LEON Вторая лига Б. «Спартак-2» обыграл «Леон Сатурн»
«Динамо» Ставрополь сыграло вничью с «Нартом» в 4-м туре LEON Второй лиги Б.
«Динамо-2» победило «Зенит-2» в субботу.
LEON Вторая лига
Дивизион Б
Группа 1
4-й тур
- Дата проведения
- 11 апреля, 18.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
-
Динамо Ставрополь –
Матюша, Телепов, Машуков, Yartsev, Kokoev, Dokhov, Bolgov, Balkizov, Abdulkhamidov, Stepanovich, Dryaev.
-
Нарт Черкесск –
Трощенков, Rymar, Tarnov, Dyachenko, Джумаев, Abidokov, Isaev, Mikhaylov, Kurdin, Tsanava, Kurachinov.
- Предупреждения:
- Stepanovich (1), Dokhov (37), Bolgov (45+1), Tsanava (65), Bostanov (90+3), Kodzasov (90+3), Balkizov (90+7).
- Удаление:
- Dokhov (76).
- Дата проведения
- 13 апреля, 15.00, «Центральный стадион имени Рашида Аушева»
-
Ангушт –
Abubakarov, Garisultanov, Khidriev, Gadzhimagomedov, Khamkhoev, Осмаев, Akhilgov, Estamirov, Алиев, Гугуев, Abdokov.
- Дата проведения
- 13 апреля, 15.00, «Спартак»
- Голы:
- 1:0 – 30 Khachirov, 1:1 – 46 Suprun.
-
Спартак Нальчик –
Лелюкаев, Kadykoev, Malomusov, Karkaev, Kardanov, Масленников, Khachirov, Zhangurazov, Khatsukov, Тлупов, Тобоев.
-
Севастополь –
Климентовский, Иванов, Потапов, Melikyan, Tyshchenko, Смирнов, Mironenko, Suprun, Zelenkevich, Иванов, Yunusov.
- Предупреждения:
- Khachirov (33), Zhangurazov (37), Масленников (49), Melikyan (78).
- Удаление:
- Zhangurazov (44).
- Дата проведения
- 13 апреля, 16.00, «Stadion Lokomotiv Rostov-na-Donu»
- Гол:
- 1:0 – 61 Ruban.
-
Строитель Каменск-Шахтинский –
Мироник, Куканов, Dryga, Skvortsov, Mikityuk, Демченко, Balan, Sevostyanov, Titarenko, Dyakov, Ruban.
-
Форте –
Королев, Косицин, Николаев, Okhrimenko, Mashezov, Panchenko, Карташов, Шведюк, Корольков, Абакаров, Федоров.
- Предупреждения:
- Корольков (45), Dryga (59), Gumashyan (85).
- Дата проведения
- 13 апреля, 16.00, «Adygeyskiy Respublikanskiy Stadion Druzhba»
- Голы:
- 1:0 – 20, автогол Drozdov, 1:1 – 36 Mironov, 1:2 – 51, пенальти Gorelov.
-
Дружба –
Ягьяев, Magomedbekov, Abdullaev, Khachirov, Kamnev, Гайдаров, Сергеев, Коломийцев, Orazaev, Koblev, Delok.
-
Кубань Холдинг –
Kopylov, Garaev, Izvekov, Babayan, Drozdov, Цимбал, Gorelov, Maloletov, Fadeev, Bagiev, Mironov.
- Предупреждение:
- Mironov (74).
- Дата проведения
- 13 апреля, 17.00, «Stadion Avanhard»
- Голы:
- 1:0 – 39 Kaverin, 2:0 – 82 Зубавленко.
-
Рубин Ялта –
Шестаков, Тарасенко, Санакоев, Egorov, Kolesov, Зубавленко, Скавыш, Khodarchenko, Naniev, Kaverin, Maksimov.
-
Динамо-2 Махачкала –
Зайнудинов, Ибрагимов, Amiraliev, Babakhanov, Dzhabrailov, Gadzhiev, Dzhamuev, Rikmatullaev, Tashtemirov, Magomedov, Budunov.
