«Хетафе» и «Барселона» голов не забили – 0:0. Каталонцы не проигрывают 4 матча подряд

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Хетафе» (0:0) в 37-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Хави продлила серию без поражений до 4 игр.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
43 комментария
Ответ ljolik888
Состав у Барселоны боевой ( особенно защита с полузащитой ). посмотрим что из этого выйдет.
Бальде, Мингеса, Пуч, Лангле - боевики
+22
0
+22
Ферран, конечно, лучший исполнитель штрафных ударов! Из вратарской не может попасть в ворота.
+21
0
+21
Убийцы просто.Особенно Клеман. главный подрывник))
+9
Барселона может сегодня официально занять второе место , что я ей и желаю . Состав  конечно будет далеко не основной , но все равно ждём победы и хорошой игры !
+9
-2
+7
2ое место ! После 11 ого тура когда Барса с убогой игрой имени Кумана скатилась на 9 ое место, ничто не вселяло надежды. Хави вернул её и исправил всё что мог за этот короткий период.
+4
Торрес неприкасаем) ни при какой игре ему нет конца.
Но может Хави что-то чувствует и Ферран сегодня выдаст свою лучшую игру сезона. Или Хетафе такое недоразумение, что лучший ассистент сегодня в запасе?
Нет, но есть же ещё Адама.
+3
0
+3
Барселоне удачи в будущем, но такая игра давно не Барселонская. Я уверен что Хави построит команду на следующей сезон,,, удачи
+3
0
+3
Не самый сильный соперник на данный момент - надо побеждать на футбольном поле, пусть даже и не в домашней форме 💙❤️!
+2
почему такие гнусные матчи не проверяют на договорняки? они целый тайм мяч катали назад, вперёд не девали, не отбирали, матч был договорной сто процентов на ничью!!!