• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Барселона - Севилья: обзор матча 3 апреля 2022 , 19:00

Завершен
10
1.63xG0.64
Трансляция:Okko
Трансляция:Okko

О матче

Стадион: Камп Ноу
Посещаемость: 76112
Резервный судья: Матео Бускетс

Примера

Команда ИРМО
2Барселона383073
4Севилья382370

Личные встречи

Последние 20 игр
14Побед
4Ничьи
2Победы
Примера. 21.12.2021
Севилья
11
Барселона
Кубок. 03.03.2021
Барселона
30
Севилья
Примера. 27.02.2021
Севилья
02
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаСевилья

Статистика матча

Барселона - logo
x 3
x 3
Севилья - logo
Владение мячом
55%
45%
Удары по воротам
16
6
Удары в створ
6
3
Удары мимо
10
3
Фолы
12
8
Угловые удары
9
2
Штрафные удары
7
11
Вне игры
2
1

Трансляция Барселона - Севилья

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
Замена
Дембеле   Нико Гонсалес
90’
+1’
88’
Желтая карточка
Окампос
85’
Желтая карточка
Монтьель
Желтая карточка
Пике
85’
85’
Желтая карточка
Корона
82’
Замена
Марсьяль   Аугустинссон
82’
Замена
Рекик   Рафа Мир
Желтая карточка
Дембеле
82’
Замена
Обамеянг   Депай
81’
78’
Замена
Хесус Навас   Монтьель
78’
Замена
Гудель   Эн-Несири
Замена
де Йонг   Гави
74’
Гол!  Педри
Пас отдал Дембеле
72’
67’
Замена
Ламела   Корона
Желтая карточка
Бускетс
61’
Желтая карточка
Хави
56’
2тайм
Перерыв
Барселона
тер Стеген - Альба, Пике, Араухо, Дани Алвес - Педри, Бускетс, де Йонг - Ферран Торрес, Обамеянг, Дембеле
Запасные: Царевич, Нето, Эрик Гарсия, Лангле, Мингеса, Нико Гонсалес, Пуч, Гави, Брэйтуэйт, Депай, Траоре
1тайм
Севилья
Буну - Рекик, Диего Карлос, Кунде, Хесус Навас - Гудель, Жордан, Окампос, Ракитич, Ламела - Марсьяль
Запасные: Дмитрович, Диас Санчес, Аугустинссон, Кармона, Монтьель, Начо Кинтана, Хуанлу Санчес, Корона, Мунир, Эн-Несири, Рафа Мир, Ромеро
Севилья - logo
94'

Игровое время истекло. «Барселоне» удалось обыграть «Севилью» с минимальным счетом. Все решил гол Педри, забитый благодаря индивидуальному мастерству молодого испанца.

93'

Хорошая атака «Барселоны»! Гави принял мяч на грудь перед углом вратарской и пробил с левой, но попал в близко стоявшего соперника.

92'

Тер Стеген чуть было не допустил результативную ошибку! Немец плохо сыграл после навеса Короны, и мяч достался Аугустинссону внутри штрафной! Защитник «Севильи» не смог пробить достаточно сильно. Тер Стеген остановил мяч, направлявшийся в створ.

92'

Монтьель неплохо накидывал с правого крыла, но мяч перелетел центральную часть вратарской. А Окампос не понял, как обострить ситуацию у дальней штанги.

91'

Дембеле покинул поле под овации! Нико вышел на замену.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

«Севилья» пыталась провести атаку по левому флангу. Окампос выполнил передачу в штрафную, но у Пике не возникло вообще никаких проблем. Защитник спокойно сопроводил мячик за лицевую линию.

88'

Очередное наказание! Окампос получил желтую карточку за нарушение правил.

85'

Рефери слегка разошелся! Монтьель вслед за Короной получил желтую карточку за высказывания в сторону Санчеса Мартинеса.

85'

Всплеск эмоций! Гостям показалось, что Пике не просто нарушил правила, а допустил фол последней надежды. Корона предъявил претензии судье Санчесу Мартинесу и увидел желтую карточку перед собой в результате.

