• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 4133
Главный судья: Алексей Амелин
Помощники судьи: I. Knyazev, M. Kovalev
Резервный судья: R. Ziyakov

Премьер-лига

Команда ИРМО
5Ахмат301250
13Пари НН30-1730

Личные встречи

Последние 3 игры
1Победа
0Ничьих
2Победы
Премьер-лига. 10.09.2022
Ахмат
13
Пари НН
Премьер-лига. 07.05.2022
Пари НН
01
Ахмат
Премьер-лига. 07.11.2021
Ахмат
31
Пари НН

Кто победит?

Новости команд

ВСЕПари ННАхмат

Статистика матча

Пари НН - logo
x 4
Ахмат - logo
Владение мячом
43%
57%
Удары по воротам
7
8
Удары в створ
4
6
Удары мимо
3
2
Фолы
14
14
Угловые удары
4
5
Штрафные удары
13
14
Вне игры
1
3

Трансляция Пари НН - Ахмат

События матчаТекстовая трансляция
Пари НН - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Корнюшин
90’
+3’
86’
Гол!  Тимофеев
Замена
Майга   Жигулев
79’
Замена
Юлдошев   Набиуллин
79’
73’
Гол!  Ильин
Пас отдал Харин
Гол!  Рыбчинский
Пас отдал Шильцов
70’
66’
Замена
Садулаев   Харин
59’
Замена
Камилов   Агаларов
Замена
Кротов   Шильцов
57’
Замена
Янсане   Рыбчинский
57’
Желтая карточка
Юлдошев
55’
Гол!  Сулейманов
52’
49’
Желтая карточка
Бериша
46’
Замена
Конате   Ильин
46’
Замена
Олейников   Трошечкин
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Кротов
42’
Гол!  Михайлов
Пас отдал Сулейманов
20’
Желтая карточка
Майга
7’
Пари НН
Нигматуллин - Агапов, Александров, Масоэро - Юлдошев, Янсане, Кротов, Михайлов, Майга, Корнюшин - Сулейманов
Запасные: Анисимов, Гойло, Гоцук, Набиуллин, Пенчиков, Стоцкий, Берковский, Рыбчинский, Севикян, Шарипов, Шильцов, Жигулев
1тайм
Ахмат
Шелия - Богосовац, Журавлев, Швец, Быстров - Камилов, Тимофеев, Бериша, Олейников, Садулаев - Конате
Запасные: Ташаев, Семенов, Уциев, Фольмер, Иналкаев, Карапузов, Харин, Трошечкин, Агаларов, Ильин
Ахмат - logo
95'

Об этом матче вам рассказывала Любовь Курчавова. До новых встреч!

94'

Финальный свисток! Чуть-чуть «Ахмату» не хватило до камбэка - «Пари НН» победил со счетом 3:2!

До 70-й минуты «Пари НН» крайне уверенно контролировал ситуацию и вел со счетом 3:0, а потом «Ахмат» чуть не отыгрался за 20 минут. Но слишком поздно - немного не хватило грозненцам. «Ахмат» уезжает из Нижнего Новгорода без заработанных очков.

94'

Бериша здорово прострелил в штрафную - «Пари НН» с трудом, но отбился. Мяч вернулся к Шелии, который зачем-то подал в штрафную со своей половины. Такая подача - подарок для Нигматуллина.

93'

Корнюшин получил желтую!

«Пари НН» вспомнил, что лучшая оборона - это нападение, и побежал вперед правым флангом. Но Корнюшин упустил мяч за боковую, а потом получил желтую за фол в атаке.

92'

«Пари НН», можно сказать, отскочил!

После углового сразу два очень опасных удара нанес «Ахмат». Оба летели в створ, и оба попали в защитников. Очень неспокойно у ворот «Пари НН» - «Ахмат» завелся.

91'

Харин чуть не сравнял!

Хавбек бил с короткого расстояния в ближний угол, но Нигматуллин успел среагировать и спас команду.

85'

"Ахмат" забивает второй! 3:2 - Тимофеев внес мяч в ворота из вратарской!

Несколько минут «Ахмат» давил - сразу несколько неплохих моментов создали. Команда Ташуева подала угловой, после которого в штрафной случилась неразбериха. Самым проворным оказался Тимофеев - он внес мяч за линию из вратарской.

83'

Перекладина у «Ахмата»!

«Ахмат» заработал штрафной в центре поля: его разыграли низом, мяч дошел до Бериши, и он шведой забросил мяч к 11-метровой отметки. После скидки от партнера Агаларов классно пробил головой - мяч попал в перекладину и отскочил в газон. Судья все проверил - линию ворот он не пересек.

81'

Рыбчинский мог сделать дубль, но сыграл щедро!

