«Матч с Россией будет похож на шахматную партию. Надеюсь, радоваться в конце будем мы». Вратарь сборной Хорватии об игре отбора

Вратарь «Лилля» и сборной Хорватии Иво Грбич высказался о матче против России в квалификации ЧМ-2022.

«Мы хорошо знаем русских. У нас в штабе есть Чорлука и Олич. Они играли в России и знают все о российских игроках.

Мы должны сыграть умно. Нужно сохранять холодную голову, а болельщики будут гнать нас вперед. Думаю, матч будет похож на шахматную партию. Россия разгромила Кипр, но наш матч – уже другая история.

Я говорил с Влашичем об их команде. Надеюсь, в конце матча радоваться будем, хотя сейчас мы все очень нервничаем», – сказал Грбич.

Россия смяла Кипр 6:0. Осталось не проиграть в Хорватии

«Какая еще мотивация, когда на кону выход на ЧМ». Большая пресс-конференция Карпина после 6:0