«Лейпциг» победил «Аталанту» (2:0) благодаря дублю Нкунку и вышел в 1/2 финала Лиги Европы

«Аталанта» проиграла «РБ Лейпциг» (0:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Команда Доменико Тедеско вышла в 1/2 финала турнира.

Первый матч – 1:1

Статистика Лиги Европы

Источник: Sports.ru
46 комментариев
10-15 минут матча на Матче? Вы серьезно? Это ещё если повезёт, если овертайма не будет в хоккее. А вообще хоккея не было в сетке передач, жаль, такой матч не увидеть. Можно считать Аталанту "нашим клубом" в еврокубках и конечно хотелось бы поболеть за Лёшу, наверняка выпустят
+21
-2
+19
По мне так чистый пенальти отняли у Аталанты.
+9
-1
+8
Ответ Spartakus1984
Вперед Аталанта,пусть справедливость востаржествует,Лейпциг незаконно прошел.
Если вместо Лейпцига выпала бы Аталанта Спартаку тоже самое говорил бы да
+11
-3
+8
Спартак кузница иностранных тренеров: происходят, закаляются и потом выигрывают пачками Лигу Европы
+5
0
+5
И что мы видим? Ещё один экс-тренер "Спартака" идёт к евротрофею.
+5
0
+5
Я понял. Тедеско новый Эмери. Прошел очищение Спартаком и полетел!
+4
и ради того, чтобы вылетать как пробка в четвертьфинале куефа, с бестолковой командной игрой, миранчук и маринует лучшие годы своей карьеры? о майн гат...
+4
0
+4
Нкунку просто бистяра. По Г+П без учета пенальти у него показатели лучше, чем у Левандовски. И в ЛЧ он рвал с сильными соперниками. Один из лучших игроков нынешнего сезона
+5
-1
+4
Нкунку хороший, конечно. И очень здорово бежит, и очень здорово всё понимает, и техничный.

Аталанта старалась, но немцы довольно уверенно сегодня выглядели.
+2
Миранчук намного сильнее Заппакосты, но сидит на лавке, усатый играет с ошибками постоянно.
Причем тут Заппакоста, крайний левый защитник и Миранчук?
+2
0
+2
Лейпциг объективно сильнее Аталанты, состав у немцев замечательный и травмированных совсем нет в отличии от итальянцев хотелось бы верить что Аталанта Миранчука пройдёт дальше и сможет спасти свой неудачный сезон, но учитывая как они играют у себя дома понимаешь что Лейпциг возьмёт свое.