- Дата проведения
- 13 апреля, 17.00, «Stadion Trud»
- Гол:
- 1:0 – 7 Абдуллаев.
-
Легион-Динамо –
Магомедов, Гасанов, Isaev, Isaev, Ismailov, Панаев, Gamzatov, Polkovnikov, Kurbanov, Абдуллаев, Tokaev.
-
Победа Хасавюрт –
Эльмурзаев, Фазылов, Idrisov, Shikhanmatov, Abdulaev, Abulashov, Abdulmedzhidov, Kasabov, Maysultanov, Vagabov, Kudbudinov.
- Предупреждения:
- Kasabov (34), Isaev (54), Kudbudinov (75), Массуренко (79), Abulashov (82), Gamzatov (87).
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Stadion Akademii Fk Alaniya»
- Голы:
- 0:1 – 21 Шамонин, 0:2 – 36 Моисеев, 0:3 – 41 Азнауров, 0:4 – 73, пенальти Семенчук, 1:4 – 76 Kasaev, 1:5 – 80, пенальти Моисеев, 1:6 – 85 Martjanov, 1:7 – 90+3 Моисеев.
-
Алания Владикавказ-2 –
Богиев, Карасев, Işık, Byazrov, Кобесов, Pavlenko, Bagaev, Tagaev, Kupeev, Кокоев, Kanteev.
-
Ростов-2 –
Цулая, Кирш, Семенчук, Максецов, Гирнык, Каштан, Ковальков, Азнауров, Зубенко, Моисеев, Шамонин.
- Удаление:
- Кобесов (53).
Группа 2
2-й тур
- Дата проведения
- 13 апреля, 13.00, «Arena Chertanovo»
- Голы:
- 1:0 – 10 Yakimenko, 1:1 – 19 Burkov, 2:1 – 40 Французов, 2:2 – 90 Tsipushtanov.
-
Чертаново –
Бартасевич, Yamlikhanov, Dudkin, Zhuzhnev, Селюков, Nafikov, Gatin, Semenov, Французов, Yakimenko, Belkovskiy.
-
Родина-М –
Павлов, Kolobov, Pridava, Danilov, Еременко, Antonov, Berzegov, Burkov, Biryukov, Malygin, Gharibyan.
- Предупреждения:
- Antonov (52), Селюков (68), Бартасевич (73), Danilov (81), Urvantsev (89).
- Дата проведения
- 13 апреля, 14.00, «UTB Novogorsk-Dynamo»
- Гол:
- 1:0 – 85 Khubulov.
-
Динамо-2 Москва –
Купцов, Бессмертный, Цесь, Лепский, Исаев, Назаренко, Смелов, Окишор, Боков, Бабаев, Чупаев.
-
Зенит-2 –
Бязров, Круговой, Черный, Kosogorov, Lobov, Галанин, Vershinin, Барановский, Pshennikov, Kolmakov, Lapinskiy.
- Дата проведения
- 13 апреля, 14.30, «Футбол-арена Енисей»
- Голы:
- 0:1 – 32 Казимир, 0:2 – 42 Timofeev.
-
Енисей-2 –
Широков, Akimov, Reyz, Ambrosenok, Oganichev, Fedorenko, Tashov, Isaev, Medvedkov, Луташев, Klimenko.
-
Знамя Труда –
Khvyuzov, Krasilshchikov, Barinov, Lyubchenko, Канаев, Казимир, Urkhov, Akhilgov, Komkov, Tutaev, Timofeev.
- Предупреждения:
- Канаев (16), Fedorenko (37), Reyz (87).
- Удаление:
- Nadolskiy (78).
- Дата проведения
- 13 апреля, 15.00, «Stadion Kirovets Sankt-Peterburg»
- Голы:
- 0:1 – 12 Shepet, 1:1 – 40 Kolganov, 2:1 – 59 Ustinov, 3:1 – 64 Осокин, 4:1 – 82 Черномырдин.
