«Химки» обыграли ЦСКА дома (4:2), забив на 80-й и 85-й минутах. Команда Юрана уступала 1:2

ЦСКА проиграл «Химкам» (2:4) на выезде в 24-м туре РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 80-й минуте забил Бесард Сабович, затем еще отличился Александр Руденко, оформивший дубль в этой игре.

Отметим, что после первого тайма команда тренера Сергея Юрана уступала со счетом 1:2.

ЦСКА, имея 43 очка, остается на третьем месте, отставая на 6 баллов от «Динамо» и «Зенита» (есть матч в запасе).

«Химки», набрав 24 балла, сейчас занимают 13-е место в таблице.

+203
Всё таки Садыгов в старте, кто платит тот и определяет состав на матч)
+79
Получается, Юран не прогадал и блат сработал на пользу ?)
+71
-2
+69
С Уралом отскочили ...тут полный позор....какой состав у них какой у нас..... сидели восхищались Березуцкими ....просто новички приехали пока свежие многие погоду делают но в долгую нужен тренер а не два жвачных мужика близнеца
+49
Обляков - терминатор. В том смысле, что убивает каждую атаку ЦСКА, когда до него дело доходит.
+42
-2
+40
Папа сделал ставку, что сын забьет. Так и становятся миллиардерами.
+26
Гений Березуцкого во всей красе. Просто позорище.
+26
-1
+25
Убрать с игры футболиста, забивавшего почти в каждой игре после 90 минуты, так себе идея!
+19
0
+19
Защита просто решето. Зачем постоянно выставляют Медину? Ну никак он не помогает. Даже пенальти-это подарок Химок… Алексей!!!! Не рановато поверил в своё могущество??? Две игры с аутсайдерами провалить!!!
+19
-1
+18
В ЦСКА уже размечтались о чемпионстве, после нескольких побед. Не станет команда чемпионом с физруками у руля. У Семака лучший состав, а Шварц гораздо сильнее как тренер. Так и будут чередовать победы, пока тащат легионеры с провалами
+19
-2
+17
Надеюсь, никто не будет возмущаться, что здесь был явный фол ?)
+17
0
+17
Классный парень Ушаков ,в прошлой игре он здорово играл на замене.