-2»
Голы:
1:0 – 41, пенальти Шамонин, 1:1 – 56 Naniev, 1:2 – 59 Зубавленко.
Ростов-2Цулая, Кирш, Семенчук, Максецов, Гирнык, Каштан, Ковальков, Азнауров, Зубенко, Моисеев, Шамонин.
Рубин ЯлтаШестаков, Тарасенко, Санакоев, Egorov, Kolesov, Aliev, Зубавленко, Скавыш, Naniev, Kaverin, Maksimov.
Предупреждения:
Семенчук (15), Kaverin (30), Каштан (33), Papazyan (90+3).

Группа 2

3-й тур

Дата проведения
20 апреля, 15.00, «Stadion Ekspress»
Голы:
0:1 – 16 Агалаков, 0:2 – 32 Агалаков.
Луки-ЭнергияКурбанов, Бутаков, Fetisov, Ovsyankin, Belik, Ryazanov, Сподарец, Polyakov, Shepet, Lukin, Агаронян.
Торпедо ВладимирВялов, Потапов, Ermilov, Romanenkov, Зинович, Радостев, Агалаков, Khokhlov, Zharov, Nurullin, Borovitskiy.
Предупреждения:
Ermilov (2), Сподарец (27), Ovsyankin (44), Бутаков (53).

 

Дата проведения
20 апреля, 15.00, «Stadion Nova Arena»
Голы:
1:0 – 13 Filev, 1:1 – 22 Французов.
Звезда СПбПшеничников, Ходорченко, Агапов, Мурзаков, Zenyuk, Андреев, Выскребенцев, Khachatryan, Shevelev, Filev, Kozin.
Чертаново – Yamlikhanov, Dudkin, Zhuzhnev, Polyakov, Селюков, Gatin, Semenov, Babeshko, Miroshnichenko, Французов, Belkovskiy.
Предупреждение:
Babeshko (63).

 

Дата проведения
21 апреля, 12.00, «Stadium Spartak»
Голы:
0:1 – 11 Окишор, 1:1 – 17 Быковский, 1:2 – 26 Бабаев, 2:2 – 62 Ищенко.
Спартак-2Фадеев, Бозов, Koledin, Goryainov, Guziev, Столяров, Sholar, Voytsekhovskiy, Ищенко, Быковский, Karpenko.
Динамо-2 МоскваКудравец, Бессмертный, Шагиахметов, Цесь, Лепский, Исаев, Смелов, Окишор, Боков, Бабаев, Чупаев.
Предупреждения:
Окишор (56), Бабаев (90+3).

 

Дата проведения
21 апреля, 14.00, «Родина»
Голы:
1:0 – 78 Tsipushtanov, 2:0 – 88 Gharibyan.
Родина-МПавлов, Kolobov, Pridava, Danilov, Еременко, Antonov, Berzegov, Burkov, Biryukov, Malygin, Kiselev.
Динамо СПбГригорян, Масальский, Осокин, Kazarinov, Khadzhiev, Сапета, Черномырдин, Ustinov, Kolganov, Умаров, Танков.
Предупреждения:
Kolobov (30), Khadzhiev (37), Malygin (39), Ustinov (77), Фатеев (87), Matveev (89).

 

Дата проведения
21 апреля, 14.00, «Stadion SDYuShOR Smena»
Голы:
1:0 – 43 Kolmakov, 1:1 – 45+2 Беляев, 2:1 – 81, пенальти Бугаенко.
Зенит-2Бязров, Круговой, Черный, Kosogorov, Lobov, Галанин, Vershinin, Барановский, Pshennikov, Kolmakov, Lapinskiy.
Динамо ВологдаКриворучко, Лазарев, Dolgov, Bobrov, Петролай, Бетюжнов, Киреев, Куражов, Дерюгин, Oliynyk, Беляев.
Предупреждения:
Korepov (61), Vershinin (82), Bashirov (87).