-
Динамо СПб –
Григорян, Масальский, Осокин, Kazarinov, Khadzhiev, Сапета, Черномырдин, Ustinov, Kolganov, Умаров, Танков.
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Stadion Junost'»
- Голы:
- 1:0 – 57 Gritsak, 1:1 – 69, автогол Sholokh.
-
ФК Тверь –
Касьяненко, Коркин, Иваньков, Sholokh, Galochkin, Цыганков, Дорофеев, Korneev, Gritsak, Chugunov, Галаджан.
-
Иркутск –
Naydenov, Usov, Mikhaylov, Polorotov, Машнев, Толмачев, Богданов, Ikovanyuk, Perevoznikov, Брагин, Uboniev.
- Предупреждения:
- Иваньков (38), Цыганков (52), Толмачев (53), Ikovanyuk (60), Mikhaylov (72), Галаджан (72), Дорофеев (74), Соловьев (90+3).
- Удаление:
- Ikovanyuk (90).
- Дата проведения
- 14 апреля, 15.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
- Гол:
- 1:0 – 6 Бетюжнов.
-
Динамо Вологда –
Криворучко, Лазарев, Dolgov, Bobrov, Петролай, Бетюжнов, Киреев, Куражов, Дерюгин, Oliynyk, Беляев.
-
Звезда СПб –
Пшеничников, Ходорченко, Агапов, Комбаров, Prozorov, Zenyuk, Выскребенцев, Khachatryan, Kasparyan, Shevelev, Filev.
- Предупреждения:
- Kasparyan (12), Комбаров (47), Петролай (73), Sergeev (90), Ходорченко (90+4).
- Дата проведения
- 14 апреля, 16.00, «Malaya Sportivmaya Arena»
- Голы:
- 0:1 – 17 Tereshchuk, 0:2 – 51 Vshivkov, 0:3 – 68 Cherkasov, 1:3 – 88 Sorokin, 1:4 – 90+2 Nikolaev.
-
Торпедо Владимир –
Сухорученко, Потапов, Perfilov, Smirnov, Romanenkov, Зинович, Радостев, Khokhlov, Zharov, Borovitskiy, Frolov.
-
Балтика БФУ –
Малышев, Савицкий, Cherkasov, Gasanbekov, Петровский, Исик, Mokaev, Kamaev, Vshivkov, Мокин, Tereshchuk.
- Предупреждения:
- Perfilov (20), Borovitskiy (64), Зинович (74), Sorokin (89), Khokhlov (90+1).
- Удаление:
- Smirnov (59).
- Дата проведения
- 15 апреля, 17.00, «Stadium Spartak»
- Гол:
- 1:0 – 46 Ищенко.
-
Спартак-2 –
Фадеев, Иванников, Бозов, Koledin, Guziev, Столяров, Sholar, Voytsekhovskiy, Posmashny, Ищенко, Karpenko.
-
Леон Сатурн –
Русанов, Соловьев, Шарков, Николаев, Borisov, Шаболин, Басыров, Beskorovayny, Mishin, Medvedev, Emelin.
- Предупреждения:
- Posmashny (29), Бозов (83), Gribanov (90+3).
Группа 3
2-й тур
- Дата проведения
- 13 апреля, 14.00, «СДЮСШОР Олимпиец»
- Голы:
- 0:1 – 3 Пурак, 1:1 – 65 Barkov.
-
Рязань –
Репин, Tses, Polyakov, Abramov, Айрапетян, Панамарев, Bayazov, Barkov, Aksenov, Pavlenko, Sychev.
- Дата проведения
- 14 апреля, 07.00, «им. Ленина»
- Голы:
- 1:0 – 4 Burdakov, 2:0 – 68 Burdakov, 3:0 – 88 Пигаев.
