• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Бавария - Ред Булл: обзор матча 8 марта 2022 , 20:00

О матче

Стадион: Альянц Арена
Посещаемость: 25000
Главный судья: Клеман Тюрпен
Помощники судьи: Сириль Грингор, Николя Дано
Резервный судья: Рудди Буке

Личные встречи

Последние 5 игр
2Победы
2Ничьи
1Победа
Лига чемпионов. 16.02.2022
Ред Булл
11
Бавария
Лига чемпионов. 25.11.2020
Бавария
31
Ред Булл
Лига чемпионов. 03.11.2020
Ред Булл
26
Бавария

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБаварияРед Булл

Статистика матча

Бавария - logo
Ред Булл - logo
Владение мячом
72%
28%
Удары по воротам
13
6
Удары в створ
9
4
Удары мимо
4
2
Фолы
8
14
Угловые удары
7
2
Штрафные удары
14
6
Вне игры
0
2

Трансляция Бавария - Ред Булл

События матчаТекстовая трансляция
Бавария - logo
Матч окончен
Гол!  Сане
Пас отдал Левандовски
85’
Гол!  Мюллер
Пас отдал Сане
83’
70’
Гол!  Кьергор
Пас отдал Ааронсон
67’
Замена
Камара   Тиджани
Замена
Зюле   Ньянзу
66’
Замена
Мусиала   Рока
66’
Замена
Коман   Шупо-Мотинг
66’
62’
Замена
Адейеми   Шешко
61’
Замена
Адаму   Кьергор
Замена
Люка Эрнандес   Упамекано
60’
Гол!  Мюллер
Пас отдал Сане
54’
46’
Замена
Соле   Пионтковски
Замена
Гнабри   Сарр
46’
46’
Замена
Зайвальд   Сучич
2тайм
Перерыв
Гол!  Гнабри
Пас отдал Коман
31’
Гол!  Левандовски
23’
Гол!  Левандовски
С пенальти
21’
Гол!  Левандовски
С пенальти
12’
Бавария
Нойер - Люка Эрнандес, Зюле, Павар - Киммих, Мусиала, Коман, Сане, Мюллер, Гнабри - Левандовски
Запасные: Ульрайх, Ньянзу, Упамекано, Сарр, Станишич, Ричардс, Рока, Забитцер, Тилльман, Видович, Ваннер, Шупо-Мотинг
1тайм
Ред Булл
Кен - Ульмер, Вебер, Соле, Кристенсен - Зайвальд, Камара, Капальдо, Ааронсон - Адейеми, Адаму
Запасные: Мантль, Вальке, Бернардо, Гиндо, Пионтковски, ван дер Бремпт, Бернед, Юнузович, Кьергор, Сучич, Тиджани, Шешко
Ред Булл - logo
91'

Игра завершилась на «Альянц-Арене». «Бавария» не оставила камня на камне в этот вторник, разгромив «Ред Булл Зальцбург» со счетом 7:1! В активе Левандовского хет-трик, Мюллер сделал дубль, Гнабри и Сане забили по голу.

91'

Киммих не смог забить со штрафного. Мяч пролетел в стороне от ближней девятки.

90'

Сане нарвался на фол у угла штрафной! Достаточно перспективный стандарт назначен.

89'

«Бавария» заработала стандарт на правом краю поля. Киммих выполнил крученую подачу. Мяч прилетел в руки Кена.

87'

Шешко неплохо разобрался с Ньянзу и нанес удар! Не получилось сократить отставание «Зальцбурга» в счете.

85'
85'

ГОООООООЛ! «Ред Булл» допустил потерю на своей половине. Павар перехватил мяч. «Бавария» быстро подобралась к штрафной. Левандовски сыграл в издевательском, но эффективном стиле и пяткой выполнил хороший пас на ход Сане, который вылетел к боковой границе вратарской, чтобы прошить Кена ударом с левой ноги. 7:1 на табло уже!

83'
83'

ГОООООООЛ! Мюллер заметил неприкрытого Сане на дальнем углу штрафной. Парень с десяткой на спине моментально исполнил ответный пас. Мюллер успел вбежать в центр штрафной и без промедления пробил в касание щечкой левой стопы! Кен толком не успел отреагировать на удар. Очень быстро все сделали мюнхенцы. Мюллер оформил дубль, и счет 6:1 высветился на табло!