 

Дата проведения
21 апреля, 15.00, «Sportkompleks Znamja Truda»
Голы:
0:1 – 17 Иваньков, 1:1 – 27 Barinov, 2:1 – 45 Казимир.
Знамя Труда – Khvyuzov, Krasilshchikov, Barinov, Lyubchenko, Канаев, Казимир, Urkhov, Akhilgov, Komkov, Tutaev, Timofeev.
ФК ТверьКасьяненко, Коркин, Иваньков, Sholokh, Galochkin, Цыганков, Дорофеев, Korneev, Gritsak, Chugunov, Галаджан.
Предупреждения:
Дорофеев (47), Evshintsev (73).

 

Дата проведения
21 апреля, 17.00, «Балтика»
Голы:
1:0 – 42 Пряхин, 2:0 – 75 Kamaev, 3:0 – 90+2 Пряхин.
Балтика БФУБориско, Савицкий, Зигангиров, Cherkasov, Gasanbekov, Капленко, Аванесян, Пряхин, Арбузов, Мокин, Tereshchuk.
Енисей-2Широков, Богатырев, Malfanov, Reyz, Ostrovskiy, Pokrovskiy, Oganichev, Fedorenko, Tashov, Isaev, Klimenko.

Группа 3

3-й тур

Дата проведения
21 апреля, 06.00, «Динамо»
Голы:
0:1 – 15 Shchipachev, 1:1 – 44, пенальти Zyryanov, 2:1 – 76 Баев, 3:1 – 86, пенальти Баев, 4:1 – 88 Terentjev.
Динамо ВладивостокСергеев, Rashchupkin, Salnikov, Archibasov, Demin, Киселев, Pipo, Terentjev, Kuzin, Дорохов, Zyryanov.
КвантЯковлев, Никитин, Demin, Ivanushkin, Zenkevich, Захаров, Демидов, Zhitnikov, Shchipachev, Melnikov, Ositsin.
Предупреждения:
Ivanushkin (7), Shchipachev (21), Zhitnikov (64), Demin (69), Яковлев (76), Сергеев (79), Ositsin (79).
Удаление:
Яковлев (83).

 

Дата проведения
21 апреля, 08.00, «Спартак»
Гол:
1:0 – 35 Mogel.
СахалинЮнусов, Марченко, Chizhikov, Antonov, Ерусланов, Сорокин, Ivanov, Batrakov, Васильев, Альшанский, Mogel.
Коломна – Kuznetsov, Shotaev, Novruzov, Simbaev, Zabelin, Merzlyuk, Kamenev, Rendakov, Хусаинов, Raykhman, Kolotygin.
Предупреждения:
Марченко (17), Ерусланов (59), Васильев (65).

 

Дата проведения
21 апреля, 13.00, «Новые Химки»
Гол:
1:0 – 86 Trofimov.
Химки-МДзантиев, Guseynov, Dyatlov, Gusev, Гаврилов, Chufyrov, Kormushin, Bekoev, Ozdoev, Малоземов, Anoshin.
СКА-Хабаровск-2Быков, Ершов, Grebenkin, Badyuk, Polishchuk, Bolataev, Sulaimanov, Prishchepov, Никифоров, Khashkulov, Burdakov.
Предупреждения:
Khashkulov (12), Ozdoev (23), Гаврилов (46), Polishchuk (60), Дзантиев (90+2).

 

Дата проведения
21 апреля, 13.00, «Stadion STC Tambov»
Голы:
0:1 – 5 Gordeev, 1:1 – 45 Евгеньев, 2:1 – 48 Евгеньев, 2:2 – 63 Дегтев, 3:2 – 85 Часовских.
Академия футбола СпартакБаженов, Головня, Kirichenko, Kiryanin, Bzikadze, Белов, Чернышов, Евгеньев, Pobedimov, Пурак, Соловьев.
СалютКузьменко, Семейкин, Ponomarev, Pustovitenko, Белобаев, Прокуроров, Gordeev, Vinnikov, Канищев, Дегтев, Визнович.
Предупреждения:
Канищев (17), Makarov (88), Бурюкин (90), Соловьев (90+2).

