Выбивший «Ференцварош» Черчесова фарерский «КИ Клаксвик» обыграл чемпионов Швеции и вышел на «Мольде» в 3-м отборочном раунде ЛЧ
«КИ Клаксвик» после победы над «Ференцварошем» Станислава Черчесова одолел «Хэкен».
Фарерцы дважды сыграли с чемпионами Швеции вничью (0:0, 3:3) в игровое время матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и добились успеха в серии пенальти – 4:3.
В 3-м раунде «КИ Клаксвик» встретится с «Мольде». Действующие чемпионы Норвегии прошли ХИК (0:1, 2:0). Матчи пройдут 8/9 и 15 августа.
Источник: Sports.ru
Какая досада, а ведь мы все тут сидим и ждем как там сыграли наши фарерские ребятки
да и я думаю, фарерцы уже довольны, групповой этап еврокубка уже обеспечен
"в добавок в Лиге Чемпионов команда уже много раз играла в групповой стадии".....Один раз за 25+ лет - это много раз? Один раз с Ребровым пробились - молодцы, но это никакая не тенденция, чтобы ждать. Черчесов вон их впервые в евровесну вывел. Да, с фарерцами обделался, но по сумме добротно отработал.
Но наверное это как сказать о Венделе, что он на первенстве пляжа играл Копакобаны. Игрок без контракта поддерживает форму.
Но это предположение, а у вас факты. Очень уверенно играл против Ференцвароша, вот пример для игроков, что надо играть и ждать шанса