«Ростов» разгромил «Ахмат» в Кубке – 3:0. Забили Лангович, Комличенко и Голенков

«Ростов» победил «Ахмат» (3:0) в 6-м туре группового этапа Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Андрей Лангович и Николай Комличенко забили два гола за «Ростов» в первом тайме. Егор Голенков на 86-й минуте забил 3-й мяч.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Источник: Sports.ru
21 комментарий
Ахаха. У секты ненавистников Валеры сегодня траур? Ростов заслуженно на 3м месте в РПЛ, лучший тренер ноября, все ещё тренер сборной, выиграл в кубке. Как бы эта секта в полном составе в психушку не попала)))
Мы за тебя стои́м горóй!!!
Вперëд, "Сельмаш"!!! Вперëд, наш клуб!!!
Все от тебя победы ждут!!!
+21
-5
+16
Правильные слова,или желчью захлебнутся-и не жалко!Молодцы ростовчане,спасибо за игру,за хорошее настроение перед зимними каникулами.Отдыхайте ,набирайтесь сил и вперёд,за медалями и кубком!!!
Уррррааааа!!!
Наш "Сельмаш" вышел в плей-офф КР со 2-го места в группе, сразу за "Динамо"!!!
+4
0
+4
Привет Алексеич. С победой!! С такими результатами и Новый год встречать будет приятно.
+4
0
+4
Ответ varlan
Судейка 12 номером за Ростов играет, типичная ситуация
Хорошо же он нашему "Сельмашу" "подсуживал", одинаковые нарушения трактуя в пользу наших гостей!!!