«Барселона» обыграла «Сельту» (3:1) и одержала третью победу подряд. У Обамеянга дубль

«Барселона» обыграла «Сельту» в 36-м туре Ла Лиги (3:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Каталонская команда одержала третью победу подряд в чемпионате.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: Sports.ru
82 комментария
Страшно за Араухо😢 дай Бог здоровья 🤲
+63
0
+63
По игре Барса должна была штук 5 минимум пропускать, оборона дно. Всем кто хочет посмотреть комедию советую посмотреть следующий матч Барселоны с Хетафе. Не сыграют Араухо, Пике, Эрик Гарсия, Жорди Альба и Френки, который мог бы цз выйти. Итого Легнгле+ Юмтити+ Мингеса + Дани Алвес. Будет классный комедийный фильм длиной чуть больше 90 минут.
+33
У меня просто слов нет, как же они долго оказывают помощь. Смотреть страшно на это. Надеюсь все будет в порядке.
+25
-3
+22
Несмотря на счёт игра конечно скукота. При всей любви к кантере Пуч не уровень даже первой команды. Летом нужно расставаться с ним, физически очень слабый игрок. Рядом с ним Гави выглядит старшим братом.
+16
-1
+15
Как же классно, что Обамеянг пришёл в Барселону бесплатно )
Очень помогает и выручает, забивая голы )
+14
0
+14
Очень хочется отметить Гарсию. В последнее время прям радует. Надеюсь, что он сможет стать тем защитником, который будет нас радовать следующие 10+ лет.
+8
Не смотря на счёт первого тайма, игра ужаснейшая, полузащиты нет вообще, Де Йонга надо продавать или менять на кого предложат🤦
+7
0
+7
+7
0
+7
Ужасный матч вышел, куча брака и привозов со обеих сторон, сельта какую-то жуть у ворот творила, араухо в гави влетел. Я даже сбился со счета, сколько раз барса привезла. Давно таких матчей не видел. У кипа сельты не руки, а лапша