-
СКА-Хабаровск-2 –
Быков, Ершов, Grebenkin, Badyuk, Кравцов, Polishchuk, Bolataev, Sulaimanov, Никифоров, Khashkulov, Burdakov.
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Stadion Trud, Obninsk»
- Голы:
- 0:1 – 33 Bekmukhanov, 0:2 – 37 Bushuev, 0:3 – 45+2 Belyaev, 0:4 – 73 Bushuev, 0:5 – 89 Alimkhanov.
-
Квант –
Яковлев, Demin, Dragoy, Sadovskiy, Ivanushkin, Семкин, Захаров, Демидов, Shchipachev, Melnikov, Ositsin.
-
Строгино –
Belyaev, Dzhamalavov, Melnik, Shukshin, Alyapin, Safonov, Alekhin, Bushuev, Tagi-Zade, Semenkov, Bekmukhanov.
- Предупреждения:
- Shukshin (66), Demin (87).
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Stadion Trud»
- Голы:
- 0:1 – 62 Lee-Sa, 0:2 – 90+3, пенальти Вебер.
-
Коломна –
Kuznetsov, Novruzov, Simbaev, Zabelin, Merzlyuk, Volkov, Rendakov, Teterkin, Хусаинов, Raykhman, Kolotygin.
-
Арсенал-2 Тула –
Голосов, Ходеев, Kozyrev, Anikeev, Melnikov, Pershin, Поляков, Гребенщиков, Slobodchikov, Lee-Sa, Leybin.
- Предупреждения:
- Голосов (56), Zabelin (59), Teterkin (64), Volkov (78).
- Удаление:
- Volkov (90+1).
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Салют Долгопрудный»
- Гол:
- 0:1 – 90+3 Kashmin.
-
Космос –
Кайков, Kuzin, Fattakhov, Logvinov, Yapryntsev, Valeev, Масимов, Ryzhkov, Ponomarev, Gunko, Levkin.
-
Зенит Пенза –
Королев, Очередин, Litvenok, Kolesnikov, Khabibullin, Mironov, Datsenko, Krylov, Миронов, Kashmin, Konoplev.
- Предупреждения:
- Миронов (20), Kashmin (34), Gunko (49), Ryzhkov (87), Yapryntsev (90+1), Egorov (90+1).
- Дата проведения
- 14 апреля, 14.00, «Stadion Krasniy Elektrik»
- Голы:
- 0:1 – 40 Kukushkin, 0:2 – 64, автогол Ponomarev.
-
Салют –
Кузьменко, Семейкин, Ponomarev, Белобаев, Бурюкин, Прокуроров, Gordeev, Vinnikov, Канищев, Дегтев, Визнович.
-
Композит –
Хайманов, Васильев, Kosterev, Peshcherov, Bosenkov, Tulushev, Chernobay, Fetisov, Kukushkin, Frasiniuk, Gryaznov.
- Предупреждения:
- Fetisov (14), Семейкин (50), Gorbunov (82).
- Дата проведения
- 14 апреля, 15.00, «Stadion Central'nyj im. V.I. Lenina, Oryol»
-
Орел –
Полосин, Мироненко, Khmelevskoy, Kopylov, Kotov, Тарасов, Shcherbakov, Borisov, Stavtsev, Рагулькин, Luksha.
Группа 4
1-й тур
- Дата проведения
- 13 апреля, 11.00, «Sport Baza Bazhoviya»
- Голы:
- 1:0 – 21 Ермаков, 1:1 – 89, пенальти Mosunov.
-
Урал-2 –
Алексеев, Мосин, Любухин, Буркин, Loskutov, Ермаков, Krotov, Sergeev, Kulikov, Khrisanfov, Parshukov.
-
Уралец-ТС –
Шубин, Горин, Drozhalkin, Mosunov, Gerasimov, Симанов, Makarov, Kadermetov, Dmitriuk, Smolnikov, Rudakov.
- Предупреждения:
- Parshukov (32), Ермаков (56), Dmitriuk (65), Tumanyan (86), Makarov (88).