 

Дата проведения
21 апреля, 14.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
Голы:
1:0 – 11 Gryaznov, 1:1 – 52 Рагулькин, 2:1 – 59 Kukushkin, 2:2 – 72 Дмитриев, 3:2 – 84 Peshcherov.
КомпозитХайманов, Васильев, Kosterev, Peshcherov, Bosenkov, Tulushev, Chernobay, Fetisov, Kukushkin, Frasiniuk, Gryaznov.
ОрелМироненко, Khmelevskoy, Kopylov, Kotov, Luzin, Тарасов, Kuzmin, Stavtsev, Рагулькин, Дмитриев, Luksha.
Предупреждения:
Bosenkov (3), Рагулькин (67), Luzin (75), Хайманов (82), Васильев (88), Luksha (90+5), Fetisov (90+7).

 

Дата проведения
21 апреля, 14.00, «Stadion Soyuz»
Гол:
0:1 – 90+1 Мартынюк.
Зенит ПензаКоролев, Очередин, Litvenok, Kolesnikov, Khabibullin, Mironov, Krylov, Миронов, Текучев, Kashmin, Konoplev.
РязаньРепин, Tses, Polyakov, Abramov, Айрапетян, Панамарев, Bayazov, Barkov, Aksenov, Pavlenko, Sychev.
Предупреждения:
Konoplev (19), Текучев (25), Sychev (49), Khabibullin (77), Egorov (78), Aksenov (83), Timchenko (87).

 

Дата проведения
21 апреля, 14.00, «Stadion Akademii Arsenal»
Голы:
1:0 – 15 Мингазов, 2:0 – 79 Гребенщиков.
Арсенал-2 ТулаГолосов, Ходеев, Kozyrev, Anikeev, Melnikov, Pershin, Мингазов, Гребенщиков, Slobodchikov, Lee-Sa, Arutyunov.
КосмосКайков, Kuzin, Fattakhov, Logvinov, Yapryntsev, Valeev, Масимов, Ryzhkov, Pomeshkin, Gunko, Levkin.
Предупреждения:
Ryzhkov (29), Kuzin (49), Knyazev (80), Slobodchikov (87).

Группа 4

2-й тур

Дата проведения
19 апреля, 16.30, «стадион Звезда»
Голы:
0:1 – 37, пенальти Замалиев, 1:1 – 47 Dolya, 1:2 – 48 Ткачук.
АмкарИсмагилов, Придюк, Бочаров, Степанов, Dolya, Шаров, Югалдин, Ахатов, Тюкалов, Бурыкин, Юрченко.
Сокол КазаньТкачук, Frolkin, Khannanov, Tsvetkov, Замалиев, Shcherbin, Tsiberkin, Gallyamov, Соломатин, Matvevnin, Voronov.
Предупреждения:
Tsvetkov (10), Юрченко (10), Степанов (35), Бурыкин (40), Gallyamov (40), Ткачук (62), Sabirzyanov (72), Придюк (90+7).
Удаления:
Tsvetkov (90+5), Ахатов (90+6).

 

Дата проведения
20 апреля, 11.00, «Sport Baza Bazhoviya»
Голы:
1:0 – 16 Khrisanfov, 2:0 – 67 Буркин, 3:0 – 88 Буркин.
Урал-2Мосин, Буркин, Кузнецов, Loskutov, Polev, Ермаков, Krotov, Sergeev, Kulikov, Khrisanfov, Parshukov.
Акрон-2Нагаев, Krivoruchko, Alekhin, Konakov, Konovalov, Гусев, Vinnikov, Chaligava, Шершов, Gribov, Kartoev.
Предупреждения:
Chaligava (45+2), Parshukov (49), Khrisanfov (80).

