• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Посещаемость: 5000
Главный судья: Франческо Фурно
Помощники судьи: Орландо Паньотта, Фабрицио Ломбардо
Резервный судья: Никколо Барони

Личные встречи

Последние 20 игр
14Побед
2Ничьи
4Победы
Серия А. 26.09.2021
Ювентус
32
Сампдория
Серия А. 30.01.2021
Сампдория
02
Ювентус
Серия А. 20.09.2020
Ювентус
30
Сампдория

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЮвентусСампдория

Статистика матча

Ювентус - logo
x 2
Сампдория - logo
Владение мячом
62%
38%
Удары по воротам
22
4
Удары в створ
15
1
Удары мимо
7
3
Фолы
15
8
Угловые удары
14
0
Штрафные удары
7
13
Вне игры
1
1

Трансляция Ювентус - Сампдория

События матчаТекстовая трансляция
Ювентус - logo
Матч окончен
88’
Желтая карточка
Роналду Виейра
85’
Желтая карточка
Ринкон
85’
Замена
Капуто   Чьерво
81’
Замена
Ауджелло   Дрэгушин
Замена
Мората   Кайо Жорже
79’
Желтая карточка
Алекс Сандро
78’
Гол!  Мората
С пенальти
77’
Замена
Куадрадо   Аке
75’
Замена
Артур   Бентанкур
75’
Гол!  Дибала
Пас отдал Локателли
67’
64’
Замена
Конти   Кандрева
63’
Замена
Торрегросса   Габбьядини
63’
Замена
Торсбю   Роналду Виейра
63’
Гол!  Конти
Пас отдал Ауджелло
Замена
Кулусевски   Дибала
62’
Замена
Данило   Кьеллини
62’
Гол!  Ругани
Пас отдал Артур
52’
2тайм
Перерыв
Гол!  Куадрадо
25’
Ювентус
Перин - Алекс Сандро, Ругани, Данило, Де Шильо - Рабьо, Кулусевски, Артур, Локателли, Куадрадо - Мората
Запасные: Пинсольо, Шченсны, Кьеллини, де Винтер, Пеллегрини, Аке, Бентанкур, Маккенни, Миретти, Дибала, Кайо Жорже, Соуле
1тайм
Сампдория
Фальконе - Мурру, Маньяни, Берешиньски - Ауджелло, Ринкон, Аскильдсен, Торсбю, Конти - Капуто, Торрегросса
Запасные: Равалья, Сайо, Аквино, Феррари, Дрэгушин, Кандрева, Тримболи, Роналду Виейра, Йепес, Чьерво, Габбьядини
Сампдория - logo
94'

Финальный свисток прозвучал. «Ювентус» уверенно переиграл «Сампдорию», разгромив ее со счетом 4:1 в матче 1/8 финала Кубка Италии!

93'

Аке на скорости вошел в штрафную по центру, чтобы пальнуть с правой, но попал в Маньяни. После этого мяч отскочил в руку игрока «Ювентуса», и атака завершилась.

89'

Виейра грубовато врезался в Локателли и увидел желтую карточку перед собой.

86'

Дибала попал в створ со стандарта! Мяч был размещен сбоку от штрафной, и позиция не казалась удобной для удара. Но аргентинец с силой пробил в ближний угол! Фальконе не сплоховал.

85'

Ринкон задел ноги Аке, финтившего на фланге у штрафной «Ювентуса», и получил желтую карточку за это.

85'

Чьерво заменил Капуто.

84'

Очередной голевой момент возник в штрафной гостей! Рабьо пролез к боковой границе вратарской и сильно пробил в ближний с острого угла! Фальконе успел подставить свою ладошку под мяч.

82'

Де Шильо дважды навешивал в район ближней штанги с угловых. «Сампдория» отбилась в обоих случаях.

81'

Дибала вспорол оборону своими финтами! Аргентинец пролез к углу вратарской, пройдя парочку соперников в штрафной, и пробил в ближний! Фальконе не пропустил мяч.

81'

Дрэгушин вышел вместо Ауджелло.

79'

Мората заменен. Жорже получил возможность проявить себя в заключительной части матча.

77'

ГОООООООЛ! Мората реализовал пенальти! Испанец пробил в левую от себя сторону, Фальконе верно выбрал направление для прыжка, но не смог парировать удар нападающего с точки. 4:1 в пользу «Юве» уже!

76'

Пенальти назначен! Свежий Аке обегал Ауджелло на боковой границе штрафной и далеко пробросил мяч, явно рискуя упустить его за лицевую линию. Защитник «Сампдории» допустил очевидную ошибку, сфолив в этой ситуации.

75'

Аке выбежал на поле. Ярко сыгравший этим вечером Куадрадо уже может отдыхать.

75'

Бентанкур заменил Артура.

74'

Новая атака «Ювентуса»! Локателли вошел в штрафной и отдал пас Дибале, который пробил с левой. Мяч полетел слишком высоко.

73'

Локателли имел реальный шанс! Никто не мешал полузащитнику пробивать на исполнение из внешней области штрафной, и итальянец подкрутил мяч правой стопой, но удар получился достаточно удобным для Фальконе.