- Удаление:
- Любухин (90+5).
- Дата проведения
- 13 апреля, 13.00, «стадион Звезда»
- Гол:
- 1:0 – 79 Юрченко.
-
Амкар –
Исмагилов, Придюк, Бочаров, Степанов, Dolya, Шаров, Ушаков, Тюкалов, Бурыкин, Подбельцев, Юрченко.
-
Волна Ковернино –
Маслов, Чечеткин, Zabrodin, Volkov, Kozhukhov, Degtyarev, Соколов, Гаганин, Saigushev, Mamkin,
- Предупреждение:
- Dolya (75).
- Дата проведения
- 13 апреля, 15.00, «Металлург»
-
Носта –
Козлов, Макушкин, Моргунов, Теленков, Сахаров, Леонов, Иванников, Dzyon, Abramov, Pakholkov, Nechaev.
-
Динамо Барнаул –
Михайлов, Zhitnikov, Yudin, Petukhov, Sergeev, Bychkov, Bakai, Zaretskiy, Shcheblykin, Завьялов, Абрамов.
- Предупреждения:
- Pakholkov (28), Теленков (35), Yudin (49), Bakai (63), Zhitnikov (68), Osipov (90).
- Дата проведения
- 13 апреля, 16.30, «Stadion Kristall Zhigulyovsk»
- Голы:
- 0:1 – 57 Наговицин, 0:2 – 60 Kozhukhar.
-
Акрон-2 –
Нагаев, Болдырев, Krivoruchko, Alekhin, Konakov, Kulakov, Пестов, Гусев, Vinnikov, Шершов, Kholodov.
-
Динамо Киров –
Пасько, Бочко, Omarov, Mironov, Dronov, Горюшкин, Коржунов, Захаров, Филиппов, Мальцев, Наговицин.
- Предупреждение:
- Шершов (75).
- Дата проведения
- 14 апреля, 17.00, «Локомотив»
- Гол:
- 0:1 – 58 Соломатин.
-
Пари НН-2 –
Ведерников, Варганов, Семенов, Melentyev, Maevskiy, Тихонов, Мухин, Калайда, Shovitov, Ферапонтов, Gulyaev.
-
Сокол Казань –
Ткачук, Верхунов, Frolkin, Khannanov, Tsvetkov, Замалиев, Tsiberkin, Gallyamov, Соломатин, Matvevnin, Voronov.
- Предупреждения:
- Shovitov (31), Tsiberkin (60).
ПРИМЕЧАНИЕ: Время начала матчей – московское.
Источник: Sports
- Футбол
- Амкар
- Леон Сатурн
- Спартак Нальчик
- результаты
- Носта
- Динамо Санкт-Петербург
- Знамя Труда
- Вторая лига Б
- Торпедо Владимир
- Динамо Киров
- Сокол
- Рязань
- Рубин-2
- Динамо Барнаул
- Зенит-2
- Чертаново
- Лада-Тольятти
- Зенит Пенза
- Астрахань
- Динамо Ставрополь
- Орел
- Динамо Вологда
- Спартак Тамбов
- Дружба Майкоп
- Ангушт
- Победа
- ФК Коломна
- ФК Севастополь
- Волна
- Оренбург-2
- Химки-М
- Квант
- Пари НН-2
- СКА-Хабаровск-2
- Спартак-2
- Строгино
- Урал-2
- Иркутск
- Динамо-2 Махачкала
- Уралец-ТС
- Звезда Санкт-Петербург
- Арсенал-2 Тула
- Легион-Динамо
- Динамо-2 Москва
- Луки-Энергия
- Крылья Советов-2
- Салют
- Кубань Холдинг
- ФК Тверь
- Форте
- Динамо Владивосток
- Енисей-2
- Балтика БФУ
- Алания Владикавказ-2
- Космос
- Родина-М
- Рубин Ялта
- Акрон-2
- Композит
- Нарт Черкесск
- Ростов-2
- Строитель Каменск-Шахтинский