 

Дата проведения
20 апреля, 13.00, «стадион Металлург»
Голы:
1:0 – 55 Карпицкий, 1:1 – 58 Гаганин.
Крылья Советов-2Бельтюков, Тепляков, Загородников, Лысов, Demchenko, Radaev, Попов, Serebryakov, Асайдулин, Карпицкий, Панков.
Волна КоверниноМаслов, Чечеткин, Volkov, Degtyarev, Соколов, Гаганин, Shamaev, Saigushev, Mamkin, Remizov, Kabutov.
Предупреждения:
Saigushev (14), Remizov (25), Serebryakov (90+4), Akhremenko (90+4).

 

Дата проведения
20 апреля, 14.00, «Локомотив»
Голы:
1:0 – 23 Варганов, 2:0 – 28 Калайда, 2:1 – 58 Антипов.
Пари НН-2Лукьянов, Юран, Ведерников, Варганов, Семенов, Maevskiy, Тихонов, Мухин, Никоноров, Калайда, Ферапонтов.
НостаКозлов, Макушкин, Моргунов, Теленков, Сахаров, Леонов, Иванников, Dzyon, Abramov, Pakholkov, Nechaev.
Предупреждения:
Антипов (61), Тихонов (62), Filatov (90+1).

 

Дата проведения
20 апреля, 14.00, «Stadion Avitek»
Голы:
1:0 – Горюшкин, 2:0 – 53 Наговицин.
Динамо КировПасько, Бочко, Omarov, Nekrasov, Mironov, Dronov, Горюшкин, Захаров, Мальцев, Наговицин, Kozhukhar.
Оренбург-2Артемьев, Сыщенко, Столбов, Kerin, Chistiakov, Patyutko, Shamsiev, Князев, Laysanov, Pozhidaev, Usov.
Предупреждение:
Мальцев (65).

 

Дата проведения
20 апреля, 15.00, «Stadion Trudovye rezervy»
Голы:
1:0 – 36 Моторин, 2:0 – 47 Васильев, 2:1 – 59 Пьянченко.
Рубин-2Тушев, Иванов, Фомин, Gilmutdinov, Gavrilov, Васильев, Муталиев, Суриков, Михайлов, Teshkin, Моторин.
ЛадаМорозов, Зинович, Shmarov, Gubarev, Kleyner, Пьянченко, Shevchenko, Dyakonov, Manonin, Zhokhov, Kuraev.
Предупреждения:
Shevchenko (6), Manonin (35), Фомин (51), Punegov (61), Моторин (70), Тушев (90+3), Морозов (90+5).

 

Дата проведения
21 апреля, 15.00, «Stadion Uralets, Nizhnyi Tagil»
Голы:
0:1 – 25 Zaretskiy, 1:1 – 55 Zhuravlev, 1:2 – 58 Ikromiddinov, 1:3 – 78 Grechnikov.
Уралец-ТСШубин, Горин, Drozhalkin, Mosunov, Gerasimov, Chuvilov, Yudin, Bulka, Dmitriuk, Smolnikov, Rudakov.
Динамо БарнаулМихайлов, Zhitnikov, Petukhov, Nikiforenko, Sergeev, Bychkov, Bakai, Osipov, Zaretskiy, Ikromiddinov, Абрамов.
Предупреждения:
Zhitnikov (23), Osipov (27), Горин (38), Petukhov (63), Makarov (88), Симанов (90+2).

ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала матчей – московское.

Таблицы Второй лиги Б

Календарь Второй лиги Б

Источник: Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну что Юрченко? Доволен , что ушел из Динамо?
0
0
0
Вперёд, Динамо! Вперёд за Питер!
0
0
0
Вперед Тверь!
0
0
0
Кстати, двойки Спартака и Динамо хорошо сыграли. Очень бодро смотрелись.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости