Дубль Соболева принес «Спартаку» 2-ю победу над «Наполи» (2:1). Красно-белые обошли команду Спаллетти в таблице

«Спартак» дома обыграл «Наполи» (2:1) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Александр Соболев сделал дубль в первом тайме: уже на 3-й минуте он реализовал пенальти за фол на Квинси Промесе, а на 28-й головой отправил мяч в сетку после подачи в исполнении Виктора Мозеса. Элиф Элмаз отыграл один мяч во второй половине встречи.

«Спартак» набрал 7 очков и обошел команду Лучано Спаллетти в таблице. У итальянского клуба также 7 очков, но красно-белые выше за счет двух побед в личных встречах. «Легия» (6 очков) и «Лестер» (5) свой матч в пятом туре сыграют в четверг.