Мяч прилетел к хавбеку «Пари НН», который стоял в центре штрафной один. Можно было сыграть чуть эгоистичнее и пробить сходу, но Рыбчинский отдал вдоль ворот направо, пытаясь найти партнера. Но защитники «Ахмата» перехватил его пас.

80'

Двойную замену произвел «Пари НН»:

Юлдошев и Майга на финальные 10 минут уступили место на поле Набиуллину и Жигулеву.

79'

Корнюшин простреливал, мяч попал в Харина (как оказалось, в руку), а потом полетел в сторону Рыбчинского. Журавлев был первым на мяче, но снова они с Шелией не поняли друг друга: оба прыгнули в подкат. Так можно и травму партнеру по команде нанести. А потом «Пари НН» подал штрафной из-за попадания мяча в руку, но особых успехов не добился.

77'

Юркий Юлдошев прибежал в атаку по левому краю. Он включил дриблинг, но Трошечкина так просто не проведешь. Выбил мяч в аут игрок «Ахмата».

76'

Очень много борьбы в сегодняшнем матче - теперь Масоэро досталось от Харина. Игроки боролись за верховой мяч, и футболист «Ахмата» толкнул подпрыгнувшего защитника «Пари НН» в спину.

75'

На газоне Михайлов - он получил по голове, когда боролся с Трошечкиным за мяч. Но это не фол, просто жесткий стык. Хавбеку «Пари НН» уже помогли врачи, с ним все нормально.

73'

ГОООЛ! И сразу "Ахмат" отыгрывает один мяч! 3:1 - забил Ильин!

Ильин разонал атаку «Ахмата» своим пасом и рванул в штрафную. Мяч получил Харин, он навесил обратно на Ильина, который забил головой в правый верхний угол. А уже после удара форвард «Ахмата» врезался в защитника «Пари НН» - было больно Ильину, он даже голу толком не порадовался. У Ташуева тоже замены сработали.

70'

ГООООЛ! 3:0 - красиво забил Рыбчинский!

Снова индивидуальную ошибку допустил игрок «Ахмата» - в центре поля потерял мяч Быстров. С этого и началась атака «Пари НН». Мяч довели до штрафной, он уходил за лицевую, но Шильцов догнал его и выкатил Рыбчинскому. Хавбек «Пари НН» красиво и спокойно положил в дальний угол. Получается, гол сделали игроки, одновременно вышедшие на замену.

68'

Бериша сфолил против Сулейманова на левом фланге. Михайлов подал оттуда со штрафного в район 11-метровой отметки, но никто из игроков «Пари НН» пробить не сумел.

67'

«Ахмат» много владеет мячом в последние минуты, но делает лишь поперечные передачи. «Пари НН» по-прежнему внимателен в обороне, так что пространства для обострения нет.

66'

И еще одна замена от «Ахмата»:

Харин вместо Садулаева.

66'

Максимально упрощает игру «Ахмат» и переходит из обороны в атаку забросами на Агаларова. Сейчас такой заброс завершился эффектным действием от Нигматуллина: вратарь выбежал из штрафной, опередил форварда «Ахмата» и выбил мяч в аут.

63'

Сейчас инициативу на себя взял Шильцов, только вышедший на замену. Он тащил мяч к штрафной, но потом потерял равновесие. После его падения мяч укатился за лицевую, так что опасного момента не случилось у ворот «Ахмата».

62'

Успокоилась игра: «Пари НН» уже ничего не нужно, а «Ахмат» ничего не может придумать.

60'

Неприятный момент в центре поля: Тимофеев и Михайлов боролись за мяч, и автор первого гола «Пари НН» совершил накладку. Очень больно хавбеку «Ахмата», и это можно понять. Но Михайлов всем видом показывает, что случайно сыграл так жестко.

59'

Еще одна замена у «Ахмата»:

Агаларов вышел вместо Камилова.

58'

Садулаев ворвался в штрафную после заброса, но вчистую проиграл борьбу Агапову в штрафной. Защитник «Пари НН» очень уверенно поставил корпус.

57'

Теперь двойную замену делает «Пари НН»:

Янсане и Кротов покинули поле, а вместо них вышли Рыбчинский и Шильцов.

56'

Опасный момент у Бериши был!

Заброс вдоль фланга выполнил кто-то из защитников «Ахмата», Нигматуллин выскочил к мячу, но Бериша был быстрее и попытался перебросить мяч через вратаря. Но потом судьи свистнули офсайд.

55'

Еще одна желтая для игрока «Пари НН» - теперь это Юлдошев.

Александров и Юлдошев вдвоем пытались остановить Беришу, но им это не очень-то удавалось, поэтому Юлдошеву пришлось сбить игрока «Ахмата» с ног.

52'

ГОООЛ! Сулейманов идеально разобрался после ужасной ошибки Журавлева - 2:0!

