24 ассиста отдал также Фрэнк Лэмпард на Дидье Дрогба, когда они выступали за «Челси».

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

"Как два дурочка". Дальше можно не читать.
+81
-5
+76
Множество хороших моментов, особенно второй тайм порадовал. Но реализация оставляет желать лучшего, конечно. Очень рад за Сонни. Кейн как всегда с полуслова понимает его и наоборот
Форстер умница
+47
-2
+45
Кейн и в подыгрыше просто монстр, наверно лучший цф за последние 5 лет.
+26
-5
+21
Ответ Shadow1882
Множество хороших моментов, особенно второй тайм порадовал. Но реализация оставляет желать лучшего, конечно. Очень рад за Сонни. Кейн как всегда с полуслова понимает его и наоборот Форстер умница А Райан Мэйсон с момента первой тренерской попытки в основе прибавил явно - работа в молодёжке и с Конте пошли ему на пользу. Может слова о том, что он хочет стать постоянным тренером не так и далеки от истины? Всё же дал игрокам то, что они хотели - комфортную тактику и хорошую атмосферу. Не знаю, что он в перерыве сказал Порро, но тот перестал стесняться будто (как Иван Дорн велел). Блин, да тренер в худи, выглядящий как фан из Северного Лондона, вообще не может не вызывать симпатий на фоне тренеров-академиков АПЛ. Дерзко!
Ромеро был очень хорош, ему бы партнера по обороне получше.
+4
0
+4
Ответ demai
стесняюсь спросить: ассисты игроку чужого клуба кто-нть считал?
+2
Даа, реализации конечно мое сердце доведет до инфаркта.
+2
0
+2
Ответ dimamak10
Бруно мог заканчивать этот матч сразу после гола Педро Порро, но оставил интригу к моему сожалению
Ну там счёт вполне мог быть в районе 4:4, 4:3, 3:4 и всё в таком духе. По xG кстати Шпоры чуть выше, что забавно. Матч нереализованных моментов для обеих команд