85'

Пике сфолил неподалеку от штрафной «Барселоны» и получил желтую карточку.

82'

Аугустинссон вышел вместо Рекика.

82'

Мир заменил Марсьяля.

82'

Дембеле схватил желтую карточку.

81'

Депай вступил в игру. Обамеянг уже может отдыхать.

79'

Монтьель вышел вместо Наваса.

78'

Эн-Несири заменил Гуделя.

77'

Торрес упустил очередной шанс! Дембеле подал прямо в голову испанцу, но тот не забил из середины штрафной. Буну великолепно сложился на ленточке и записал очередной первоклассный сэйв себе в актив.

74'

Де Йонг покинул поле. Гави должен провести в игре оставшуюся часть тайма.

72'

ГОООООООЛ! Педри забил в изумительном стиле! Этот парень получил мяч перед штрафной, уложил парочку соперников за счет обманных движений и сильно ударил правой стопой в дальний нижний угол с восемнадцати метров! Буну не сумел дотянуться на этот раз.

71'

Ответ «Севильи»! Марсьяль пересек границу штрафной и хлестко выпалил с левой! Тер Стеген нормально сложился в ближнем углу.

71'

Голевой момент! Дембеле притаился у угла вратарской, чтобы пробить левой ногой с лета после поперечного наброса. Мяч стукнулся о газон и перелетел девятку.

70'

Дембеле загружал во вратарскую. Обамеянг не смог опередить Буну.

69'

Попадание в перекладину! Пике превосходно выпрыгнул в момент навеса с углового, и каких-то сантиметров не хватило защитнику, чтобы открыть счет ударом в девятку!

68'

Хороший дальний удар Пике! Защитник зарубился с парочкой соперников в тридцати или даже сорока метрах от ворот и зарядил свою правую. Мяч пошел в нижний угол после рикошета, но Буну вытащил!

67'

Корона появился на поле. Ламела может занимать место на скамейке.

66'

Ракитич достойно исполнил удар со стандарта! Мяч облизал сетку ворот с верхней стороны.

65'

Жордан получил по ногам от Алвеса, запоздало вступившего в отбор. Штрафной назначен в двадцати пяти метрах от ворот «блауграны».

65'

Торрес опять упустил шанс! Испанец пробивал щечкой правой стопы на исполнение с границы штрафной, и мяч рассек воздух сбоку от штанги.

63'

Буну еще раз выручил своих! Араухо в момент навеса с углового поборолся с Ракитичем, и мяч устремился под перекладину, но кипер «Севильи» умело выпрыгнул и ухитрился совершить красивый сэйв ладонью.

63'

Сверхопасный момент! Дембеле прекрасно выкатил в центр штрафной, а Торрес пробил в касание под перекладину! Буну успел вскинуть руку. Добротный сэйв!

61'

Бускетс двумя руками обхватил Ламелу и получил желтую карточку.

60'

Марсьяль маневрировал с мячом перед штрафной. Араухо повалил француза в силовой борьбе, сделав все в рамках правил.

58'

Араухо поскользнулся, а Окампос ускорился у боковой границы штрафной. Уругваец нагнал соперника и не позволил себя обвести. Защитник совершил хороший отбор.

56'

Рекик хотел продраться к углу вратарской. Пике уверенно оттеснил защитника «Севильи».

55'

«Севилья» имела шанс забить за счет контратаки! Фланг Альбы был безнадежно оголен. Марсьяль притащил мяч вперед и активировал Наваса сбоку от штрафной. Испанец навесил на дальнюю штангу, но мяч пролетел за спиной у неприкрытого Окампоса.

55'

Альба опять открылся на левом крыле! Латераль хорошо прострелил в центр с лета, но Обамеянг не смог эффективно обработать мяч перед воротами.

52'

Вновь атака «Барселоны» получила развитие на левом фланге! Альба внедрился в свободную зону и прострелил с боковой границы штрафной. «Севилья» снова отбилась, сработав достаточно надежно.

52'

Торрес простреливал с левого крыла атаки. Мяч не протиснулся на пятачок.