Кротов забросил вперед, но Журавлев был первым на мяче. Казалось, момент вот-вот будет исчерпан, но защитник «Ахмата» не попал по мячу, и тот выкатился прямо под ногу Сулейманову, который в касание парашютиком перебросил мяч через Шелию.

51'

Еще одно падение в штрафной «Пари НН» - теперь это был Камилов. Но Амелин снова не реагирует - и, кажется, правильно делает.

50'

Кротов явно очень верит в себя. Если бы это было не так, он не стал бы бить с 30 метров. Но мяч прилетел прямо в стенку.

50'

Бериша получил желтую!

Майга очень здорово побежал в атаку, и Бериша смог остановить его только грубым фолом. Желтая для капитана «Ахмата».

48'

Очень опасно пробил Камилов! Нигматуллин спас "Пари НН"!

После скидки головой мяч прилетел к Камилову, который подработал мяч себе под удар и плотно пробил в правый нижний угол. Гола не случилось только благодаря Нигматуллину - он в отличном прыжке вытащил удар.

47'

Бериша побежал в атаку, вошел в штрафную и упал в борьбе с Масоэро. Но Амелин был в отличной позиции и без раздумий показал игроку «Ахмата», что нужно вставать.

46'

Двойная замена случилась у «Ахмата» в перерыве:

Трошечкин и Ильин заменили Олейникова и Конате.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв! 1:0 - «Пари НН» обыгрывает «Ахмат».

Очень солидно сегодня смотрится «Пари НН». У «Ахмата» почти не было шансов в атаке, а нижегородцы создали несколько опасных моментов.

45'

Хорошую атаку провел «Пари НН»!

У Конате в борцовском стиле отобрали мяч рядом с центральным кругом, но Амелин не увидел нарушения, поэтому «Пари НН» получил преимущество и полетел в атаку. Янсане здорово обыграл защитника «Ахмата», а потом пробил с носка. Его удар заблокировали, Юлдошев подхватил мяч и ударил еще раз, но мяч полетел выше ворот.

43'

Сегодня «Ахмату» категорически не хватает скорости в атаке. Их выход вперед выглядел крайне любопытно, но «Пари НН» так внимательно сыграл в обороне, что закрыл все пространство и не оставил «Ахмату» вариантов.

42'

Кротов получил желтую!

И спустя несколько секунд - еще одно нарушение. Олейников здорово выбегал в контратаку, и Кротов зацепил хавбека «Ахмата». Судья расценил это как срыв перспективной атаки и показал желтую.

41'

Камилов завалил Сулейманова на газон прямо около центрального круга. Штрафной.

39'

Олейников пробил из-за штрафной - мяч улетел за лицевую после рикошета. «Ахмат» снова ничего не создал после углового, а потом Бериша сфолил в атаке.

37'

Садулаев неплохо подал со штрафного, был нанесен удар головой, но до ворот мяч так и не долетел. Он попал в плечо Сулейманову.

36'

Янсане, у которого уже есть желтая карточка, грубо сыграл против Бериши в центре поля. С трудом встает с газона полузащитник «Ахмата».

36'

Но подача получилась неудачной - мяч с отскоком от газона прилетел в сторону Тимофеева, но Янсане оказался быстрее.

35'

Корнюшин сфолил против Бериши на фланге неподалеку от своей штрафной. Шанс на опасную подачу для «Ахмата».

34'

Сразу два подряд угловых подал «Пари НН», но безуспешно. «Ахмат» выбил мяч от своих ворот.

32'

Корнюшин попытался прострелить в штрафную со своего фланга, но Богосовац успел ему помешать. Угловой подаст «Пари НН».

29'

Юлдошев не успел пробить - Садулаев классно сыграл в обороне!

Мяч, казалось, уходил за лицевую, но Кротов догнал его и подал в штрафную, не глядя. Там был Юлдошев - он несколько коряво принял передачу грудью, и поэтому Садулаев успел выбить мяч у него из-под ноги.

27'

«Ахмат» развивает долгую позиционную атаку, но «Пари НН» очень плотно играет в обороне и не дает сопернику подойти к штрафной. Потом грозненцы все-таки ошиблись и допустили потерю, но быстро вернули себе мяч. Он отскочил к Конате, который выбегал из офсайда, поэтому судья свистнул.

24'

Сулейманов мог забить!

«Ахмат» из-за повреждения Камилова остался на время в меньшинстве, и «Пари НН» создал отличный момент! Сулейманов отдал пас на Кротова в штрафную, а потом получил мяч обратно. Совсем один в центре штрафной был Тимур, но неудачно обработал мяч, поэтому чуть упустил момент для удара.

23'

Сулейманов разбил бровь Камилову!

Сулейманов очень жестко вступил в борьбу с Камиловым - у игрока «Ахмата» рассечена бровь. Но судья не считает, что форвард «Пари НН» нарушал.

