Чемпионат Германии. «Аугсбург» разгромил «Вольфсбург», «Боруссия» Менхенгладбах и «Майнц» сыграли вничью

Продолжается 28-й тур чемпионата Германии.

1 апреля «Унион» проиграл «Кельну» (0:1).

В субботу «Бавария» разгромила «Фрайбург» (4:1), а дортмундская «Боруссия» крупно уступила «РБ Лейпциг» (1:4).

В воскресенье «Аугсбург» забил три мяча «Вольфсбургу» (3:0), менхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с «Майнцем» (1:1).

Чемпионат Германии

28-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

Источник: Sports.ru
142 комментария
Матч тв позор страны!!!! Я купил подписку чтобы посмотреть дортиунд лейбциг, а вы на 15 минуте врубили рекламу и свои конченные новости. Я футбол смотреть хочу! АУТ
+29
Как узнать где правда, а где врут? Там где вводят цензуру там и врут.
+18
-1
+17
Матч пробивает всё новые уровни дна! Только что трансляцию Боруссия М - Майнц на Матч Футбол - 3 оборвали аж на 9 (!) минуте, причём из этих девяти минут, наверное, минут 7-7.5 показывали одни и те же кадры трибун, вместо самой игры! Вчера Боруссия Д - Лейпциг хотя бы пол-тайма продержались)

Но на Боруссия-парк сегодня сделали хитрее - они флаг Украины поместили прям в центре рекламного щита, который вдоль бровки идет, и эта часть не менялась практически, в отличие от рекламы на остальных сегментах.

Операторы Матча очень старались аж 9 минут не показывать центр. часть поля и включали картинку, только когда мяч был вблизи или внутри одной из штрафных, а всё остальное время крутили одни и те же (!) кадры трибун, но спустя 9 минут этой героической борьбы со здравым смыслом всё-таки сдались)
+15
0
+15
"Бундеслига прекращает вещание в России". Браво, матчевские ссыкуны.
+11
0
+11
Ответ Pigmalion
Немцы отключили трансляцию России. Что матчу-то делать?
Матчу просто нужно было показывать в соответствии с контрактом, и всё было бы хорошо.
Они просто блюдут нашу девственность !
А то ведь мы могли бы догадаться , что немцы поддерживают Украину…
А так и не узнаем никогда !
+9
-2
+7
То есть никого не смущает что Унион обыграл Кельн? Лол, спортс))
+6
С победой баварцев (если не скажется позор с заменами). Я не знаю, что построит Нагельсманн, но команду Флика он уже разрушил, целостной игры нет, всё на фрагментах и индивидуальном мастерстве. Что в голове у руководства? Почему Гнабри должен зарабатывать меньше Сане? Он лучше, он должен получать больше, это видно невооружённым глазом, это очевидно. На один хороший матч у Сане приходится 3-4 таких, как сегодня.
+8
-2
+6
Ответ iGu
Кто сначала смотрит? Холанда весь матч не видно?
Холанда кроют 2 человека, постоянные забросы ( конечно не точные, вратарю в руки) - это все, что придумал розе играя против топ соперника дома