51'

Крайне опасный проход Педри! Испанец вскрыл оборону «Севильи» за счет ведения, вышел к углу вратарской, но не стал бить сам. Это было ошибочное решение. Карлос прервал передачу в центр.

47'

Никто не смог помешать Ламеле на периметре штрафной «Барселоны», и аргентинец пробил с левой! Тер Стеген уверенно накрыл мячик.

46'

Второй тайм начался.

45'

Смотрите матч «Барселона» – «Севилья» и всю Ла Лигу в Okko: https://sprts.cc/vH4ajD

45'

Начался перерыв на «Камп Ноу». «Блауграна» провела первый тайм с большим игровым преимуществом. Но на табло видны два нуля, счет пока еще не открыт.

45'

Дембеле проник на угол штрафной. Мяч задел Гуделя, когда француз попытался сделать передачу. Буну вступил в игру без проблем. Очередная атака «Барселоны» завершилась безрезультатно.

45'

Сэйв Буну! Обамеянг пролез к углу вратарской и пробил правой ногой, уже заваливаясь на газон! Кипер сумел отреагировать на этот удар. Мяч откатился вперед, но Дембеле недостаточно решительно пошел на добивание. Повторного удара не случилось в этой атаке.

44'

Вновь напряженная ситуация возникла во вратарской! Араухо не достал до мяча головой после навеса с углового. Обамеянг боролся с Жорданом, и полузащитник «Севильи» успел выставить ногу вперед, обезвредив габонца. После этого Кунде зачистил на пятачке.

44'

Очень опасный момент! Педри по диагонали закинул мяч в штрафную, заметив Дембеле. Француз сыграл головой и сделал поперечную скидку, но Торрес и Обамеянг не сумели замкнуть на пятачке! Кунде вынес из опасной зоны.

42'

Торрес оказался на позиции Обамеянга и не допрыгнул до мяча перед воротами после подачи.

41'

Обамеянг рухнул в штрафной андалусской команды после эфемерного контакта с Кунде, который слегка прихватил габонца за руку, возможно. Пенальти не будет.

39'

Алвес с фланга забросил в штрафную. Торрес технично обработал мячик грудью и пробил правой ногой с полулета, но рикошет от близко стоявшего Наваса до предела упростил задачу для Буну.

38'

Торрес предпринял маневр в боковой части штрафной гостей и просто ткнул в ноги защитника мячом, который в итоге откатился к Буну.

34'

Марсьяль получил мяч в двадцати трех метрах от ворот примерно и зарядил свою ногу, но попал в Бускетса. После этого «Севилья» ничего не выжала из подачи с углового.

33'

«Севилья» по-глупому распорядилась стандартом. Жордан вместо заброса внутрь штрафной, накинул мяч на ее границу. Ракитичу пришлось вести непростую борьбу с Альбой, шансов выйти на ударную позицию у хорвата не было.

32'

Марсьяль прорывался вперед по левому флангу. Пике сыграл рукой в подкате! Назначен штрафной.

30'

Окампос совершил серию касаний, подбираясь к вратарской с левой стороны и откатил под удар по диагонали. Мяч не дошел до Рекика, располагавшегося на линии штрафной «Барселоны».

27'

Удар Педри из зоны подбора! Мяч полетел слишком высоко.

27'

Дембеле пулял в сторону ворот из пределов штрафной. Мяч попал в руку Рекика, но конечность не увеличивала площадь тела защитника.

27'

Обамеянг набрасывал в центр штрафной с левого крыла атаки. Кунде вышиб мяч головой.

25'

Контратака «Барселоны»! Дембеле примчался к углу вратарской, и казалось, что опасный момент неизбежен, но вингер не сумел обвести Карлоса.

25'

Марсьяль прокрался внутрь штрафной на левом крыле атаки. Француз поддел мяч и попал в руку Араухо, но конечность была плотно прижата к корпусу защитника.

24'

Навас не сумел эффективно обыграть Торреса на фланге. Игрок «Барселоны» зацепил мяч ногой, когда латераль «Севильи» выполнял подачу. Из-за рикошета траектория получилась очень высокой. Пике смахнул мяч головой.