21'

Гол проверили, и он засчитан, несмотря на падение Бериши после единоборства на фланге с игроком «Пари НН».

20'

ГОООЛ! Михайлов забивает, теперь «Пари НН» ведет - 1:0!

Очень красивый гол! Сулейманов забросил мяч на Михайлова, хавбек принял мяч грудью, дал ему удариться о газон, а потом наотмашь пробил прямо под штангу!

19'

Юлдошев рвался к воротам «Пари НН» по левому флангу, но Садулаев классно отработал в обороне и отобрал мяч.

18'

Сулейманов жестко поборолся за мяч в центре поля - игрок «Ахмата» просто отлетел от него. После выигранного единоборства форвард «Пари НН» хлестко пробил по воротам, но не попал в створ.

16'

Неплохая подача в центр штрафной получилась, но Конате здорово отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот. Владение перешло к «Ахмату».

15'

Сулейманов лежит на газоне - Швец остановил его фолом в центре поля.

15'

Размашистую атаку организовал «Пари НН», но последнего паса не хватило: с левого фланга мяч здорово перевели на правый, а там им завладел Корнюшин, который выполнил заброс в штрафную. Там были только игроки «Ахмата».

14'

Олейников пробил из-за пределов штрафной, но рикошет от спины Агапова смягчил этот удар. Нигматуллин спокойно поймал мяч.

11'

Но подача у Богосоваца получилась крайне плохой - мяч вылетел за лицевую.

11'

Янсане сфолил на Садулаеве: новичок сборной России убегал от игрока «Пари НН», поэтому пришлось останавливать его нарушением.

9'

Александров пробил после углового!

«Пари НН» подал угловой! Неплохо задумало было - мяч прилетел на ногу Александрову, который стоял на дальнем углу вратарской. Защитник пробил в касание, и мяч пролетел выше ворот.

8'

А теперь нарушает правила «Ахмат» - Конате толкнул Александрова, пытаясь выиграть борьбу за мяч. Теперь владение перешло к «Пари НН».

7'

Майга получил желтую уже на 7-й минуте!

И еще один фол «Пари НН» заканчивается желтой - Майга неосторожно сыграл, пытаясь проткнуть мяч партнеру, и наступил на ногу игроку «Ахмата».

6'

Сулейманов и Журавлев столкнулись головами рядом с центральным кругом. Судья остановил игру, врачи оказали помощь игроку «Ахмата».

4'

Неудачно подал Садулаев - слишком низко полетел мяч. Потом Богосовац, выигравший подбор, красиво убрал двух защитников финтом, и из-за этого его сбили. Но еще один прострел со штрафного ничего не принес «Ахмату».

3'

Теперь в атаку пошел «Ахмат». Попытка продвинуться к воротам «Пари НН» закончилась фолом Янсане на Тимофееве. Штрафной подаст «Ахмат».

2'

Кротов получил повреждение, когда пытался прессинговать защитника «Ахмата». Форвард «Пари НН» неудачно поставил ногу, ему было больно.

1'

На первой минуте «Пари НН» владеет мячом в центре поля. Потом хозяева дошли до штрафной «Ахмата» и потеряли мяч.

1'

Матч начался!

У «Ахмата» с первых минут сыграют:

Шелия, Быстров, Швец, Журавлев, Богосовац, Тимофеев, Бериша, Камилов, Олейников, Садулаев, Конате.

Состав «Пари НН» выглядит так:

Нигматуллин, Корнюшин, Масоэро, Агапов, Александров, Юлдошев, Михайлов, Майга, Кротов, Янсане, Сулейманов.

Всем доброго вечера!

17-й тур Мир РПЛ стартует матчем «Пари НН» с «Ахматом».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Пари НН проигрывает в 4 последних матчах дома в турнире «Премьер-лига»
В последних 5 играх Пари НН пропускает в среднем 1.40 гола за игру
В последних 5 играх Пари НН забивает в среднем 0.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Премьер-лига. 05.11.2022
    ЦСКА
    01
    Пари НН
  • Премьер-лига. 30.10.2022
    Крылья Советов
    21
    Пари НН
  • Премьер-лига. 22.10.2022
    Пари НН
    02
    Краснодар
  • Кубок. 19.10.2022
    Пари НН
    10
    Краснодар
  • Премьер-лига. 16.10.2022
    Пари НН
    03
    Зенит
  • Премьер-лига. 05.11.2022
    Зенит
    12
    Ахмат
  • Премьер-лига. 29.10.2022
    Ахмат
    12
    Ростов
  • Премьер-лига. 23.10.2022
    Ахмат
    10
    Торпедо
  • Кубок. 19.10.2022
    Оренбург
    42
    Ахмат
  • Премьер-лига. 15.10.2022
    Краснодар
    23
    Ахмат