72'

Куадрадо мог сделать дубль! Он подобрался к вратарской и нанес плотный удар, послав мяч по воздуху! Фальконе был готов к такому варианту.

67'

ГОООООООЛ! Дибала сказал свое слово! «Сампдория» сама привезла себе гол! Фальконе в штрафной отдал пас Маньяни, а защитник отвернулся в момент передачи вратаря, и случился перехват. Дибала не промазал с близкого расстояния, получив мяч от Локателли. 3:1 в пользу туринцев!

64'

Кандрева появился на поле. Конти заменен.

64'

Габбьядини вышел вместо Торрегроссы.

64'

Виейра заменил Торсбю.

63'

ГОООООООЛ! «Сампдория» неожиданно сократила свое отставание в счете! Мяч проскакал поперек всей штрафной «Ювентуса». Конти превосходно подработал себе под правую и нанес близкий к идеалу удар с полулета! Перин пытался совершить классный сэйв и даже коснулся мяча, но тот попал в ворота, отскочив от дальней штанги. 2:1 на табло теперь, преимущество «Юве» уже не выглядит незыблемым…

62'

Кулусевски уже может отдыхать. Вместо него вышел Дибала.

62'

Кьеллини заменил Данило.

60'

Перин вступил в игру. Очень редко такое доводилось видеть сегодня! Вратарь «Ювентуса» спокойно выловил мяч после навеса Ринкона с фланга.

56'

Кулусевски нанес плотный удар с периметра штрафной! Мяч был послан в ближний нижний угол, Фальконе не сплоховал.

53'

Опасный проход Мораты! Испанец дотащил мяч до лицевой линии в штрафной и попытался проткнуть в ворота с нулевого угла почти что! Не получилось сделать счет крупным.

52'

ГОООООООЛ! «Ювентус» разыграл корнер. Куадрадо откатил мяч Артуру у угла штрафной, и бразилец исполнил высокий навес в район вратарской, откуда Ругани классно пробил головой, перевисев Маньяни. 2:0 в пользу хозяев!

51'

Рабьо хорошо разогнал атаку! Он пересек границу штрафной и выкатил на правую сторону, заметив рывок Кулусевски. Партнер француза пытался то ли ударить, то ли прострелить, а Мурру принял мяч на себя. Будет угловой.

48'

Куадрадо исполнил еще один стандарт. Колумбиец по невысокой траектории послал мяч к ближней штанге с углового, а Рабьо на этот раз сумел пробить головой! Выше перекладины.

47'

Капуто схватил Куадрадо на фланге. Колумбиец со штрафного достаточно хорошо навесил во вратарскую, а Рабьо не смог нанести акцентированный удар в верховой борьбе.

46'

Команды вернулись на поле, и начался второй тайм. Мяч в игре!

45'

Смотрите матч «Ювентус» – «Сампдория» и все матчи Кубка Италии в Okko: https://sprts.cc/lIaIOx

45'

Время первого тайма истекло. Гол Куадрадо со штрафного обеспечил хозяевам минимальный перевес в счете к перерыву.

45'

Явный голевой момент! Кулусевски здорово прострелил поперек поля в штрафной, а Мората пробил в касание низом, но мяч пошел по центру ворот, и Фальконе совершил сэйв ногами!

45'

«Сампдория» довела атаку до неплохого удара! Торрегросса влепил левой ногой по скакавшему мячу, но траектория получилась слишком высокой. От Перина ничего не потребовалось в этой ситуации.

41'

Новая попытка Артура! Бразилец на исполнение пробивал правой стопой метров с двадцати, но мяч обогнул ворота «Сампдории» в полете.

40'

Де Шильо с корнера загрузил в середину штрафной. Данило выиграл воздух и нанес удар головой! Мяч не полетел в рамку.

39'

Неплохой удар Артура! Бразилец пальнул метров с немалой дистанции, мяч зацепил Торсбю и прошмыгнул в полутора метрах от угла ворот «Сампдории».

38'

Голевой момент! Куадрадо разыграл угловой с Кулусевски, а затем получил ответный пас и сделал резкую подачу во вратарскую. Кто-то из гостей нелепо чиркнул головой по мячу, и тот свалился под ноги Ругани во вратарской! Защитник «Ювентуса» пробил в касание с близкого расстояния, но попал в Фальконе!

37'

Сандро продрался в штрафную с левого крыла, обокрав Конти у боковой линии, но затем Мората и бразилец вдвоем не нашли варианта для обострения. Будет угловой.

36'

Кулусевски пробил в створ, но этот удар не стал опасным. Фальконе приструнил мяч без явных проблем.

35'

Локателли сыграл на подборе, а затем Артур сделал высокий заброс в штрафную. Фальконе спокойно сыграл на выходе.

35'

Куадрадо с углового навесил в центр штрафной. Воздух остался за «Сампдорией».

34'

Кулусевски здорово ворвался в штрафную с правого края! Маньяни расстелился в подкате и прервал прострел.