21'

Интересная перепасовка позволила Альбе ударить с острого угла! Латераль «Барселоны» приложился левой ногой, пробив с полулета, но не смог вогнать мяч в ближнюю девятку.

16'

Киперу «Севильи» вновь пришлось вступить в игру. Буну выловил мяч двумя руками во вратарской, отреагировав на заброс.

15'

Дембеле с силой пульнул во вратарскую с правого фланга! Буну вышиб мяч, сыграв двумя кулаками в падении.

14'

Араухо проявил себя в чужой штрафной! Уругваец откликнулся на подачу с углового, совершил рывок и пробил лбом из предместья вратарской! Мяч улетел на трибуну.

12'

Чрезвычайно опасный момент! Дембеле с правой границы штрафной изящно закинул мячик во вратарскую, а де Йонг пробил лбом в падении! Выше перекладины.

11'

Дембеле проник на угол штрафной, разыграл двоечку с де Йонгом, сместился на центральную ось в момент ответного паса и попробовал пальнуть с левой. Мяч сразу наткнулся на блок.

11'

Дембеле простреливал. «Севилья» достаточно легко отбилась.

9'

Окампос смещался с угла штрафной, собираясь пробить. Араухо не дал послать мяч в сторону ворот.

8'

Торрес здорово влетел в штрафную с левого крыла атаки, сместился ближе к центру и нанес крученый удар правой стопой! Не вышло точно ввинтить мячик под дальнюю штангу.

6'

Рекик пытался навесить с фланга. Ничего интересного не случилось.

5'

Алвес выполнил крученую подачу со стандарта. Пике оторвался от земли у границы вратарской, чтобы вбить в сетку головой, но мяч не долетел до защитника «Барселоны».

4'

Алвес навешивал с правого края атаки, и Окампос сыграл рукой, выпрыгнув высоко-высоко! К счастью для «Севильи», это случилось за пределами штрафной.

1'

Торрес проник на угол штрафной гостей, но быстро вышел за пределы прямоугольника и не придумал ничего интересного в центральной зоне. Мяч отправился в глубину поля, «Барселона» не смогла сразу ошеломить гостей опасной атакой.

1'

В форме «Севильи» сегодня играют Буну, Навас, Карлос, Кунде, Рекик, Ракитич, Гудель, Жордан, Ламела, Окампос и Марсьяль.

1'

В составе хозяев «Камп Ноу» вышли тер Стеген, Алвес, Пике, Араухо, Альба, Бускетс, де Йонг, Педри, Дембеле, Торрес и Обамеянг.

1'

Игра началась.

Смотрите матч «Барселона» – «Севилья» и всю Ла Лигу в Okko: https://sprts.cc/vH4ajD

Обе команды располагаются в верхней четверке. «Блауграна» отстает от «Севильи» на три очка, но у хозяев «Камп Ноу» остается игра в запасе. Ценителей испанского футбола ждет встреча непосредственных конкурентов!

Ола! В центральном матче 30-го тура Ла Лиги «Барселона» столкнется с «Севильей».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕБарселонаСевилья

Факты о командах

Барселона побеждает в 3 последних матчах
Барселона – Севилья: Барселона не проигрывает в 8 из 10 последних матчей против этого соперника
Севилья не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Реклама 18+

Последние матчи

  • Примера. 20.03.2022
    Реал Мадрид
    04
    Барселона
  • Лига Европы. 17.03.2022
    Галатасарай
    12
    Барселона
  • Примера. 13.03.2022
    Барселона
    40
    Осасуна
  • Лига Европы. 10.03.2022
    Барселона
    00
    Галатасарай
  • Примера. 06.03.2022
    Эльче
    12
    Барселона
  • Примера. 20.03.2022
    Севилья
    00
    Реал Сосьедад
  • Лига Европы. 17.03.2022
    Вест Хэм
    20
    Севилья
  • Примера. 13.03.2022
    Райо Вальекано
    11
    Севилья
  • Лига Европы. 10.03.2022
    Севилья
    10
    Вест Хэм
  • Примера. 04.03.2022
    Алавес
    00
    Севилья