Гол Данило на 92-й принес «Ювентусу» ничью с «Аталантой» – 1:1

В 25-м туре итальянской Серии А «Ювентус» на выезде сыграл вничью с «Аталантой» (1:1), за которую выступает Алексей Миранчук. Россиянин пропускал игру из-за травмы.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский открыл счет на 76-й минуте дальним ударом после розыгрыша штрафного. Защитник туринцев Данило на 92-й минуте забил ответный мяч.

+87
Все довольно просто, если нет в заявке владельца клуба Лёши Миранчука, значит Аталанта каждый раз будет страдать и проигрывать.
+76
-13
+63
Малиновский - геронтофил) Уже 4-й гол в ворота старой сеньоры!
+69
-7
+62
Генич жарит)) Сначала Марота сказал, извинился, говорит, что поплыл, потом говорит, что имел в виду Паратичи, который в Тоттенхеме))))
+28
такую телегу накатал какой Аллегри физрук, а они сравняли )
+15
Огненный матч нас ожидает. И пусть победит сильнейший, надеюсь им будет Ювентус!
+24
-10
+14
Аллегри вообще в курсе, что можно менять игроков до 80й минуты?

Штрафной случился не просто так, полузащита подсела, нужно было менять раньше. Почему до конца играл Де Шилье? Куадрадо тоже просился раньше.

Видно было, как после мощного давления на чужие ворота команду покинули силы и Юве отступил - почему не освежить игру раньше?
+14
-3
+11
Вот Леха учись как нужно выходить на замену, умничка Руслан, лучший игрок матча, и всего за несколько минут.
+10
А Алегри безумно рад этой ничье, так и будем всегда играть со страхом со всеми командами топ 4.
+11
-1
+10
Без Миранчука Аталанта точно не проиграет))) А вообще я смотрю ,наши паспортисты знатно выступают в топовых клубах Европы)))), кто то касания мяча считает уже,кто то точные пасы,кто то минуты на поле... Великолепное развитие российских чудо футболистов.
+14
-5
+9
Матч примерно равный, за небольшим игровым преимуществом Аталанты.
+10
-1
+9
Ответ fc Lida
вот это мааатч! слава богу Юве вытянул ничью, в принципе самый справедливый результат, Данило батя!) а Малина это какая-то черная метка для туринцев)) начинает напрягать уже)
единственный шанс избавиться от проклятия Малиновского - купить его в Ювентус ) других вариантов не вижу, классный игрок