77'

Кьергору выпал мимолетный шанс сделать дубль! Датчанин вытянулся в подкате, выбросив свою стопу вперед перед вратарской, но все-таки не смог ткнуть бутсой по катившемуся через опасную зону мячу.

76'

Кен выбросился руками вперед! Вратарь выхватил мяч под ногами у Сане в штрафной «Зальцбурга».

73'

Шешко проник в штрафную «Баварии»! Сане здорово отработал в обороне, догнал игрока «Зальцбурга» и изъял мяч.

70'
70'

ГОООООООЛ! «Ред Булл» убежал в контратаку. Ааронсон очень хорошо ассистировал Кьергору. Свежий датчанин ворвался в свободную зону, зиявшую в штрафной «Баварии», и сильно пробил с левой ноги, всадив мяч точно в ближнюю девятку! Нойер даже не шелохнулся.

69'

«Бавария» разыграла угловой. Сарр сделал невысокий наброс на границу вратарской. Левандовски пытался сыграть пяткой с лета, как показалось, но не смог обострить ситуацию столь оригинальным способом.

69'

Сане по высокой дуге загружал с левого фланга в район вратарской. Мяч проскакал в паре метров от Сарра, бежавшего в направлении дальней штанги.

67'

В составе гостей замена произошла. Камара покинул поле. Тиджани должен провести в игре заключительную четверть матча.

67'

Сане выполнял крученую подачу с углового. Оборона «Зальцбурга» нормально сработала в воздушном пространстве над вратарской.

66'

Ньянзу заменил Зюле.

66'

Рока вышел вместо Мусиалы.

66'

Шупо-Мотинг получил возможность проявить себя в атаке. Коман уже может отдыхать.

64'

Левандовски подлетал к углу вратарской! Поляк не собирался бить сам, видимо. А попытку прострела заблокировал Вебер.

63'

Неплохая атака «Зальцбурга»! Ааронсон на миг получил мяч в центре штрафной в результате передачи с левого крыла. Устоять на ногах в борьбе не получилось у американца, он упал. Серьезного повода для пенальти не было.

62'

Шешко вышел вместо Адейеми.

62'

Адаму покинул поле. Кьергор вступил в игру.

61'

Левандовски подбил мячик правой стопой, послав его поверх стенки. Заслать в ближнюю девятку не получилось. Точности сильно не хватило удару, исполненному поляком.

60'

Упамекано заменил Эрнандеса.

59'
59'

Камара снес Комана неподалеку от угла штрафной. «Бавария» получила право на стандарт. Левандовски и Сане встали у мяча.

58'

Кинжальный проход Комана! Вингер пролез с мячом к лицевой линии, но Пионтковски сумел перекрыть направление прострела во вратарскую.

58'

Мусиала подбежал к штрафной по центру и активировал Мюллера внутри прямоугольника. Автор недавнего гола попробовал забросить мячик во вратарскую, но сыграл неточно.

57'

Сучич со штрафного плавно набросил в окрестности дальней штанги. Там закипела борьба, но гости ничего дельного не добились у угла вратарской.

54'

ГОООООООЛ! Мяч был доставлен в середку штрафной в результате комбинации с участием Киммиха и Сане. Мюллер мастерски развернулся и вложил силу в удар с левой ноги! Точно в нижний угол!

52'

Сарр простреливал с правого полуфланга. Эта передача не оказалась опасной. Мяч достался Кену.

49'

Коман продемонстрировал серию резких финтов на левом крыле штрафной и плавно набросил в центр. Мяч не долетел до головы Левандовского, выпрыгивавшего во вратарской.

48'

Мюллер ассистировал Левандовскому в левой части штрафной. Поляк убрал себе под правую ногу и пробил! Мяч наткнулся на блок и прошел сбоку от ворот.

46'

Игра возобновилась в Мюнхене!

46'

Гнабри не выйдет на второй тайм. Сарр появится на поле.

46'

Сучич будет играть вместо Зайвальда.

46'

Пионтковски заменил Соле в перерыве.