28'

Гол Мораты отменен! Судьи с помощью ВАР пришли к выводу, что Рабьо не по правилам атаковал Ринкона сзади, когда отбирал мяч в центре поля. Счет 1:0 вернулся на табло.

26'

Гооооооол! Рабьо обокрал Ринкона в центре поля. Мората протащил мяч вперед, обыгрался с Куадрадо, получил ответный пас от колумбийца в центре штрафной и пробил точно в верхний угол! 2:0 в пользу «Ювентуса»! «Бьянконери» забили дважды за пару минут!

25'

ГОООООООЛ! Куадрадо прошил вратаря! Колумбиец со штрафного низом пробил как раз в тот угол, где находился Фальконе, и кипер не справился с ударом!

24'

Мората заработал очень выгодный стандарт! Берешиньски стукнул испанца по ноге сзади прямо перед границей штрафной «Сампдории».

23'

Сандро выполнил нехитрый навес в штрафную. Фальконе выловил мяч в простой ситуации.

22'

Был мимолетный шанс у «Сампдории»! Капуто хорошо открылся в момент прострела с правого края, но нелепо распорядился мячом у линии вратарской.

20'

Плотный удар Де Шильо! Защитник подработал себе под правую в двадцати метрах от ворот и послал мяч под перекладину! Фальконе на месте.

20'

Мората пытался диагональным переводом активировать Куадрадо на дальнем углу вратарской. Ауджелло не позволил мячу долететь до колумбийца.

15'

Куадрадо пробивал штрафной с фланга. Колумбиец закрутил в направлении створа, из этого мог получиться как удар, так и подача. Фальконе чиркнул по мячу пальцами высоко задранной руки, и по-настоящему опасного момента не возникло.

14'

Хороший удар! Куадрадо взял мяч под контроль на углу штрафной, переложил себе под правую и пробил низом в ближний! Фальконе не проспал этот удар.

13'

Куадрадо исполнил сразу две подачи с корнеров. В первом случае траектория была слишком низкой. А после второй попытки колумбийца Фальконе двумя руками выдворил мяч из окрестностей ближней штанги.

12'

Локателли попробовал ударить! Мяч кого-то зацепил и улетел на угловой.

10'

Куадрадо еще раз выполнил крученую подачу с правого края, и мяч чуть было не направился в створ ворот! Фальконе поймал без проблем, впрочем.

9'

Сандро и Куадрадо поочередно исполнили подачи со своих флангов. «Ювентус» ничего не добился в области вратарской после этих навесов.

9'

Сандро и Рабьо здорово комбинировали на левом фланге. Бразилец хорошо отдал в центр штрафной, а Кулусевски не смог точно откатит под удар Локателли.

6'

Кулусевски получил пас внутри штрафной, но перед ним выросла целая группа генуэзцев. Игрок «Ювентуса» не смог проткнуть мяч мимо соперников, атака заглохла.

2'

«Сампдория» неплохо распорядилась стандартом! Аскильдсен плавно набросил к границе вратарской, а Торсбю изловчился в борьбе и пробил головой! Мимо створа.

2'

Торрегросса протащил мячик по половине «Ювентуса» и заработал штрафной в тридцати метрах от ворот.

1'

Судья Фурно дал первый свисток, и игра началась!

Смотрите матч «Ювентус» – «Сампдория» и все матчи Кубка Италии в Okko: https://sprts.cc/lIaIOx

За гостей из Генуи будут играть Фальконе, Берешиньски, Маньяни, Конти, Ауджелло, Мурру, Торсбю, Ринкон, Аскильдсен, Капуто и Торрегросса.

Тренер «Ювентуса» выбрал такой состав: Перин, Данило, Де Шильо, Ругани, Сандро, Куадрадо, Артур, Рабьо, Локателли, Кулусевски, Мората.

Генуэзцы уже месяц не побеждают в официальных матчах, ситуация дошла до увольнения тренера Д′Аверсы. Явным фаворитом кубковой дуэли можно считать команду Аллегри.

Привет-привет! В Кубке Италии продолжается стадия 1/8 финала, и «Ювентус» сыграет на своем поле с «Сампдорией».

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕЮвентусСампдория

Факты о командах

Ювентус не проигрывает в 9 последних матчах
Ювентус – Сампдория: Ювентус побеждает в 5 последних очных матчах
Сампдория проигрывает в 3 последних матчах
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 15.01.2022
    Ювентус
    20
    Удинезе
  • Суперкубок. 12.01.2022
    Интер
    21
    Ювентус
  • Серия А. 09.01.2022
    Рома
    34
    Ювентус
  • Серия А. 06.01.2022
    Ювентус
    11
    Наполи
  • Серия А. 21.12.2021
    Ювентус
    20
    Кальяри
  • Серия А. 15.01.2022
    Сампдория
    12
    Торино
  • Серия А. 09.01.2022
    Наполи
    10
    Сампдория
  • Серия А. 06.01.2022
    Сампдория
    12
    Кальяри
  • Серия А. 22.12.2021
    Рома
    11
    Сампдория
  • Серия А. 19.12.2021
    Сампдория
    11
    Венеция