«Реал» обыграл «Севилью» (3:2), уступая 0:2 к перерыву. Бензема забил победный гол на 92-й

«Севилья» проиграла «Реалу» в рамках 32-го тура Ла Лиги (2:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Мадрид» уступал к перерыву 0:2, однако во втором тайме забил три гола – победный мяч на счету Карима Бензема.

Комментарий удален модератором
Вас уже даже из ЛЕ выбили, при потрясающей поддержки домашнего стадиона, это какой-то сюр. Ты что-то перепутал, за унижением это туда, там его много.
+305
-31
+274
Черная неделя для Барселоны. Реал в полуфинале ЛЧ, Айнтрахт, офсайдный дубль Месси, тут еще и камбэк прям перед сном фанатов Спотифай... Уф, завтра школу проспят, ворочаться будут грезившие о чемпионстве и ЛЕ 2 недели назад)
+42
Это команда в очередной раз показывает характер и волю к победе. Даже несмотря на в который раз слепых судей.

+36
Когда я думаю о противостоянии «Мадрида» и «Севильи», мне сразу вспоминается легендарный камбэк «Реала» в сезоне 2009/10, более того, в день основания клуба. 0:1 к перерыву, 0:2 во втором тайме, далее Роналду, Рамос, толкучка во вратарской Палопа, ван дер Варт на 90-й минуте - 3:2! Это было ВАУ!!! Сегодня игра на выезде. Удачи «сливочным»!!!
Ты что сделал?
+34
0
+34
Ответ Eden Hazard
На счет "офсайдного дубля" не торопитесь. Там "на верху" сейчас рассматривается предложение что эти голы не меняют счет матча, но засчитываются в личную статистику Месси.
+40
-6
+34
судья сделал все возможное против Реала ))) но Короли есть Короли )))
+32
-1
+31
Реал Мадрид лучшие. Не смотря на судей от барселоны выиграли по такой красоте. Вот это характер! Чемпионский. Но зачем так трепать нервы ребята?