45'

Первый тайм канул в прошлое. «Бавария» безоговорочно разгромила «Ред Булл Зальцбург», забив четыре безответных мяча. Судя по всему, четвертьфиналист уже известен. Сколько еще забьют сегодня мюнхенцы? Не успокоится ли Левандовски? Кому из лидеров даст отдохнуть штаб хозяев после перерыва? Какие молодые игроки получат возможность проявить себя?

45'

Добротный удар! Адейеми догнал мячик в районе угла штрафной и плотно пробил с левой, попав в ближний нижний, но Нойер грамотно выбрал позицию. Этого вратаря просто так не прошить.

39'

Опасный момент! Павар пришел в чужую штрафную по случаю углового и здорово подбил мяч макушкой в прыжке. Чуть-чуть не хватило, чтобы уложить под дальнюю штангу!

38'

«Ред Булл» заработал стандарт на чужой половине. Зайвальд очень плохо выполнил передачу. У мяча не было шансов задержаться внутри штрафной.

37'

Капальдо хотел вывести Ааронсона один на один с Нойером! Вратарь вовремя выскочил на встречу и накрыл мяч. К тому же был офсайд у игрока «Зальцбурга».

37'

Левандовски настроен на покер! Поляк во внешней области штрафной подстроился под передачу с правого крыла атаки и пробил подъемом стопы в касание! Мяч улетел на трибуну.

36'

Коман влетел в штрафную гостей! Он решил разыграть двоечку с Мюллером. Немец попытался отдать ответный пас партнеру, завалившись на газон, но касание получилось недостаточно сильным. Мяч не докатился до Комана в зоне, расположенной рядом с вратарской.

34'

Удар в створ ворот «Баварии»! Ульмер приложился левой ногой, пробив с дистанции низом и послав мяч по диагонали. Этот удар не доставил серьезных трудностей Нойеру. Вратарь прилег на газон у ленточки и зачехлил мячик.

31'

ГОООООООЛ! Камара грубо ошибся, неточно сыграв перед штрафной «Зальцбурга». Коману представилась возможность выполнить классный диагональный пас в опасную зону. Гнабри получил мяч у угла вратарской, подработал себе под правую и с силой вогнал в дальний нижний! 4:0 на табло уже!

30'

Коман сыграл головой в сердцевине штрафной и сделал скидку назад. Мусиала обработал мячик в девятнадцати метрах от ворот, чтобы попробовать ударить с правой. Попытка была заблокирована.

27'

«Ред Булл» заработал штрафной на чужой половине. Мяч был установлен в тридцати метрах от ворот. Кристенсен предпочел не бить и не делать заброс. Датчанин выполнил передачу вперед, которая должна была начать хитроумный розыгрыш, видимо. Никто из партнеров не откликнулся. «Зальцбург» просто потерял мяч.

23'
23'

ГОООООООЛ! Левандовски сделал хет-трик! Половины тайма хватило поляку для этого! Мюллер выводил партнера один на один с Кеном, сделав острую диагональную скидку ногой. Вратарь выбежал за пределы штрафной с целью опередить нападающего. И Кен сумел сыграть первым, но просто ткнул в соперника! Мяч отлетел от Левандовского и попал в штангу! После этого голеадор добил с полуметра. Вообще никто не мешал Левандовскому, оказавшемуся перед совершенно пустыми воротами.

22'

ГОООООООЛ! Левандовски разбежался, сделал минимальную паузу непосредственно перед ударом и опять пробил в левый от себя угол. Кен вновь ошибся в выборе направления для прыжка.

20'
20'

Второй пенальти назначен! Вебер вновь подбил Левандовского, стукнув его по ногам сзади! Это случилось непосредственно у границы штрафной, но все-таки контакт произошел внутри прямоугольника, а не за его пределами. Тюрпен указал на точку после консультации со специалистами, отвечающими за ВАР.

15'

Вновь в игре вратарь «Баварии»! Подача с углового не доставила никаких проблем Нойеру, впрочем. Он спокойно выловил мяч двумя руками.

15'

«Зальцбург» имел все шансы, чтобы быстро сравнять счет! Павар неубедительно сыграл в середине штрафной. В результате мяч был доставлен к углу вратарской. Зайвальд занес левую ногу и пальнул в ближнюю девятку, но Нойер успел вскинуть свою руку!

12'

ГОООООООЛ! «Бавария» открыла счет! Левандовски разбежался и пробил в левый от себя угол. Кен завалился в противоположную часть ворот. Уверенная реализация пенальти!

11'
11'

Пенальти назначен! Коман технично крутанулся у боковой линии и метнул мяч в центр штрафной. Левандовски мастерски обработал, чтобы развернуться в сторону ворот! Вебер не был готов к столь быстрому развитию событий! Австриец сзади въехал в ноги нападающего, и Тюрпен указал на точку.

8'

Диагональный заброс в штрафную! Мяч пересек ее, высоко подскакивая. Левандовски не успел замкнуть в районе дальнего угла вратарской.

7'

Удар Сане! Парень с десяткой на спине вышел на подступы к штрафной и приложился с левой! Мяч проскакал в стороне от дальнего угла ворот.

6'

Киммих с углового загружал в окрестности ближней штанги. «Бавария» ничего интересного не извлекла из этой подачи.

6'

Коман пытался пройти по левой стороне поля и прострелить в штрафную. Сразу двое встали перед игроком «Баварии», мяч не протиснулся в центральную зону.

5'

Новая атака гостей! Капальдо прокрался к лицевой линии на правом полуфланге и прострелил в центр. Опасного момента не возникло на этот раз.

3'

Ураганное начало! «Ред Булл» чуть было не забил с углового! Кристенсен великолепно выпрыгнул в окрестностях ближней штанги и головой подсек мячик, который едва не заскочил под дальнюю штангу!

2'

Предельно острый ответ гостей! Прошла атака по левому флангу, и Капальдо пробивал из свободной зоны в центре штрафной! Коман успел помешать в последний момент, подкатившись сзади и перекрыв направление удара. Мяч прокатился мимо рамки.

2'

Голевой момент возник в самом начале матча! Левандовски вошел в штрафную по центру и пробил с правой в нижний угол! Кен парировал левой ладошкой, растянувшись по газону.

1'

В форме австрийской команды вышли Кен, Кристенсен, Вебер, Соле, Ульмер, Камара, Зайвальд, Капальдо, Ааронсон, Адаму и Адейеми.

1'

В состав хозяев попали Нойер, Зюле, Эрнандес, Павар, Гнабри, Киммих, Мусиала, Коман, Сане, Мюллер и Левандовски.

1'

Судья-француз Тюрпен дал стартовый свисток, и игра началась!

Пара на самом деле очень интересная! Многолетний чемпион Германии против австрийского гегемона! Можно сказать, что это спор за первенство в немецкоязычном мире…

Первая игра завершилась со счетом 1:1. Это значит, что положение команд можно считать абсолютно равным. Все решится именно на «Альянц-Арене» в Мюнхене вечером вторника. Кто выиграет в ответном матче, тот и пройдет дальше.

Привет-привет! Настало время ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ред Булл Зальцбург» пожаловал в гости к «Баварии».

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Бавария не проигрывает в 7 из 9 последних матчей
Ред Булл не проигрывает в 9 последних матчах
В последних 5 играх Ред Булл пропускает в среднем 0.40 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Бундеслига. 05.03.2022
    Бавария
    11
    Байер
  • Бундеслига. 26.02.2022
    Айнтрахт Ф
    01
    Бавария
  • Бундеслига. 20.02.2022
    Бавария
    41
    Гройтер Фюрт
  • Лига чемпионов. 16.02.2022
    Ред Булл
    11
    Бавария
  • Бундеслига. 12.02.2022
    Бохум
    42
    Бавария
  • Бундеслига. 05.03.2022
    Ред Булл
    40
    Альтах
  • Бундеслига. 02.03.2022
    ЛАСК
    00
    Ред Булл
  • Бундеслига. 20.02.2022
    Ред Булл
    20
    Вольфсберг
  • Лига чемпионов. 16.02.2022
    Ред Булл
    11
    Бавария
  • Бундеслига. 11.02.2022
    Рапид Вена
    12
    Ред Булл